Ни в коем случае не обращайтесь: внимание-мошенничество!!!

Добрый день. Хочу рассказать о мошеннике, который изрядно опустошил мой кошелек и испортил нервы. Не так давно я купила плазменный телевизор в торговом центре. Муж его установил, но счастье наше длилось недолго - на следующий день в нем что-то задымилось и он перестал показывать. Я пожаловалась соседке. Та посоветовала не ругаться с торговым центром, мол, там всегда правы, и посоветовала знакомого юриста. Вот какие координаты она мне предоставила: АБ "ЗАЩИТА-ГАРАНТ" управляющий Алексеевский Алексей Ювинальевич. Адрес 109386 г.Москва, ул.Ставропольская, д.17, корп.2 ИНН 7723348554 тел 6993632 6941617 6951232 6951150 6951267. Визитка очень красивая, но это только внешняя сторона оказалась... В общем обратилась я к юристу этому, он пообещал помочь и без траты моих нервов вернуть деньги. Дошло дело до суда, несколько раз ходила я на заседания, а потом судья закрыл дело, мотивируя тем, что во-первых АДВОКАТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я ВЫИГРАЛА В СУДЕ. Я потом проконсультировалась в частной юридической конторе, и мне сказали, что дело можно было выиграть, а так и время потеряла, и гарантийный талон истек, еще и юристу деньги заплатила. Остерегайтесь!!!