nighteffect

Всем привет. Понимаю, что истории «как я похудела» уже набили оскомину, но вдруг тоже кто-то в поисках простого способа. Так случилось, что после травмы, мне нельзя заниматься спортом. Можно ходить в бассейн, но к сожалению, у меня не хватает средств, кризис, с деньгами туго. Пробовала разные способы сбросить лишние килограммы, смотрела передачи, пыталась правильно питаться, но с постоянной занятость это очень трудно. А в нашем городе и перекусить правильно негде. Носить с собой контейнеры с едой не всегда удобно, нужно целую авоську вещей с собой таскать. В итоге, не видя никаких результатов,я решила купить «найтэффект», ну вот эти волшебные капсулы. Пьешь их курсом и худеешь. Во время сна. Ха-ха, подумала я, но все равно купила, любопытство.

В итоге я стала замечать, что действительно худею. Я сбросила 7 кг. И буду пить дальше. Все натуральное, спирулина знаменитая в составе, ускоряется обмен веществ. В общем никакой химии, все натуральное и причем на слуху. Пьешь, спишь, худеешь. Ну волшебство же?

Автор, вот прямо читаю вас, и понимаю, что все в слово про меня ). Мне тоже нравятся такие средства для похудения! Несмотря на все ругательства на них в соц.сетях и пр. На меня «НайтЭффект» лучше всего действует как слабительное. Ну как лучше - в меру мягко, когда сильно не крутит и эффект есть. У меня вообще после родов начались проблемы со стулом, частые запоры. Скорее всего, это из-за неправильного питания, потому что ем на ходу, в основном бутерброды. Ну, а когда в кишечнике чувствуешь легкость, обжираться автоматически не хочется, потому что это чувство легкости намного приятнее и хочется его сохранять. Сейчас еще стараюсь много жидкости пить, а именно простую воду. Похудела на 4 кг – по мне, так это уже супер. Конечно же, дело не только в этом "чудодейственном" средстве, не спорю, стараюсь сдерживаться. Но вся суть в том, что без него то сдерживаться не получалось! так что вот так...

Дочка после родов округлилась, ну оно и понятно, кормление, гормоны, потом вычитала где-то что есть средство «найтэффект». Я вообще-то рекламе в интернете не доверяю. Возраст такой, в нашей молодости интернета не было, все больше телевизору как-то доверяешь. Но все равно, дочка мне рассказала, что это средство полностью натуральное, заказала мне его, привезла. Можно ли было мечтать о таком? Прямо как в фильмах из будущего, выпил и худеешь. Эффект конечно, не моментальный, но в втечении двух-трех месяцев я пила и могу сказать, что похудела не сильно, но ушли бока, даже обтягивающую кофточку могу себе позволить. Дочке спасибо. Создателям найтэффекта спасибо, я выгляжу стройнее.