Независимый отзыв о Homework

• 11 февраля 2014 в 22:55
  • Queliva

У меня за плечами пять лет обучения на дневном отделении и большой опыт заказа работ в различных компаниях. Заказывать работы начала не сразу, а только на втором курсе, хотя кто-то скажет, что один курс не считается, ну может и так. Думаю, что у многих студентов была аналогичная ситуация, когда уже работаешь и вроде бы хорошо зарабатываешь, но на учебу времени катастрофически не хватает. Вот и приходится искать разные пути и способы как написать работу. Не скажу, что на первом курсе я плохо училась. Оценки были хорошие, но не все предметы мне давались легко, но работы старалась писать самостоятельно. Когда позволяет время учеба – это основное занятие студента. По крайней мере, так было у меня. Первый блин получился комом, когда заказала у знакомой со старшего курса курсовую, а она ее не сделала во время, пришлось идти на платную пересдачу и в ускоренном темпе писать работу самостоятельно. Тогда я зареклась больше заказывать у студентов, народ не исполнительный. Не говорю за всех, но у меня получилось именно так. За время учебы пришла к выводу, что не стоит выбирать фирму, где могут написать работу и ориентироваться на самую минимальную стоимость, так как качество в таком случае обычно плохое или могут не то прислать. С Homework у меня проблем никогда не возникало, но не могу сказать, что у них работы дешевые все же качество работы и оформления оправдывает стоимость. А чтобы получить хорошую оценку нужна идеальная работа. Курсовые заказывала у них 2 года подряд по разным предметам. Качество работы всегда было на одном уровне, хотя авторы были разные. Для меня самое главное – это качество работы и чтобы не подвели со сроками, тут с этим все в порядке.

HomeworkХоумворк

• 12 декабря 2017 в 15:34
Приличная фирма, есть офис у нас в Спб прямо на Невском. Работают официально и заключают договор, чеки дают. По качеству услуг в общем замечаний нет, иногда только приходится уточнять заказ долго.
  • 29 ноября 2017 в 14:19
Несколько лет пользуюсь услугами замечательного Хоумворка! ))) Не то чтобы я неуч или лентяй, просто вокруг помимо учебы очень много других обязательств и времени хватает только на самое важное - работу, семью. Учеба важна, но я искренне считаю, что студентам легче жилось бы без рефератов, курсовых и прочих срезов знаний. Вот в таких вопросах я и полагаюсь на Хоумворк. Не подводят!
  • 28 ноября 2017 в 15:59
Homework мой любимый помощник !!! приятно общаться, делать заказ, всегда контролируют исполнение работы и присылают частями готовые главы. Это очень удобно, потому что по ходу дела можно показывать результат преподавателю типа ты пишешь сам, вот смотрите, как получается. И тогда препод тоже думает, что все ок, работа движется и принимает участие. Тогда на выходе получается всегда хорошая оценка, потому что обе стороны участвовали в процессе) Откатанная схема, пользуйтесь)
Михаил
Михаил
  • 27 ноября 2017 в 19:02
Помогали мне с курсовой. Понравился сайт и предложение, плюс пока я думал сделали скидку от основной суммы, и приличную. В другом месте мне предложили за ту же цену, но по срокам дольше и честно говоря их сайту не было никакого доверия... выбрал Хоумворк. По заказу чуть затормозили и прислали на 1 день тоже срока, но было не особо критично такая задержка и работа понравилась. Поэтому внимания особо даже не обратил. Получил отлично.
  • 21 ноября 2017 в 18:55
молодцы! быстро всегда решают мои непростые вопросы с учебой. особенно ценно когда срочно и горит. не за бесплатно конечно, за срочность доплачиваю. но иногда важнее денег результат, и потом у меня последний год. уже осталось отмучатся и все.))) а Хоумворк рекомендую очень.
  • 21 ноября 2017 в 18:08
Отличный сервис. Заказывал 2 раза, оба раза гладко как по маслу ))) Нравится очень удобное онлайн отслеживание готовности заказа и возможность сразу все уточнить в чате у менеджера. Оплату можно частями - заказывал курсовую, разбил на 2 платежа так удобнее. Показались клиентоориентированными ребятами
Саша
Саша
  • 18 ноября 2017 в 18:53
Люблю эту компанию за "по существу" и приемлемый прайс-лист (стоимость работ). Не ломят в тридорога, но при этом пишут вполне приемлемые работы (зачастую не идеальные, но опять же зачастую это и не требуется, главное просто закрыть вопрос с предметом). Соотношение цена и качество оптимальное, на мой вкус.
  • 15 ноября 2017 в 17:46
Быстро и точно решили задания в контрольной, сразу получил по ней хорошую оценку (четыре). делали 1 день, по сроку было важно ведь удалось найти задания у соседней группы только за 2 дня до нашего теста.очень удобно все сделать через сайт : заказал, оплатил, забрал готовое.
  • 12 ноября 2017 в 16:25
Не заметил никакого негатива во время выполнения моего заказа. Оформлял через сайт и уже через несколько минут позвонил менеджер, уточнил детали и назвал сумму (я сравнивал уже не первую фирму и получилось примерно как у всех), но меня подкупила возможность онлайн все оформить и сразу потом забрать работу тоже в Личном кабинете. Сама работа получилась вполне неплохая, спасибо
  • 30 октября 2017 в 18:06
Я так поняла главное найти своего автора! Был неудачный опыт и удачный, в неудачном менеджер помогла решить вопрос и нашла другого исполнителя. И реально причина была в этом, просто первый автор не понимал смысл задачи и видел ее по-своему, не так как нужно было мне. К сожалению мы люди и такое случается. Хорошо что быстро решили вопрос и помогли получить желаемое.
  • 30 октября 2017 в 16:57
Из четырех моих заказов которые я сделал с помощью Хоумворка всего за 1 поставили "тройку" (реферат по статистике), за 2 - "хорошо" (курсовой большой проект по микроэкономике и реферат по маркетинге) и была 1 "пятерка" за контрольную. Результаты хорошие и работать с компанией всегда приятно, менеджеры обучаются видно и стараются каждый заказ отработать по максимуму. Выгодно обращаться сюда регулярно потому что дают хорошую скидку за повторные работы.
Анастасия
Анастасия
  • 26 октября 2017 в 19:20
Нормально все написали в моем курсовике. Просил внимательно составить список литературы, но этого не сделали и пришлось вносить правки. Это был единственный косяк. По содержанию было нормально.
Леонид
Леонид
  • 26 октября 2017 в 14:36
В этом году предстоит диплом и я точно знаю что обращусь в Хоумворк. Последние 3 курса я сотрудничаю с ними по курсовым, контрольным, экзаменам. Да, я отнес им порядочную кучу денег уже ))), но зато я реально НЕ ПАРЮСЬ с заданиями. Не трачу времени, не зарываюсь в книжках а провожу время с теми кто дорог. Чего и вам рекомендую сделать.
марина
марина
  • 23 октября 2017 в 18:12
Огромная благодарность моему менеджеру Екатерине , Санкт-Петербург. Помогла с курсовой, по которой я даже не надеялась получить 5. Нужна была именно 5, т.к. от этой оценки зависела стипендия. Вместе контролировали автора и я оперативно решала все вопросы на телефоне. В итоге выстрадали) Спасибо еще раз!
  • 23 октября 2017 в 17:25
Да ну, что за бред!!! Отличная компания, выручает меня и моих подруг не первый год. И с курсовиками и с рефератами всегда сюда бежим... ! Ну а куда еще??? Скидки уже у нас постоянные . Оценки ставят по работам в основном 4,5. Крайне советуем сюда обращаться!!!
  • 19 октября 2017 в 23:22
Все отзывы накрученные.
1. Первый заказ делают по нормальной цене, но остальные просто в космос улетают.
2. Решил с ними сделать Курсовую работу по дисциплине "Общая теория связи".
В итоге получил
а) не выполненную работу в срок
б) обманным способом заставили оплатить полностью работу и прикрепили файл, в котором было выполнено 36%
в) сейчас не хотят возвращаться деньги, когда у них же в разделе "Гарантия" есть пункт: "Строгое соблюдение сроков, иначе вернём деньги"

Я же получил не зачет и минус 3186 рублей, сейчас пытаюсь с них вернуть деньги, а они еще упираются - прислали какую-то экспертную оценку, что аж смешно уже.
Костя
Костя
  • 17 октября 2017 в 16:18
Всегда идут навстречу, этим нравятся! последний раз было сложное задание от преподавателя, с ограничением по времени. пришлось заплатить чуть больше, но написали достойно и курсовую, и чертежи выполнили аккуратно (что редкость). в моём случае заказ был выполнен добросовестно
Студент
Студент
  • 14 октября 2017 в 23:10
Не обращайтесь, если не хотите потерять свои деньги. Я не знаю, какие цены на других сайтах подобного рода, однако деньги на хоумворк просят не малые. Другое дело, если бы содержание было бы соответствующим...Деньги на ветер!!!! Работа сделана в качестве отписки...Абсолютно не по теме. "Вода водная"
Не советую хоумворк
  • 13 октября 2017 в 12:01
Компания отвратительная! Заказывал контрольную работу у них состоявшую из трех задач, в первой задаче было 8 пунктов. При заказе работы было изначально сказано что все решение и формулы нужно расписать по каждой задаче подробно, что и было указано менеджером к описанию работы. в итоге заплатил им 2 тысячи рублей за работу. Решение расписали только к первой задаче и то не ко всем пунктам а только с 1 по 6. Остальные задачи выполнили в виде таблиц без всякого решения и формул. В итоге за работу получен незачет. Ошибки свои они не признают и в экспертном заключении по выполненной работе пишут что в возврате денежных средств по работе отказано. Вот так и обращайся к ним, работу выполняют свою плохо, им лиж бы деньги заплатили а там уже наплевать как пойдет. Негативные отзывы вы у них на сайте не найдете, они просто не публикуют (проверено)!
Даже не думайте к ним обращаться, деньги берет не маленькие а работу свою делают через чур отвратительно!!!!
  • 10 октября 2017 в 18:02
мои любимчики ))) всегда радостные менеджеры, всегда готовы принять заказ и никогда (!!!) нет проблем с сайтом, всегда все работает. сложные работы брала 2 раза, оба раза поставили 4 (меня устроило). а по мелочи постоянно заказываю рефераты, контроши. и недорого и экономия врем
  • 25 сентября 2017 в 18:58
Регулярно помогают мне с заданиями для колледжа, в основном по экономическим предметам и математике. Думаю выпускную работу тоже тут закажу , качество нравится и ниже 4 никогда не получала за заказ . Если есть вопрос (жалоба), всегда выслушивают и потом звонят с ответом или отчитываются как поступили . Отзывчивые, молодая команда.
Ответить Показать ответы
Ольга
Ольга
  • 22 сентября 2017 в 19:13
хотите получить пятерку?? можете не тратить время на поиски компании, которая поможет, потому что в хоумворке отлично справляются с любой сложности заданиями. я пробовала их сервис на рефератах, курсовой, и в этом году написали диплом вместе с автором!!! спасибо, что помогаете таким ленивым студентам как я.
Нина
Нина
  • 18 сентября 2017 в 16:15
С этой компанией у меня положительный опыт сотрудничества, по университетским проектам и личным. Для личных целей делаю переводы иногда, в вуз несколько раз помогали с контрольными. Оплата прозрачная и белая (не мутят никогда, цена четкая, движения денег видны в личном кабинете), удобная. Результат тоже меня устраивает.
Маша
Маша
  • 15 сентября 2017 в 12:15
Весной заказывала билеты по контрольной по статистике, очень тогда выручили. Быстро сделали 96 "карточек", я их распечатала и успела хорошо подготовиться. А пару дней назад забирала отчет по практике, тоже понравился и вовремя сделан был. Отличный современный сервис для тех студентов, кто ценит своё время (и нервы)!
Дмитрий
Дмитрий
  • 11 сентября 2017 в 17:54
Хорошие ребята!!! Заказывал своей девушке курсовую, у нее была конфликтная ситуация с преподавателем и нужно было помочь... Все сделали красиво, мне даже не пришлось особо вмешиваться, просто привёз ему работу, она появилась на семинаре по защите, ответила на вопросы и все!! Дополнительно ничего не потребовалось. Так что реально, спасибо.
Александр
Александр
  • 07 сентября 2017 в 17:39
сегодня получила зачет по летней практике и большущее спасибо Хоумворку что помогли мне его подготовить!!! оказалось это совсем не дорого и можно не придумывать фейковые истории, за тебя все сделает профессионал с доводами и цифрами весьма убедительно.
евгений
евгений
  • 04 сентября 2017 в 14:47
по моему заданию сделали отличный дипломный проект . работа происходила так : сначала прислали план , потом первую часть , потом вторую . все время я вносил правки после каждого этапа , переделывали и вносили нужные изменения . добились в итоге шикарной работы и я получил свое "отлично" , красный диплом не испорчен . благодарю за помощь .
  • 28 августа 2017 в 13:04
супер компания!! любят студентов и помогают им с работами... мы с подругой постоянно пользуемся их помощью))). разумная стоимость всегда, это важно , ну и качество работ позволяет получать хорошие оценки. получается мы почти не тратим время на домашку и нет "хвостов"... эти траты того стоят)))
  • 25 августа 2017 в 15:05
Я долго искал исполнителя по чертежам, дело в том что преподаватель очень требовательный, а сам я не очень люблю этим заниматься. Потребность постоянная, вот и искал. Хоумворк выполнили первый заказ очень хорошо и рекомендовали себя как ответственного исполнителя. Благодарю! Теперь только к вам.
Анна
Анна
  • 17 августа 2017 в 15:14
Помогли с курсовиком и круто что я нашел эту фирму. Просто заплатил деньги и они прислали готовый файл , удобно. по требованиям и теме которая мне была нужна сам информацию не нашел толком. а в работе все развернуто написали и видимо нашли какие то источники что я не нарыл. так работают только професианалы своего дела. Спасибо !
  • 14 августа 2017 в 14:10
беспроблемная фирма вообще!!!!!! дорогу к ним в офис уже знаю наизусть ))) сейчас начнется учебный год и снова буду к вам обращаться потому что без вашей помощи уже не знаю, как учится. все скучные задания типа рефератов, курсовиков, контрош отдаю туда. это даже разумно по деньгам выходит , из карманных беру и хватает . зато сразу много времени освобождается и "хвосты" не копятся, преподы не цепляются.
Макс
Макс
  • 08 августа 2017 в 13:10
Отлично готовят рефераты, обращался уже два раза. Оба раза без проблем. Требования конечно были не очень жесткие, там только чтобы уникальность была и тема соблюдалась. Получил свои зачеты в результате благодаря работе этой компании
  • 28 июля 2017 в 11:18
Спасибо Хоумворк за отличный диплом!!!! Вообще легко, без стресса и бессонных ночей! Повозились с оформлением при приеме файла, и потом правки небольшие были, но если представить, сколького удалось избежать благодаря вашей помощи... Спасибо еще раз, отличная фирма!
Татьяна
Татьяна
  • 27 июля 2017 в 20:03
Заказывал бизнесс план для универа, требовательному преподавателю. Обычно ему сдают с 3-4 раза, мне потребовалось всего 2. И то потому что там по оформлению были какие то мелкие косяки, которые сам не проверил по факту принятия работы. Так что результат считаю хорошим.
дима
дима
  • 24 июля 2017 в 14:36
Не думал, что мне понравится работа кого-то, кроме меня самого, но в Хоумворке написали неплохую курсовую. Нужна была помощь, вовремя обратился и как раз со всеми правками успели впритык. Но выручили, спасибо! По цене мне было не особо важно, я сравнил в 2 компаниях еще, в Хоумворк была средняя цена.
Влад
Влад
  • 21 июля 2017 в 15:03
Уверен, что вряд ли найдется фирма, способная выполнять свои обещания по написанию работ так же хорошо и точно, как Хоумворк. Мне кажется, даже сравнивать ресурсы некорректно. Тут компания, которая помогает огромному количеству студентов ежедневно, лично я обращался за помощью по трем разным предметам и все было супер. Поэтому ребятам 5 баллов.
Елена
Елена
  • 18 июля 2017 в 23:50
Заказ я сделала ещё в апреле мне написали, что работа будет готова 19 мая, сроки задержали и только 23-24 мая мне прислали полностью работу и обязали оплатить полностью хотя я не видела даже части своей работы, ладно этот вопрос уладили. Я оплатила чтобы полностью посмотреть всю работу и после скачивания я вижу что работа написана не на мою тему так ещё с огромными недочетами, менеджер предлагает корректировать так как деваться мне никуда соглашаюсь корректировку обещаю прислать 9 июня, опять же 9 июня я не получила своей работы , обещали связь с автором, но увы Ее не было, работу которою мне в итоге прислали не соответствовала плану который я отправила, по телефону хамят внятно не могут дать ни одного ответа, отправила жалобу до сих пор ни ответа ни привета, трубку не берут. А ещё обещали речь в подарок так и в этом обманули. Ужасная контора подумайте очень хорошо прежде чем обращаться
  • 18 июля 2017 в 15:17
Только положительный опыт работы с этой замечательной фирмой! Оценки получаю 4 и 5, заказываю регулярно во время сессии задачи и контрольные. 1 раз заказал курсовую, не подвели... Курсовая была по экономике предприятия. Защитил её нормально, лишних вопросов не задавали и все приняли достаточно быстро. Все делал через сайт, в офис не ездил.
Гость Ольга Штерн
Гость Ольга Штерн
  • 14 июля 2017 в 19:41
Нужно было написать бизнес-план для универа, Хоумворк справился отлично с задачей. Адекватная стоимость и можно оплатить рассрочкой в 2 платежа пополам. Возник вопрос после того как получил работу, все ответили и пояснили. Исправили бесплатно там, где была ошибка. После проверки поставили хорошую оценку которая меня вполне устроила, 4. Рекомендую
Борис
Борис
  • 12 июля 2017 в 09:22
Заказывал контрольную по термеху. Из 5 задач правильной оказалась только одна. Не допустили к экзамену, потерял стипендию. Экспертиза деньги вернуть отказалась, предложили доработку через 2 недели после окончания экзамена!!!! Какая -то насмешка!!!
Денис
Денис
  • 10 июля 2017 в 20:22
Контрольную нарешали мне на 4 балла! Рад такому результату, никто не заметил подвоха. Обращался в 1й раз, но когда выбирал, сразу остановил выбор на Homework, из-за того что мне нужна была серьезная фирма. А тут сразу видно, крупные ребята работают на всю Россию и офисы тоже везде, сайт приличный. Оказался прав и это приятно.
  • 09 июля 2017 в 12:20
Оферта составлена таким образом, что они могут вообще не делать вашу работу и снимают любую ответственность с себя. Меня кинули на 2000 рублей.
Алексей Ш
Алексей Ш
  • 27 июня 2017 в 11:40
Основная причина по которой я заказываю в Хоумворке это нежелание тратить собственные нервы и время на подготовку того что вряд ли мне пригодится в будущем :) То что важно делаю сама а там где результат не особо важен (лишь бы галочку поставили что сделала) , пишу в Хоумворк. Дают хорошую скидку за то что заказываю часто. Оценки бывают разные , 3, 4, иногда 5. Но как я написала мне не принципиально поэтому качеством я довольна.
  • 26 июня 2017 в 09:59
Были проблемы с одним преподом, он меня на дух не переносил. Сказал что если не решу задачку и не сдам реферат на 20 страниц вовремя, он будет жаловаться на меня в деканат с вопросом об отчислении. Уж не знаю, имеет ли он такую возможность но узнавать не хотелось. Обратился в Хоумворк чтобы минимизировать риски так сказать. Задачу решили, реферат написали. Самое смешное - как он пытался найти ХОТЬ ЧТО-ТО в работах к чему прицепиться. Но не к чему было. Поставил зачет с недовольным лицом. Хорошо, что больше мы с ним не встретимся. А Хоумворку спасибо за качественную подстраховку!
  • 22 июня 2017 в 13:03
За 2 дня написали мне реферат!!! Сроки горели уже просто по самое не хочу, меня подвели в другой фирме! Но там вернули деньги и я пошла в Хоумворк, где мне за чуть большую сумму (из-за доплаты за срочность) все сделали так, как было нужно! Больше никуда ни ногой, только Хоумворк! Спасибо!!!
александр
александр
  • 20 июня 2017 в 17:40
Был рад познакомиться с работой фирмы Хоумворк! На руках было задание, с которым нужно было разобраться как можно скорее... от этого зависела оценка на экзамене. Решили за 2 дня и без ошибок. Один из первых в группе получил отлично на экзамене. Спасибо что не подвели.
Гость Виталий
Гость Виталий
  • 17 июня 2017 в 14:20
Давайте будем честными , мало кто из нас верит , что в компании по написанию дипломов могут подготовить качественную работу. Но я решил написать о собственном опыте, потому что тоже сначала скептично очень относился к таким фирмам и до последнего момента не прибегал к их услугам. А зря! Написали отличную курсовую, не скачанную с интернета, а над ней работал человек. Проверяли системой проверки текста и он оказался уникальным на 72%. Спасибо моему менеджеру !
  • 16 июня 2017 в 12:52
Большое спасибо за диплом!! Реально, не знаю, что бы делала без вас, ребята! Времени было крайне мало, часть работы я успела написать сама, но меня спасла менеджер Ольга! Все четко, по заданию. Приняли даже сразу, корректировок вносить не пришлось. Очень довольна, защитилась на 4!!! СПАСИБО!
  • 15 июня 2017 в 14:07
Обратился на сайт по совету знакомых, т.к. научный руководитель забил на своих дипломников в том числе и на меня. Оставалось 2 недели до предзащиты, по моему диплому на сайте нащитали что-то около 15тыс, и за срочность взяли еще 5. Задаток взяли и за работу якобы взялись. Через 4 дня пришло сообщение с просьбой отправить конструкторское предложение и наработки по диплому. Конструкторского предложения у меня небыло, отправил что было ( почти целый первый раздел). На мои вопросы в течении 10 дней ответы были такие что диплом мол в работе, все хорошо, а через 10 дней после заказа приходит сообщение что они не успевают и могут вернуть деньги, при том что по своему диплому я так ничего и не увидел! А это значит что ничего по сути и не делалалось, потому что меня берут сомнения что если кто-то начал работу то откажется на пол пути с возвратом задатка! В итоге упущенное время! Диплом пришлось делать самому, благо нашлись отзывчивые люди и подсказали как!
  • 08 июня 2017 в 09:20
Несколько раз заказывала у них курсовики, после нескольких доработок из все таки принимали, в этот раз нужно было заказать только один пункт диплома, взяли с меня за это 4250, только один пункт! Взяли за срочность, в итоге прислали работу позже срока, и мне нужен был пунк с расчетами по предприятию, а мне просто прислали 14 листов какой-то теории! По телефонам сбрасывают, на сайте, естественно, никто не отвечает! Срок сдачи работы просто горит!!!