независимый рейтинг магов и экстрасенсов www.magic-top.com

Я хочу оставить свой комментарий относительно грязных отзывов, размещенных на сайте Magic-top.com. На нем размещают данные специалистов в магии, астрологии, колдовстве. А затем их специально начинают поливать грязью, заставляя платить за удаление грязных комментариев. И это не пустые слова. Мне с этого сайта пришло два письма, причем очень откровенных. И совершенно безапелляционных:
«Здравствуйте, Андрей!
Мы спешим донести до вашего сведения, что информация размещенная о Вас и Вашей деятельности может быть удалена в обмен на скромное вознаграждение 3000 долларов. Вы оказываете людям магические услуги, следовательно имеете неплохой источник дохода. Иисус говорил, что богатые должны делиться с бедными, так вот и Вам лучше поделиться с нами, чем потерять клиентов, которые могут обратиться к Вам за помощь. Если Вы послушаете и сделаете все именно так, как мы Вам говорим, никто больше не будет Вас беспокоить и выкладывать в сети материалы, компрометирующие Вас, в том числе фотографии и личные данные. Мы удалим с нашего сайта все темы, в которых упоминается ваше имя. Думаю, наше предложение должно Вас заинтересовать.
P.S.
Мы очень надеемся на ваше благоразумие, что Вы не будете афишировать нашу с Вами переписку, это в ваших же интересах».

И вот второе письмо:
«Здравствуйте Андрей! Спешу вас уверить, что любая Ваша выходка или обнародование нашей с Вами переписки закончиться для Вас печальными последствиями. Мы разместим для вас «рекламу» на чужих сайтах , других независимых досках объявлений, блогах, и Вам, поверьте , некого будет обвинить в клевете, так как автор останется навсегда анонимом. Надеюсь для Вас не секрет как это делается. Мы регистрируемся, берем вымышленное имя, и спокойно можем писать гадости о том или ином маге. В вашей же работе важен каждый клиент. Большинство информации идет из интернета. Сейчас все больше и больше открываются наших независимых порталов, так что нам терять нечего. Мой сайт, что хочу, то и пишу. Обвинить в клевете вы никого не сможете, даже если предъявите обвинения и привлечете правоохранительные органы. Мой сайт создан с целью рекламы, при чем заметьте совершенно бесплатной - я плачу за него и Вам делаю одолжение не требуя ничего в замен за рекламу. На наших сайтах собраны практически все маги России и стран СНГ, плохие и хорошие - в одном списке. А кто уж им оставляет отзывы это поверьте совершенно не мое дело. Я могу пойти Вам на встречу и убрать негативные отзывы только после определенного вознаграждения.
Это способ наживы, мой дорогой! А как Вы хотели- нам тоже хочется есть хлеб с черной икрой. Я раскручиваю свой сайт этими списками, делаю рейтинговым, и посещаемым, плачу за дорогую рекламу, поверьте вовсе не за тем, чтобы идти вам на встречу за просто так, и предлагаю, за «умеренную» плату в 1000 $ долларов, убрать ваше имя из списка. Естественно растерянные люди, начитавшись подобных списков, не знают, куда им обращаться за помощью, они теперь сомневаются во всех, теряют веру в магию, а без веры им становится еще сложнее найти помощь. Тем самым, теряя последнюю надежду на свое спасение. Могу сказать с уверенностью в 90 процентов, что человек будучи обманутым, имеет большие сомнения в будущем ко всем мастерам, этому человеку крайне сложно помочь, так как в его подсознании уже заложено недоверие. Недоверие к своему Мастеру это самое большое нарушение во всей магической работе. Так что подумайте, что вы теряете и что можете потерять отказав нам в сотрудничестве.
О да… кстати, предвижу Ваш ход. Не старайтесь. Это письмо к нашему сайту никак не прикрепишь, потому что написано оно с совершенно другого компьютера и с совершенно другого места нашей необъятной России, компьютер находиться тоже не в квартире. Так , что предъявить Вы сможете только пустую фишку- бездоказательно. Скажем так- проволочки ваших конкурентов. Ну с кем не бывает право! Всех Вам благ! Надеюсь все-таки , что вы не наделаете глупостей и обдумаете наше предложение. Скажем ,недели на ответ Вам вполне будет достаточно. Надеюсь, что вы все-таки благоразумный человек и понимаете, что умеренное вознаграждение сбережет Вам имя, клиентов и нервы.»

Делайте об этом черном сайте выводы самостоятельно, друзья. И о людях, вступивших в сделку с шантажистами - а таких на сайте мнгого. С пожеланием Света И Любви.

Мошенники! За отзывы платные смс требуют. А потом деньги за смс с телефона снимают, а сами в ответ присылают смс:"Сервис доступен только с номера 89623611166. Вопросы по ссылке http://wwww.a1a...." Короче, деньги списали, а отзыв не опубликовали, воры.

ВНИМАНИЕ! ОРУДУЮТ МОШЕННИКИ! Это сайты одних и тех же мошенников вымогателей. Сайт http://magic-top.com и http://stop-sharlatan.org/ , Они размещают поддельные отзывы о магах и потом просят кругленькую сумму, чтобы их убрать. Я подал на них заявление в прокуратуру и сейчас по ним ведется проверка. Вам тоже советую сделать тоже самое. Сейчас ведется по ним расследование. Сайт http://magic-top.com и http://stop-sharlatan.org/ Уже известно, что владелец сайта: http://magic-top.com некий Илья его телефон:+79623611166. Он вымогает деньги с магов. Схема простая: Размещают клевету на сайте, плохие отзывы от лже клиентов. После того как маг ему заплатит за удаление, то мага переносят из черного списка магов в белый список магов. Через несколько дней маг появляется на втором сайте, уже у Сергея. На фотографию мага ставят надпись ДОКАЗАНО ШАРЛОТАН. И уже Сергей начинает вымогать деньги. Просят они около 50 000 рублей. Сергей же-профессиональный создатель Веб сайтов.Этот сайт он заказывал изготовить у профессионального веб мастера,толкового фри-лансера его фамилия- Кодеров Сергей, Украина, Винница Его данные:ICQ#: 457400227 (Не в сети)

Яндекс кошелек Ильи: 41001154300565

Работа: Украина (21004)

Компания: Freelance http://coderov.ru

Пол: Мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 09.10.1986 (Весы)

Владение языками: Украинский, Русский, Английский

Интересы: Компьютеры, Игры, Любимые занятия, Музыка

Любите-крутитесь зарабатывайте.

Домен имена у этих сайтов, куплены в одной и той же компании, что говорит о том, что делал сайты один и тот же товарищ.

Домены зарегистрированы в этой компании:Домен: privacyprotect.org

Хостинг: UA-TELEPARK

Стоп Шарлотан зареган на Украинском хостинге. Меджик Топ зареган на Чешском хостинге, чтобы не быть поймаными. Не платите им деньги. Обращайтесь сразу в полицию или прокуратуру. НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ,НАПИСАННЫХ НА ЭТИХ САЙТОВ.

По-словам Ильи, Сергей подрабатывает у ясновидящей Кажетта, участницы Битвы экстрасенсов, системным админом и продвигает сайты этой шарлотанки.

Я являюсь магом и зарегестрирован на этом сайте. Ни платил за то, о чем Вы говорите ни копейки. Да, есть платные услуги, как на доске объявлений Авито. Но никто никому ничего не навязывает, я сам оплачиваю эти услуги, админ сайта - Илья, очень хороший и порядочный человек. Он не может отвечать за качество услуг каждого специалиста, Вы должны это понимать.

Отец Михаил из Германии шарлатан. Пришлось обратиться к нему за помощью.В итоге ни денег ни помощи.Хочу предупредить всех людей об этом нечистоплотном человеке.И не только я один попался, очень много пишут о нем на сайтах.Попробуйте оставить отзыв на его сайте, не получится так как пишет себе отзывы сам.И письма от руки с печатями все подделка. Хочу всех предупредить не обращайтесь к нему, так как потом будете жалеть, в итоге останетесь без денег и без помощи. Еще хочу сказать, что не хорошо наживаться на горе людей, что он и делает без стыда и совести.