Никогда не пользуйтесь услугами почты EMS

Отвратительная и ужасная почта EMS! Никогда не пользуйтесь ее услугами! У меня это был первый и ПОСЛЕДНИЙ опыт общения с этой организацией! Товар мне шел из Санкт-Петербурга, сроки доставки данной почтой были заявлены 1-2 дня. 7 октября я сделала заказ, 8 октября организация-отправитель мне позвонила и сообщила номер почтового отправления для отслеживания, 10 октября по номеру я увидела, что посылка уже прибыла в место вручения, но на связь со мной работники почты выходить не торопились! Тогда во второй половине дня я позвонила сама, мне предложили оформить доставку на 11 октября, т.е. на следующий день, что я и сделала. Весь следующий день я ждала курьера, но ко мне никто так не приехал, причем я неоднократно в течение дня звонила (раз 5-6) на эту долбанную почту, операторы мне говорили, что посылка передана курьеру, ждите, доставка до 19.00. Я просила связаться с курьером, узнать приедет он ко мне вообще, но мне НАГЛО ВРАЛИ, что связи с курьерами нет, и они, бедные, несчастные и замученные неумными клиентами, даже не знают, кому передана моя посылка!  На самом деле связь с курьером есть! Это подтвердил сам курьер, когда все-таки доехал до меня!   Я также попросила оператора рассказать, механизм работы курьера, она сказала, что он сначала звонят и согласовывает время доставки, а потом уже приезжают. Тогда я задала еще вопрос, если время уже 18.15 (доставка до 19.00), а мне так никто и не звонил, возможно ли такое, что доставки не будет, оператор уверила, что доставка будет. Зачем обнадеживать клиента, если она знала, что доставки не будет, все-таки у нее опыт работы с почтой богаче, чем у меня!    Короче, в согласованный со мной день доставки курьер не приехал и не позвонил . 12 и 13 октября была также тишина! 14 октября мне позвонила организация-отправитель из Санкт-Петербурга и сказала, что им пришла отбивка от почты, что товар не доставлен в связи с неверно указанным адресом и будет отправлен обратно. СОТРУДНИКИ ПОЧТЫ! Это нелепая отмазка! Есть же телефон, по нему можно позвонить и все уточнить, а звонков как раз и не было, тем более, что когда я оформляла доставку на 11 октября, адрес мы проверяли! С отправителями адрес также сверили, все верно, адрес указан правильно! Тогда питерцы сами стали разбираться с почтой, в результате отправители позвонили и сказали, что посылка будет ждать меня месяц, и мне ее доставят в любое удобное для меня время. И снова мне пришлось созваниваться с почтой, доставку мне теперь уже оформили на 16 октября, шли годы, а обещали за 1-2 дня доставить. В это раз я попросила оператора изменить мой номер телефона для курьера, мне так было удобнее, но какового же было мое удивление, когда увидела, что курьер звонит на старый номер. Я поитересовалась у курьера, указан ли у него другой номер моего телефона, оказалось НЕТ! Т.е., операторам этой почты НАПЛЕВАТЬ дойдет ли посылка до получателя или нет! Абсолютно НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиентам! НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ клиентов!  НИКОГДА не пользуйтесь их услугами!