Независимый отзыв о Homework

У меня за плечами пять лет обучения на дневном отделении и большой опыт заказа работ в различных компаниях. Заказывать работы начала не сразу, а только на втором курсе, хотя кто-то скажет, что один курс не считается, ну может и так. Думаю, что у многих студентов была аналогичная ситуация, когда уже работаешь и вроде бы хорошо зарабатываешь, но на учебу времени катастрофически не хватает. Вот и приходится искать разные пути и способы как написать работу. Не скажу, что на первом курсе я плохо училась. Оценки были хорошие, но не все предметы мне давались легко, но работы старалась писать самостоятельно. Когда позволяет время учеба – это основное занятие студента. По крайней мере, так было у меня. Первый блин получился комом, когда заказала у знакомой со старшего курса курсовую, а она ее не сделала во время, пришлось идти на платную пересдачу и в ускоренном темпе писать работу самостоятельно. Тогда я зареклась больше заказывать у студентов, народ не исполнительный. Не говорю за всех, но у меня получилось именно так. За время учебы пришла к выводу, что не стоит выбирать фирму, где могут написать работу и ориентироваться на самую минимальную стоимость, так как качество в таком случае обычно плохое или могут не то прислать. С Homework у меня проблем никогда не возникало, но не могу сказать, что у них работы дешевые все же качество работы и оформления оправдывает стоимость. А чтобы получить хорошую оценку нужна идеальная работа. Курсовые заказывала у них 2 года подряд по разным предметам. Качество работы всегда было на одном уровне, хотя авторы были разные. Для меня самое главное – это качество работы и чтобы не подвели со сроками, тут с этим все в порядке.

А мне больше нравится заказывать через сайт работу, а если надо что-то уточнить заказываю обратный звонок на сайте Homework. Комания действительно хорошая стараемся заказывать работы вместе с одногруппниками, так как иногда бывают скидки у них на большой заказ. Хоть темы по одному предмету схожие, но у всех в итоге разные работы получаются и уникальность как надо высокая. Готовые работы не покупали, но обычно они дешевле. Хоть их там и не мало, но хотелось бы расширить количество предлагаемых тем. Иногда работа нужна срочно, но ждать все равно приходится, так как ее нет на сайте.

Скидками кстати частенько балуют, я вот в апреле все работы заранее в homework заказала, так как скидка сейчас как раз есть, а почему бы и не воспользоваться? Кстати не люблю затягивать и стараюсь заказывать работу как можно раньше, чтобы можно было хорошо по ней подготовится. Все же гораздо проще выучить уже готовую работу, чем написать ее. И времени меньше уходит.

Два раза заказывала курсовые работы в офисе Homework. Девушки работают приятные, но иногда бывает много людей и приходится ждать, все же через сайт будет быстрее по времени отправить заявку. Удобно, что работают в субботу, но график не очень удобный с 12 часов, иногда не успеваю.

У меня конечно не такой большой опыт заказа работ, так как в большей степени стараюсь выполнять все сама, но скорее всего моя история покажется всем банальной, так как вышла на работу и времени в обрез. Поэтому и заказываю работы. Обращалась в разные офисы, но к сожалению заметила одну тенденцию никто не уделяет должное внимание студентам и как клиентов подавно никто не рассматривает. Последняя надежда была на Хоумворк, обращалась в офис на ст. м. Маяковская, так как у них график более удобный, чем на Петроградской. Все внимательно выслушали и приняли заказ, все пожелания записывают. В работе ничего не упустили, приятно.

В этом семестре все контрольные и курсовые работы заказывала в Homework. Ценник тут средний, но раньше заказывала в компании, которая подешевле пишет, но качество конечно у них начало стремительно падать к сожалению, поэтом пришлось отказаться от услуг. Не жалею, что перешла в эту компанию, все работы заказала почти в одно время и могу сказать, что авторы работают стабильно, проблем не было с работами.

Довольно-таки сложно выбрать нормальную фирму из такого многообразия. Учитывая, что кругом куча рекламы. Но все же, у меня основной акцент был на отзывы бывалых в интернете и на цены. В итоге, Хоумворк - та фирма, которая соответствовала моим критериям выбора. И я в нее обратилась. Ни на минуту не пожалела о своем решении. Работать качественно и в срок – словно лозунг этой фирмы. Желаю, всем таких же авторов работ, потому что мой диплом – это просто блеск.

Времени у меня никогда не хватало на учебы в студенческие годы)) И мне как-то с трудом представлялось, как можно сидеть ноги напролет и писать какие-то работы, и делать подсчеты..) Не про меня совсем это. Поэтому и спасала меня Хоумворк, причем на нее я вышел буквально в начале своей учебы, и не изменял ей в течение всех 5 лет учебы. И причем благодаря ей успешно закончил вуз, низкий поклон и слова благодарности коллективу этой фирмы)

Фирма фирме рознь, как ни крути. Сотрудничала и с отвратительными фирмами, то методом проб и ошибок вышла в результате на хоумворк, с которой уже на протяжении года трудимся душа в душу) Ценник здесь хороший, по крайней мере, не сильно отличается от стоимости услуг конкурентов. Не все идеально выполняют, зато ребята признают свои ошибки и вносят оперативно коррективы, причем совершенно бесплатно

Самое главное, это гарантия того, что работа будет выполнена в лучшем виде и сделана в срок. В принципе, за 21 день можно написать работу, что надо. И Хоумворк меня ни разу в этом плане не подводила. Раз 5 уже заказывала разного рода работы, и всегда без косяков. Главное, что расчетную часть работ в этой фирме мне делали всегда правильно, даже не к чему было придраться. Я из тех студентов, которые не оставляют все на последний день, поэтому может и со сроками у меня никогда не было проблем.

Уже 3 года заказываю курсовые и рефераты в Хоумворке. Нравится то, что все официально, при оплате выдают чек (теперь можно и он-лайн все оплатить). Всегда учитываются замечания и просьбы. Бывают неточности, но их быстро исправляют. Главное самому не тупить и читать то, что получаешь. Ценник, конечно, мог бы быть и пониже, но я готов доплачивать за адекватность сотрудников.

Несколько раз заказывал тут разные работы. Первый опыт был не очень удачный, потому что еще не знал, как это нужно делать. Дождался последней недели, а потом искал как бешеный, кто мне напишет. В итоге потратил кучу нервов и переплатил кучу денег. Но все равно понравилось отношение и готовность идти навстречу. В другие разы заказы делал заранее, это гораздо дешевле, и есть время проверить и исправить что-то если надо. Кстати, проверять надо всегда, потому что пишут люди и бывает косячат. Я не считаю это недостатком фирмы, потому что нереально проверять все и разбираться во всех расчетах и вопросах. Просто надо это понимать и читать то, что получили перед тем как сдавать.

Заказала в хоумворк курсовую (О-556895). Сделали за месяц. Да, долго, но заказ и время сдачи было оговорено заранее. К тому же с меня взяли меньше, чем расценки в нашем институте. В процессе работы разве что пришлось просить добавить одну главу. А так все нормуль.

Своим отзывом хочу сказать спасибо хоумворк за своевременную помощь! Очень помогли с дипломом (Д-951442). Работу сделали в срок. даже не потребовались серьезные доработки, допустили к защите без проблем. Это говорит о квалификации тех, кто писал работу. Очень приятно и легко сотрудничать – советую компанию всем студентам.

Изначально решил заказать перевод с английского там где дешевле. А зря. Прислали полную некондицию. Онлайн переводчиком переводили, даже толком причесать текст не удосужились. Пришлось устраивать скандал и выбивать деньги обратно. Спасибо, что есть хоумворк – фирма, которая смогла в сжатые сроки сделать качественный перевод сложного технического текста (Ц-486102). Молодцы! Теперь буду обращаться только сюда.

Сначала заказал курсовую (Л-452157). И потом меня как водиться начали терзать смутные сомнения. Деньги не маленькие. Волновался конкретно. Как оказалось напрасно. все прошло как по маслу – работа была у меня вовремя и защитился я на отлично. Компании можно доверять.

Здорово, что есть такая компания, как Хоумворк. Бывают ситуации, когда такая помощь просто необходима – самому не хватает либо времени, либо возможности сделать все в срок. В таких случаях – обращаюсь в Хоумворк. Делал это трижды и ни разу еще не подводили. Последний заказ № А-984157 – отчет по летней практике. Не скажу, что работа была слишком сложной. Просто не хотелось тратить последние летние дни на писанину.

Моя работа по ИТ прошла защиту на отлично! Желаю всем сотрудникам хоумворк успехов и побольше хороших заказов. Я теперь одна из ваших постоянных клиентов.

Предпочитаю покупать в Хоумворк готовые работы – благо их здесь немеренно. Но выходит значительно дешевле, чем сделанные с нуля. Никаких проблем в институте с этим не возникало. Жаль только с дипломом так не выйдет – придется его отдельно заказывать(((

Чертежи и рефераты заказываю. Все равно по работе не пригодиться. И зрение себе садить не охота. Так что экономлю не только время но и здоровье.

Очень удобно с ними работать – все через нет. не нужно мотаться через весь город за готовой работой и отвозить ее снова на доработки. Это чертовски экономит время, которго у меня и так в обрез.

выручали меня не раз. Делал и отчеты по практике, и контрольные, и курсовые. По мелочи придраться можно, но реально серьезнее замечания отсутствуют. По крайней мере, я не сталкивался.

удивился, как хорошо здесь поставлена работа. Обычно с заказными работами раньше у меня постоянно неразбериха была. Да и по срокам обманывали не раз. В хоуворк пока все устраивает. Еще не подводили. По оплате тоже приятно получается.

21.01.2016 сделана предоплата. 22.01.2016 выложены МУ, образцы, требования к выполнению. 07.02.2016 Направлен для дальнейшей работы утвержденный план ВКР. Первую главу кое как к 24.02.2016 состряпали. И написали, что работа полностью будет готова 24.02.2016. 03.03.2016 внесена оплата полностью за готовую работу. Если до полной оплаты еще прислушивались к требованиям по выполнению, то после оплаты начался кошмар. То, что присылали без слез читать нельзя. Требования, отработанные на Главе один в последующих главах полностью проигнорированы, названия глав и пунктов не соответствуют утвержденному плану. Мало того, что целые статьи из интернета тупо вставлены в текст, так еще этот текст повторяется в нескольких пунктах. На сегодняшний день 12.03.2016 работы нет. Сроки сдачи прошли ВКР в институт прошли. С преподавателем не знаю уж как и отнекиваться. Менеджеры ничего не знают, консультанты по телефону не в курсе. С отделом сопровождения общение только в личном кабинете. Переписка - смех: "Будет сегодня до 19-00, нет, до 20-00, нет, до 24-00. Ой, завтра будет. Завтра наступило и все с начала.

В сроки (21 день) не укладываются, на вопросы конкретно не отвечают, связи с компетентными сотрудниками нет, на авторов работ влияния нет. Только им все равно, а мы страдаем, в т.ч. финансово. Не знаю пока как и когда, но возврат ДС буду требовать в т.ч. через суд.

Вот такая контора. Написала на их сайте 3 отрицательных отзыва. Ни один не был размещен

Заказали диплом. Препод проверял 6 месяцев, да и заказал заранее. Получил 2. Юлия начальник отдела контроля даже не извинилась. Требовала еще денег.

не удивительно, нормальные авторы разбежались с компании. Пишут с Украины, малых городов России (образование в СПб и Москве - все же отличается), молодые мамы. Все потому что компания очень мало платит. Авторам за диплом предлагается 2000-28000. За магистерскую диссертацию 3000-3300. У конкуренров цены в два раза выше, соответственно качество работы тоже

Работал с компанией почти 10 лет. С каждым годом работа в компании становилось хуже и хуже. Оплата труда ниже и ниже. Диплом предлагают делать за 2000 - 2800, магистерскую за 3000-3300. В других компаниях цена в два раза выше. Поэтому очень многие авторы компанию покинули. Сейчас в компании много работают людей с маленьких городков, с Украины, они работы выполняют за низкие цены, но результат соответствующий. У владельца фирмы есть и айтишная компания, поэтому большинство положительных отзывов о фирме написано самими сотрудниками в рамках выполнения служебных обязанностей. В компании действует потрясающая система штрафов - если вложил работу в 00.01, а не в 23.59, то штраф 200 рублей. Выплаты постоянно задерживают. Снимают деньги с авторов постоянно ни за что. Обматывают. Работы перепродают, требую авторов подгонять работы под другой ВУЗ бесплатно. Крохоборы редкие.

Я с этим сайтом уже не только на правах клиента, но и отлично с ними сотрудничаю. Благодаря программе, которая позволяет зарабатывать на том, что приводишь к ним за заказами своих друзей, я получаю неплохое сальдо)))Знаю по себе, что сайт надёжный и друзьям плохого не советую, так что всё оч круто!!!

Спасибо за хороший курсовой проект по радиотехнике на тему «Многофункциональные часы-будильник с функцией измерения температуры и контролем радиационной обстановки» (948300) компании Хоумворк. Даже руководитель сказал, что это лучшая работа на потоке.

Хочу сказать огромное спасибо компании «хоумворк» за репетитора, который буквально за несколько дней подготовила меня к экзамену по физике: доступно разъяснила темы, которые не понял. Вы меня действительно выручили!

В хоумворке мне написали шикарнейший диплом по строительству – проект 26-этажного каркасного жилого здания (монолит). Плюс 12 чертежей в Автокад. По цене не скажу, что прям дешево, но качество оправдывает ее на все 100. Руководитель был в восторге от такой качественной работы. Теперь я дипломированный специалист, спасибо Хоумворку за помощь.

Люблю иметь дело с Хоумворком, поскольку на данном сайте действительно работают профессионалы. Заказы выполняют в срок, качество достойное, а что еще нужно?

Специалисты из Хоумворка неплохо справились с поставленной задачей (чертежи в автокаде), так что в случае необходимости, буду обращаться к вам еще.

Жаль, что я про хомворк узнала только когда стала заказывать диплом, а так бы постоянно к ним обращалась вместо одногруппников. Дипломчик мне сделали вообще бомбовский, даже зацепиться не за что, даже утвердили его с первого раза, а это показатель. Спасибо огромное за сотрудничество.

Очень удобный сервис для студентов, которые просто не могут усвоить весь учебный материал. Я с удовольствием делаю заказы в этой компании, так как они и работают быстро и цены у них не кусаются)))

Вполне прилично пишут работы, раньше заказывал через одного парня, но он видать зажрался и стал много денег хотеть. Здесь всё как-то прилично и фиксировано, так что я с вами теперь постоянно!

Для меня компания Хомворк – это не просто сервис по написанию работ, но грамотный помощник и консультант по решению задач. Мне очень повезло, что я имею дело именно с ними, потому что моя соседка по общежитию решила, что тут дороговато и выбрала куда более дешевые работы. Ну так она с ними и имеет постоянный гембель, переделывает по 10 раз потом. У меня таких проблем не было, к большому счастью, я всегда уверена в качественном написании своих заданий.

Сайт – бомба!Наваяли мне потрясный курсач, не прикопаешься. Получил 4 - срезали на вопросах. Супер, спасибо!

Дело в том, что на пятом курсе университета мне удалось строиться на работу, да еще и по специальности. Так что я попросту не мог бросить такое хорошее место только для того, чтобы у меня было время для написания дипломного проекта. Вот и пришлось обратиться за помощью к компании «Хомворк» (мне про нее рассказали одногруппники), работники которой в течении месяца составили хороший дипломище по приемлемой цене. к качеству работы претензий нет.

Университет я закончила в прошлом году хорошисткой. Хочу сказать, что без поддержки и помощи со стороны компании Хоумворк, по многим предметам у меня не стояло бы выше тройки. Огромное вам человеческое спасибо!

331285 это номер моей курсовой Delphy, идеальное соотношение цены и содержания. Писать работы такого формата могут только реальные профессионалы

Home Work молодцы, выполняют работу в сжатые сроки и без опоздания! И безусловный плюс качество выполненных работ, толково написано, видимо правда преподаватели трудятся =)

Про этот сайт знала давно, но не решалась сделать заказ, в тот момент когда моя учёба в универе превратилась в тотальный стресс. Начала с малого - купила доклад по международным отношениям среди готовых. Теперь без опаски делаю заказы по написанию индивидуальных работ.

По разному у меня было с подобными сайтами и на деньги обманывали и опаздывали с выполнением работ.Но в Хоумворке таких вопросов не возникало. Скажу даже больше тот факт, что можно 24/7 следить за этапами выполнения работы и связываться с менеджером очень внушает доверие. Так что от меня пятерочка!

Заказываю услуги по написанию работ исключительно в Интернете. Среди сайтов такого формата отдаю предпочтение именно Home work. Конечно, не всегда гладко віходило, пару раз преподаватели заворачивали работы, но я считаю это нормальная процедура. Автор отредактировал без всякого. Так что в целом меня всё устраивает!

Несколько раз пользовался услугой репетитора он-лайн перед важными экзаменами, чтобы получить грамотную консультацию по интересующей теме (у нас у универе преподов не допросишься): очень доступно и внятно, не каждый специалист в состоянии так донести информацию до студентов.

Я – будущий хирург. Профильные предметы учу исправно, а вот на побочные стараюсь не распыляться. Дамашки по ним мне выполняют работники компании Хоумворк. От души благодарю их за помощь

Хоумворк – моя палочка-выручалочка)) когда на учебе полный завал, прошу работников этой компании написать некоторые задания. В принципе, меня все утраивает. Конечно, иногда нужно отправлять заказы на доработку, но с этим проблем нет.

В Хомворке заказывал ни раз, потом нашел и другие конторы. Лучшие есть здесь http://kupitmnogo.ru/ucheba/ Скидок ждать не надо, там они всегда, круглый год и во всех конторах! Просто супер.

Учусь на юридическом только потому, что родители заставили. А мне ведь это совсем не нравится, я хочу играть в группе, быть музыкантом… короче говоря, практически все домашние задания я заказываю на Хоумворке, поскольку у меня нет никакого желания заниматься этим

Очень жаль, что про "Хоумворк" я узнала только на третьем курсе, так бы, навреное, отличницей была с первого курса! Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Зато теперь я могу и работать, и наконец-то для личной жизни время выделить;)

Здесь мне написали отличный реферат по Гражданскому праву, защита которого длилась рекордные 3 минуты! Очень благодарна!