Независимый отзыв о Homework

• 11 февраля 2014 в 22:55
  • Queliva

У меня за плечами пять лет обучения на дневном отделении и большой опыт заказа работ в различных компаниях. Заказывать работы начала не сразу, а только на втором курсе, хотя кто-то скажет, что один курс не считается, ну может и так. Думаю, что у многих студентов была аналогичная ситуация, когда уже работаешь и вроде бы хорошо зарабатываешь, но на учебу времени катастрофически не хватает. Вот и приходится искать разные пути и способы как написать работу. Не скажу, что на первом курсе я плохо училась. Оценки были хорошие, но не все предметы мне давались легко, но работы старалась писать самостоятельно. Когда позволяет время учеба – это основное занятие студента. По крайней мере, так было у меня. Первый блин получился комом, когда заказала у знакомой со старшего курса курсовую, а она ее не сделала во время, пришлось идти на платную пересдачу и в ускоренном темпе писать работу самостоятельно. Тогда я зареклась больше заказывать у студентов, народ не исполнительный. Не говорю за всех, но у меня получилось именно так. За время учебы пришла к выводу, что не стоит выбирать фирму, где могут написать работу и ориентироваться на самую минимальную стоимость, так как качество в таком случае обычно плохое или могут не то прислать. С Homework у меня проблем никогда не возникало, но не могу сказать, что у них работы дешевые все же качество работы и оформления оправдывает стоимость. А чтобы получить хорошую оценку нужна идеальная работа. Курсовые заказывала у них 2 года подряд по разным предметам. Качество работы всегда было на одном уровне, хотя авторы были разные. Для меня самое главное – это качество работы и чтобы не подвели со сроками, тут с этим все в порядке.

HomeworkХоумворк

Костя
Костя
  • 17 октября 2017 в 16:18
Всегда идут навстречу, этим нравятся! последний раз было сложное задание от преподавателя, с ограничением по времени. пришлось заплатить чуть больше, но написали достойно и курсовую, и чертежи выполнили аккуратно (что редкость). в моём случае заказ был выполнен добросовестно
Студент
Студент
  • 14 октября 2017 в 23:10
Не обращайтесь, если не хотите потерять свои деньги. Я не знаю, какие цены на других сайтах подобного рода, однако деньги на хоумворк просят не малые. Другое дело, если бы содержание было бы соответствующим...Деньги на ветер!!!! Работа сделана в качестве отписки...Абсолютно не по теме. "Вода водная"
Не советую хоумворк
Антон
Антон
  • 13 октября 2017 в 12:01
Компания отвратительная! Заказывал контрольную работу у них состоявшую из трех задач, в первой задаче было 8 пунктов. При заказе работы было изначально сказано что все решение и формулы нужно расписать по каждой задаче подробно, что и было указано менеджером к описанию работы. в итоге заплатил им 2 тысячи рублей за работу. Решение расписали только к первой задаче и то не ко всем пунктам а только с 1 по 6. Остальные задачи выполнили в виде таблиц без всякого решения и формул. В итоге за работу получен незачет. Ошибки свои они не признают и в экспертном заключении по выполненной работе пишут что в возврате денежных средств по работе отказано. Вот так и обращайся к ним, работу выполняют свою плохо, им лиж бы деньги заплатили а там уже наплевать как пойдет. Негативные отзывы вы у них на сайте не найдете, они просто не публикуют (проверено)!
Даже не думайте к ним обращаться, деньги берет не маленькие а работу свою делают через чур отвратительно!!!!
  • 10 октября 2017 в 18:02
мои любимчики ))) всегда радостные менеджеры, всегда готовы принять заказ и никогда (!!!) нет проблем с сайтом, всегда все работает. сложные работы брала 2 раза, оба раза поставили 4 (меня устроило). а по мелочи постоянно заказываю рефераты, контроши. и недорого и экономия врем
София
София
  • 25 сентября 2017 в 18:58
Регулярно помогают мне с заданиями для колледжа, в основном по экономическим предметам и математике. Думаю выпускную работу тоже тут закажу , качество нравится и ниже 4 никогда не получала за заказ . Если есть вопрос (жалоба), всегда выслушивают и потом звонят с ответом или отчитываются как поступили . Отзывчивые, молодая команда.
Ответить Показать ответы
  • 22 сентября 2017 в 19:13
хотите получить пятерку?? можете не тратить время на поиски компании, которая поможет, потому что в хоумворке отлично справляются с любой сложности заданиями. я пробовала их сервис на рефератах, курсовой, и в этом году написали диплом вместе с автором!!! спасибо, что помогаете таким ленивым студентам как я.
Нина
Нина
  • 18 сентября 2017 в 16:15
С этой компанией у меня положительный опыт сотрудничества, по университетским проектам и личным. Для личных целей делаю переводы иногда, в вуз несколько раз помогали с контрольными. Оплата прозрачная и белая (не мутят никогда, цена четкая, движения денег видны в личном кабинете), удобная. Результат тоже меня устраивает.
Маша
Маша
  • 15 сентября 2017 в 12:15
Весной заказывала билеты по контрольной по статистике, очень тогда выручили. Быстро сделали 96 "карточек", я их распечатала и успела хорошо подготовиться. А пару дней назад забирала отчет по практике, тоже понравился и вовремя сделан был. Отличный современный сервис для тех студентов, кто ценит своё время (и нервы)!
Дмитрий
Дмитрий
  • 11 сентября 2017 в 17:54
Хорошие ребята!!! Заказывал своей девушке курсовую, у нее была конфликтная ситуация с преподавателем и нужно было помочь... Все сделали красиво, мне даже не пришлось особо вмешиваться, просто привёз ему работу, она появилась на семинаре по защите, ответила на вопросы и все!! Дополнительно ничего не потребовалось. Так что реально, спасибо.
  • 07 сентября 2017 в 17:39
сегодня получила зачет по летней практике и большущее спасибо Хоумворку что помогли мне его подготовить!!! оказалось это совсем не дорого и можно не придумывать фейковые истории, за тебя все сделает профессионал с доводами и цифрами весьма убедительно.
евгений
евгений
  • 04 сентября 2017 в 14:47
по моему заданию сделали отличный дипломный проект . работа происходила так : сначала прислали план , потом первую часть , потом вторую . все время я вносил правки после каждого этапа , переделывали и вносили нужные изменения . добились в итоге шикарной работы и я получил свое "отлично" , красный диплом не испорчен . благодарю за помощь .
  • 28 августа 2017 в 13:04
супер компания!! любят студентов и помогают им с работами... мы с подругой постоянно пользуемся их помощью))). разумная стоимость всегда, это важно , ну и качество работ позволяет получать хорошие оценки. получается мы почти не тратим время на домашку и нет "хвостов"... эти траты того стоят)))
Андрей
Андрей
  • 25 августа 2017 в 15:05
Я долго искал исполнителя по чертежам, дело в том что преподаватель очень требовательный, а сам я не очень люблю этим заниматься. Потребность постоянная, вот и искал. Хоумворк выполнили первый заказ очень хорошо и рекомендовали себя как ответственного исполнителя. Благодарю! Теперь только к вам.
Анна
Анна
  • 17 августа 2017 в 15:14
Помогли с курсовиком и круто что я нашел эту фирму. Просто заплатил деньги и они прислали готовый файл , удобно. по требованиям и теме которая мне была нужна сам информацию не нашел толком. а в работе все развернуто написали и видимо нашли какие то источники что я не нарыл. так работают только професианалы своего дела. Спасибо !
  • 14 августа 2017 в 14:10
беспроблемная фирма вообще!!!!!! дорогу к ним в офис уже знаю наизусть ))) сейчас начнется учебный год и снова буду к вам обращаться потому что без вашей помощи уже не знаю, как учится. все скучные задания типа рефератов, курсовиков, контрош отдаю туда. это даже разумно по деньгам выходит , из карманных беру и хватает . зато сразу много времени освобождается и "хвосты" не копятся, преподы не цепляются.
Макс
Макс
  • 08 августа 2017 в 13:10
Отлично готовят рефераты, обращался уже два раза. Оба раза без проблем. Требования конечно были не очень жесткие, там только чтобы уникальность была и тема соблюдалась. Получил свои зачеты в результате благодаря работе этой компании
  • 28 июля 2017 в 11:18
Спасибо Хоумворк за отличный диплом!!!! Вообще легко, без стресса и бессонных ночей! Повозились с оформлением при приеме файла, и потом правки небольшие были, но если представить, сколького удалось избежать благодаря вашей помощи... Спасибо еще раз, отличная фирма!
Татьяна
Татьяна
  • 27 июля 2017 в 20:03
Заказывал бизнесс план для универа, требовательному преподавателю. Обычно ему сдают с 3-4 раза, мне потребовалось всего 2. И то потому что там по оформлению были какие то мелкие косяки, которые сам не проверил по факту принятия работы. Так что результат считаю хорошим.
дима
дима
  • 24 июля 2017 в 14:36
Не думал, что мне понравится работа кого-то, кроме меня самого, но в Хоумворке написали неплохую курсовую. Нужна была помощь, вовремя обратился и как раз со всеми правками успели впритык. Но выручили, спасибо! По цене мне было не особо важно, я сравнил в 2 компаниях еще, в Хоумворк была средняя цена.
Влад
Влад
  • 21 июля 2017 в 15:03
Уверен, что вряд ли найдется фирма, способная выполнять свои обещания по написанию работ так же хорошо и точно, как Хоумворк. Мне кажется, даже сравнивать ресурсы некорректно. Тут компания, которая помогает огромному количеству студентов ежедневно, лично я обращался за помощью по трем разным предметам и все было супер. Поэтому ребятам 5 баллов.
Елена
Елена
  • 18 июля 2017 в 23:50
Заказ я сделала ещё в апреле мне написали, что работа будет готова 19 мая, сроки задержали и только 23-24 мая мне прислали полностью работу и обязали оплатить полностью хотя я не видела даже части своей работы, ладно этот вопрос уладили. Я оплатила чтобы полностью посмотреть всю работу и после скачивания я вижу что работа написана не на мою тему так ещё с огромными недочетами, менеджер предлагает корректировать так как деваться мне никуда соглашаюсь корректировку обещаю прислать 9 июня, опять же 9 июня я не получила своей работы , обещали связь с автором, но увы Ее не было, работу которою мне в итоге прислали не соответствовала плану который я отправила, по телефону хамят внятно не могут дать ни одного ответа, отправила жалобу до сих пор ни ответа ни привета, трубку не берут. А ещё обещали речь в подарок так и в этом обманули. Ужасная контора подумайте очень хорошо прежде чем обращаться
  • 18 июля 2017 в 15:17
Только положительный опыт работы с этой замечательной фирмой! Оценки получаю 4 и 5, заказываю регулярно во время сессии задачи и контрольные. 1 раз заказал курсовую, не подвели... Курсовая была по экономике предприятия. Защитил её нормально, лишних вопросов не задавали и все приняли достаточно быстро. Все делал через сайт, в офис не ездил.
Гость Ольга Штерн
Гость Ольга Штерн
  • 14 июля 2017 в 19:41
Нужно было написать бизнес-план для универа, Хоумворк справился отлично с задачей. Адекватная стоимость и можно оплатить рассрочкой в 2 платежа пополам. Возник вопрос после того как получил работу, все ответили и пояснили. Исправили бесплатно там, где была ошибка. После проверки поставили хорошую оценку которая меня вполне устроила, 4. Рекомендую
Борис
Борис
  • 12 июля 2017 в 09:22
Заказывал контрольную по термеху. Из 5 задач правильной оказалась только одна. Не допустили к экзамену, потерял стипендию. Экспертиза деньги вернуть отказалась, предложили доработку через 2 недели после окончания экзамена!!!! Какая -то насмешка!!!
Денис
Денис
  • 10 июля 2017 в 20:22
Контрольную нарешали мне на 4 балла! Рад такому результату, никто не заметил подвоха. Обращался в 1й раз, но когда выбирал, сразу остановил выбор на Homework, из-за того что мне нужна была серьезная фирма. А тут сразу видно, крупные ребята работают на всю Россию и офисы тоже везде, сайт приличный. Оказался прав и это приятно.
  • 09 июля 2017 в 12:20
Оферта составлена таким образом, что они могут вообще не делать вашу работу и снимают любую ответственность с себя. Меня кинули на 2000 рублей.
Алексей Ш
Алексей Ш
  • 27 июня 2017 в 11:40
Основная причина по которой я заказываю в Хоумворке это нежелание тратить собственные нервы и время на подготовку того что вряд ли мне пригодится в будущем :) То что важно делаю сама а там где результат не особо важен (лишь бы галочку поставили что сделала) , пишу в Хоумворк. Дают хорошую скидку за то что заказываю часто. Оценки бывают разные , 3, 4, иногда 5. Но как я написала мне не принципиально поэтому качеством я довольна.
  • 26 июня 2017 в 09:59
Были проблемы с одним преподом, он меня на дух не переносил. Сказал что если не решу задачку и не сдам реферат на 20 страниц вовремя, он будет жаловаться на меня в деканат с вопросом об отчислении. Уж не знаю, имеет ли он такую возможность но узнавать не хотелось. Обратился в Хоумворк чтобы минимизировать риски так сказать. Задачу решили, реферат написали. Самое смешное - как он пытался найти ХОТЬ ЧТО-ТО в работах к чему прицепиться. Но не к чему было. Поставил зачет с недовольным лицом. Хорошо, что больше мы с ним не встретимся. А Хоумворку спасибо за качественную подстраховку!
  • 22 июня 2017 в 13:03
За 2 дня написали мне реферат!!! Сроки горели уже просто по самое не хочу, меня подвели в другой фирме! Но там вернули деньги и я пошла в Хоумворк, где мне за чуть большую сумму (из-за доплаты за срочность) все сделали так, как было нужно! Больше никуда ни ногой, только Хоумворк! Спасибо!!!
александр
александр
  • 20 июня 2017 в 17:40
Был рад познакомиться с работой фирмы Хоумворк! На руках было задание, с которым нужно было разобраться как можно скорее... от этого зависела оценка на экзамене. Решили за 2 дня и без ошибок. Один из первых в группе получил отлично на экзамене. Спасибо что не подвели.
Гость Виталий
Гость Виталий
  • 17 июня 2017 в 14:20
Давайте будем честными , мало кто из нас верит , что в компании по написанию дипломов могут подготовить качественную работу. Но я решил написать о собственном опыте, потому что тоже сначала скептично очень относился к таким фирмам и до последнего момента не прибегал к их услугам. А зря! Написали отличную курсовую, не скачанную с интернета, а над ней работал человек. Проверяли системой проверки текста и он оказался уникальным на 72%. Спасибо моему менеджеру !
Ирина
Ирина
  • 16 июня 2017 в 12:52
Большое спасибо за диплом!! Реально, не знаю, что бы делала без вас, ребята! Времени было крайне мало, часть работы я успела написать сама, но меня спасла менеджер Ольга! Все четко, по заданию. Приняли даже сразу, корректировок вносить не пришлось. Очень довольна, защитилась на 4!!! СПАСИБО!
Евгений
Евгений
  • 15 июня 2017 в 14:07
Обратился на сайт по совету знакомых, т.к. научный руководитель забил на своих дипломников в том числе и на меня. Оставалось 2 недели до предзащиты, по моему диплому на сайте нащитали что-то около 15тыс, и за срочность взяли еще 5. Задаток взяли и за работу якобы взялись. Через 4 дня пришло сообщение с просьбой отправить конструкторское предложение и наработки по диплому. Конструкторского предложения у меня небыло, отправил что было ( почти целый первый раздел). На мои вопросы в течении 10 дней ответы были такие что диплом мол в работе, все хорошо, а через 10 дней после заказа приходит сообщение что они не успевают и могут вернуть деньги, при том что по своему диплому я так ничего и не увидел! А это значит что ничего по сути и не делалалось, потому что меня берут сомнения что если кто-то начал работу то откажется на пол пути с возвратом задатка! В итоге упущенное время! Диплом пришлось делать самому, благо нашлись отзывчивые люди и подсказали как!
  • 08 июня 2017 в 09:20
Несколько раз заказывала у них курсовики, после нескольких доработок из все таки принимали, в этот раз нужно было заказать только один пункт диплома, взяли с меня за это 4250, только один пункт! Взяли за срочность, в итоге прислали работу позже срока, и мне нужен был пунк с расчетами по предприятию, а мне просто прислали 14 листов какой-то теории! По телефонам сбрасывают, на сайте, естественно, никто не отвечает! Срок сдачи работы просто горит!!!
Олег
Олег
  • 27 мая 2017 в 09:53
Курсовик по гражданскому праву на хорошо , заслуга Home Work! Мне попался очень хороший автор, выполнил все мои требования и успел за 2 дня до дедлайна . По антиплагиату все ок, проверяли при мне и оценку тоже сразу поставили. Благодарю всю команду с менеджером за помощь!!!
  • 23 мая 2017 в 14:31
Подобран неквалифицированный автор. Пять раз объяснял что и как нужно написать. Понял, что дело безнадежно на третьей попытке составления плана работ. Естественно, ни в какие сроки уже не успевал уложиться. Несколько дней и ночей потратил сам. Компания аванс до сих пор не вернула, мотивируя тем что работа (содержание\план) на рассмотрении отдела качества. Прошло уже 3 недели. Что там проверять то? Короче качество- 2, сервис - 2. выполение сроков -2., жулье...
Категорически не рекомендую
  • 23 мая 2017 в 01:16
написали хороший правдивый отчет о летней практике. вопросов не задавали и сразу приняли. поставили зачет в зачетку и я снова свободна, как ветер :) очень удобно отдавать такие задачи в homework :)
  • 04 мая 2017 в 20:05
Отвратительная работа. Заказывала часть курсовой. Мало того, что в день, когда они должны были предоставить готовую работу, позвонили мне и попросили продлить срок, я согласилась. Буквально через несколько минут на сайте написали, что в процессе данной работы автор понял, что она очень сложная и просит поднять цену с 2400 до 5400. Это несерьезно. За 5 пунктов 5400, при том что на этом же сайте идентичную работу для моей однокурсницы, но по другой компании сделали за 2 с чем-то тысячи. В общем крайне недовольна, буду пытаться вернуть предоплату. Жаль, что потеряла время.
  • 04 мая 2017 в 17:19
Мне не повезло ни с автором на данном сайте, ни с экспертами. Оплатила аванс, заказала дипломную работу. Часть работы выслали в срок, но предзащита не пройдена. Автор не компетентен в том, что пишет. Методические материалы игнорировал. Методики к работе подобраны не профессиональные и не актуальные. Решила разорвать контракт пока не поздно и попросила произвести перерасчет. В итоге эксперт из отдела контроля качества прислал заключение, которое просто и написано для того, чтобы деньги не возвращать. Правда, надо отдать им должное, предложили замену автора...
  • 20 марта 2017 в 17:53
HomeWork.ru —НЕ гарантия успешной сдачи ,А МОШЕННИКИ!заказала в данной службе ОНЛАЙН работу. общалась только! с менеджером. с автором меня не соединяли, когда попросила обговорить условия с автором за два дня до онлайн работы менеджер сказал что якобы все передал автору. Меня это не устроило, к тому же прочитала негативные отзывы ребят в этой теме и сказала что отказываюсь от заказа. Еще раз: заказ я им Не высылала, с автором меня не соединяли, заказ должна была выслать через два дня во время онлайн теста. И...МНЕ ОТКАЗАЛИСЬ ВЕРНУТЬ 500 РУБЛЕЙ ИЗ 1600 ЗА ТО, ЧТО Я ОБЩАЛАСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ДЕНЬГИ 1600 НЕ ВЕРНУЛИ. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В HomeWork ЭТО МОШЕННИКИ! И ЗА ЯКОБЫ БЕСПЛАТНОЕ ОБЩЕНИЕ С МЕНЕДЖЕРОМ У ВАС СДЕРУТ 30% ОТ ЗАКАЗА! ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНЯТ! ЗАКАЗ №625622
  • 30 января 2017 в 19:28
Интересно :)))) Почем за последние три отзыва платили?
Не очень дорого, явно :))))
Витя
Витя
  • 27 января 2017 в 20:59
На мой взгляд, Хоумворк – это лучшая рефератная компания из всех, с кем я уже имел дело. Раньше заказывал на других порталах, куча недоработок была. Преподы по-черному "резали". Здесь же уже не первый раз заказывал домашние задания по различным предметам: всегда все в полном порядке.
  • 17 января 2017 в 13:11
Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Мошенники! Заказал контрольную работу. Оценили в 990 рублей. Внес предоплату. Прошло два дня, звонят и говорят - работа оказалась сложнее, поэтому она будет стоить 1500 рублей. Представляете какой обман!? Деньги не возвращают. 1500 за контрольную! На сайте же пишут - контрольная от 120 рублей! Вранье на вранье в этой конторке.
  • 10 января 2017 в 09:43
Никогда не заказывала работы на подобных сайтах и не надо было начинать.... Все равно все сделала сама. Крайне недовольна работой компании. Хотела заказать дипломную работу, но после того как мне сделали практику, ни за что больше не обращусь в компанию. Отрицательные отзывы не публикуют на сайте!! Значит буду писать на другие сайты, что бы люди знали, что заказывать в homework себе дороже, деньги на ветер!!!! Обманщики!!!
  • 10 января 2017 в 09:43
  • 29 декабря 2016 в 19:26
Ну, понятно, заказной. По 10 рублей! По 10 000???
  • 29 декабря 2016 в 11:17
Ничего в Homework не заказывайте.
Только потеряете время и деньги.
  • 28 декабря 2016 в 17:26
Пришлось как-то заказывать тут доработку собственной курсовой. Доработки качественной не было, а потом увидела свой текст в свободном доступе сразу на нескольких сайтах . Это выяснилось после проверки на антиплагиат. В итоге моя же работа антиплагиат не прошла, оригинальность оказалась - 0%. Пришлось все заново переделывать!!!
Ответить Показать ответы
Екатерина
Екатерина
  • 28 декабря 2016 в 13:28
Курсовую делали долго, ошибок море!!!. В итоге не допуск к защите.
Не стоит здесь заказывать, будет только хуже.
  • 14 декабря 2016 в 17:40
Отвратительная работа компании! Заказ оформляют сразу, предоплата соответственно, после чего активность их пропадает! Мне спустя 5 дней написали - извините, мы не сможем выполнить Ваш заказ! С учетом что срок выполнения тоже стоял 5 дней.... аванс пока не вернули, предложили воспользоваться им в следующий раз! ))