Независимый отзыв о Homework

• 11 февраля 2014 в 22:55
  • Queliva

У меня за плечами пять лет обучения на дневном отделении и большой опыт заказа работ в различных компаниях. Заказывать работы начала не сразу, а только на втором курсе, хотя кто-то скажет, что один курс не считается, ну может и так. Думаю, что у многих студентов была аналогичная ситуация, когда уже работаешь и вроде бы хорошо зарабатываешь, но на учебу времени катастрофически не хватает. Вот и приходится искать разные пути и способы как написать работу. Не скажу, что на первом курсе я плохо училась. Оценки были хорошие, но не все предметы мне давались легко, но работы старалась писать самостоятельно. Когда позволяет время учеба – это основное занятие студента. По крайней мере, так было у меня. Первый блин получился комом, когда заказала у знакомой со старшего курса курсовую, а она ее не сделала во время, пришлось идти на платную пересдачу и в ускоренном темпе писать работу самостоятельно. Тогда я зареклась больше заказывать у студентов, народ не исполнительный. Не говорю за всех, но у меня получилось именно так. За время учебы пришла к выводу, что не стоит выбирать фирму, где могут написать работу и ориентироваться на самую минимальную стоимость, так как качество в таком случае обычно плохое или могут не то прислать. С Homework у меня проблем никогда не возникало, но не могу сказать, что у них работы дешевые все же качество работы и оформления оправдывает стоимость. А чтобы получить хорошую оценку нужна идеальная работа. Курсовые заказывала у них 2 года подряд по разным предметам. Качество работы всегда было на одном уровне, хотя авторы были разные. Для меня самое главное – это качество работы и чтобы не подвели со сроками, тут с этим все в порядке.

HomeworkХоумворк

• 22 июня 2017 в 13:03
За 2 дня написали мне реферат!!! Сроки горели уже просто по самое не хочу, меня подвели в другой фирме! Но там вернули деньги и я пошла в Хоумворк, где мне за чуть большую сумму (из-за доплаты за срочность) все сделали так, как было нужно! Больше никуда ни ногой, только Хоумворк! Спасибо!!!
александр
александр
  • 20 июня 2017 в 17:40
Был рад познакомиться с работой фирмы Хоумворк! На руках было задание, с которым нужно было разобраться как можно скорее... от этого зависела оценка на экзамене. Решили за 2 дня и без ошибок. Один из первых в группе получил отлично на экзамене. Спасибо что не подвели.
Гость Виталий
Гость Виталий
  • 17 июня 2017 в 14:20
Давайте будем честными , мало кто из нас верит , что в компании по написанию дипломов могут подготовить качественную работу. Но я решил написать о собственном опыте, потому что тоже сначала скептично очень относился к таким фирмам и до последнего момента не прибегал к их услугам. А зря! Написали отличную курсовую, не скачанную с интернета, а над ней работал человек. Проверяли системой проверки текста и он оказался уникальным на 72%. Спасибо моему менеджеру !
Ирина
Ирина
  • 16 июня 2017 в 12:52
Большое спасибо за диплом!! Реально, не знаю, что бы делала без вас, ребята! Времени было крайне мало, часть работы я успела написать сама, но меня спасла менеджер Ольга! Все четко, по заданию. Приняли даже сразу, корректировок вносить не пришлось. Очень довольна, защитилась на 4!!! СПАСИБО!
Евгений
Евгений
  • 15 июня 2017 в 14:07
Обратился на сайт по совету знакомых, т.к. научный руководитель забил на своих дипломников в том числе и на меня. Оставалось 2 недели до предзащиты, по моему диплому на сайте нащитали что-то около 15тыс, и за срочность взяли еще 5. Задаток взяли и за работу якобы взялись. Через 4 дня пришло сообщение с просьбой отправить конструкторское предложение и наработки по диплому. Конструкторского предложения у меня небыло, отправил что было ( почти целый первый раздел). На мои вопросы в течении 10 дней ответы были такие что диплом мол в работе, все хорошо, а через 10 дней после заказа приходит сообщение что они не успевают и могут вернуть деньги, при том что по своему диплому я так ничего и не увидел! А это значит что ничего по сути и не делалалось, потому что меня берут сомнения что если кто-то начал работу то откажется на пол пути с возвратом задатка! В итоге упущенное время! Диплом пришлось делать самому, благо нашлись отзывчивые люди и подсказали как!
  • 08 июня 2017 в 09:20
Несколько раз заказывала у них курсовики, после нескольких доработок из все таки принимали, в этот раз нужно было заказать только один пункт диплома, взяли с меня за это 4250, только один пункт! Взяли за срочность, в итоге прислали работу позже срока, и мне нужен был пунк с расчетами по предприятию, а мне просто прислали 14 листов какой-то теории! По телефонам сбрасывают, на сайте, естественно, никто не отвечает! Срок сдачи работы просто горит!!!
  • 27 мая 2017 в 09:53
Курсовик по гражданскому праву на хорошо , заслуга Home Work! Мне попался очень хороший автор, выполнил все мои требования и успел за 2 дня до дедлайна . По антиплагиату все ок, проверяли при мне и оценку тоже сразу поставили. Благодарю всю команду с менеджером за помощь!!!
  • 23 мая 2017 в 14:31
Подобран неквалифицированный автор. Пять раз объяснял что и как нужно написать. Понял, что дело безнадежно на третьей попытке составления плана работ. Естественно, ни в какие сроки уже не успевал уложиться. Несколько дней и ночей потратил сам. Компания аванс до сих пор не вернула, мотивируя тем что работа (содержание\план) на рассмотрении отдела качества. Прошло уже 3 недели. Что там проверять то? Короче качество- 2, сервис - 2. выполение сроков -2., жулье...
Категорически не рекомендую
  • 23 мая 2017 в 01:16
написали хороший правдивый отчет о летней практике. вопросов не задавали и сразу приняли. поставили зачет в зачетку и я снова свободна, как ветер :) очень удобно отдавать такие задачи в homework :)
  • 04 мая 2017 в 20:05
Отвратительная работа. Заказывала часть курсовой. Мало того, что в день, когда они должны были предоставить готовую работу, позвонили мне и попросили продлить срок, я согласилась. Буквально через несколько минут на сайте написали, что в процессе данной работы автор понял, что она очень сложная и просит поднять цену с 2400 до 5400. Это несерьезно. За 5 пунктов 5400, при том что на этом же сайте идентичную работу для моей однокурсницы, но по другой компании сделали за 2 с чем-то тысячи. В общем крайне недовольна, буду пытаться вернуть предоплату. Жаль, что потеряла время.
Ольга
Ольга
  • 04 мая 2017 в 17:19
Мне не повезло ни с автором на данном сайте, ни с экспертами. Оплатила аванс, заказала дипломную работу. Часть работы выслали в срок, но предзащита не пройдена. Автор не компетентен в том, что пишет. Методические материалы игнорировал. Методики к работе подобраны не профессиональные и не актуальные. Решила разорвать контракт пока не поздно и попросила произвести перерасчет. В итоге эксперт из отдела контроля качества прислал заключение, которое просто и написано для того, чтобы деньги не возвращать. Правда, надо отдать им должное, предложили замену автора...
  • 20 марта 2017 в 17:53
HomeWork.ru —НЕ гарантия успешной сдачи ,А МОШЕННИКИ!заказала в данной службе ОНЛАЙН работу. общалась только! с менеджером. с автором меня не соединяли, когда попросила обговорить условия с автором за два дня до онлайн работы менеджер сказал что якобы все передал автору. Меня это не устроило, к тому же прочитала негативные отзывы ребят в этой теме и сказала что отказываюсь от заказа. Еще раз: заказ я им Не высылала, с автором меня не соединяли, заказ должна была выслать через два дня во время онлайн теста. И...МНЕ ОТКАЗАЛИСЬ ВЕРНУТЬ 500 РУБЛЕЙ ИЗ 1600 ЗА ТО, ЧТО Я ОБЩАЛАСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ДЕНЬГИ 1600 НЕ ВЕРНУЛИ. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В HomeWork ЭТО МОШЕННИКИ! И ЗА ЯКОБЫ БЕСПЛАТНОЕ ОБЩЕНИЕ С МЕНЕДЖЕРОМ У ВАС СДЕРУТ 30% ОТ ЗАКАЗА! ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНЯТ! ЗАКАЗ №625622
  • 30 января 2017 в 19:28
Интересно :)))) Почем за последние три отзыва платили?
Не очень дорого, явно :))))
Витя
Витя
  • 27 января 2017 в 20:59
На мой взгляд, Хоумворк – это лучшая рефератная компания из всех, с кем я уже имел дело. Раньше заказывал на других порталах, куча недоработок была. Преподы по-черному "резали". Здесь же уже не первый раз заказывал домашние задания по различным предметам: всегда все в полном порядке.
  • 17 января 2017 в 13:11
Никогда не связывайтесь с этой фирмой! Мошенники! Заказал контрольную работу. Оценили в 990 рублей. Внес предоплату. Прошло два дня, звонят и говорят - работа оказалась сложнее, поэтому она будет стоить 1500 рублей. Представляете какой обман!? Деньги не возвращают. 1500 за контрольную! На сайте же пишут - контрольная от 120 рублей! Вранье на вранье в этой конторке.
  • 10 января 2017 в 09:43
Никогда не заказывала работы на подобных сайтах и не надо было начинать.... Все равно все сделала сама. Крайне недовольна работой компании. Хотела заказать дипломную работу, но после того как мне сделали практику, ни за что больше не обращусь в компанию. Отрицательные отзывы не публикуют на сайте!! Значит буду писать на другие сайты, что бы люди знали, что заказывать в homework себе дороже, деньги на ветер!!!! Обманщики!!!
  • 10 января 2017 в 09:43
  • 29 декабря 2016 в 19:26
Ну, понятно, заказной. По 10 рублей! По 10 000???
  • 29 декабря 2016 в 11:17
Ничего в Homework не заказывайте.
Только потеряете время и деньги.
  • 28 декабря 2016 в 17:26
Пришлось как-то заказывать тут доработку собственной курсовой. Доработки качественной не было, а потом увидела свой текст в свободном доступе сразу на нескольких сайтах . Это выяснилось после проверки на антиплагиат. В итоге моя же работа антиплагиат не прошла, оригинальность оказалась - 0%. Пришлось все заново переделывать!!!
Екатерина
Екатерина
  • 28 декабря 2016 в 13:28
Курсовую делали долго, ошибок море!!!. В итоге не допуск к защите.
Не стоит здесь заказывать, будет только хуже.
  • 14 декабря 2016 в 17:40
Отвратительная работа компании! Заказ оформляют сразу, предоплата соответственно, после чего активность их пропадает! Мне спустя 5 дней написали - извините, мы не сможем выполнить Ваш заказ! С учетом что срок выполнения тоже стоял 5 дней.... аванс пока не вернули, предложили воспользоваться им в следующий раз! ))
  • 14 декабря 2016 в 14:43
Работу не выполнили, деньги взяли!!! Менеджеры невежливые.
Андрей
Андрей
  • 11 октября 2016 в 14:18
В Хомворке заказывал ни раз, потом нашел и другие конторы. Лучшие есть здесь http://kupitmnogo.ru/ucheba/ Скидок ждать не надо, там они всегда, круглый год и во всех конторах! Просто супер.
  • 17 апреля 2016 в 18:07
Работал с компанией почти 10 лет. С каждым годом работа в компании становилось хуже и хуже. Оплата труда ниже и ниже. Диплом предлагают делать за 2000 - 2800, магистерскую за 3000-3300. В других компаниях цена в два раза выше. Поэтому очень многие авторы компанию покинули. Сейчас в компании много работают людей с маленьких городков, с Украины, они работы выполняют за низкие цены, но результат соответствующий. У владельца фирмы есть и айтишная компания, поэтому большинство положительных отзывов о фирме написано самими сотрудниками в рамках выполнения служебных обязанностей. В компании действует потрясающая система штрафов - если вложил работу в 00.01, а не в 23.59, то штраф 200 рублей. Выплаты постоянно задерживают. Снимают деньги с авторов постоянно ни за что. Обматывают. Работы перепродают, требую авторов подгонять работы под другой ВУЗ бесплатно. Крохоборы редкие.
Димон
Димон
  • 19 марта 2016 в 09:11
Заказали диплом. Препод проверял 6 месяцев, да и заказал заранее. Получил 2. Юлия начальник отдела контроля даже не извинилась. Требовала еще денег.
  • 12 марта 2016 в 23:23
21.01.2016 сделана предоплата. 22.01.2016 выложены МУ, образцы, требования к выполнению. 07.02.2016 Направлен для дальнейшей работы утвержденный план ВКР. Первую главу кое как к 24.02.2016 состряпали. И написали, что работа полностью будет готова 24.02.2016. 03.03.2016 внесена оплата полностью за готовую работу. Если до полной оплаты еще прислушивались к требованиям по выполнению, то после оплаты начался кошмар. То, что присылали без слез читать нельзя. Требования, отработанные на Главе один в последующих главах полностью проигнорированы, названия глав и пунктов не соответствуют утвержденному плану. Мало того, что целые статьи из интернета тупо вставлены в текст, так еще этот текст повторяется в нескольких пунктах. На сегодняшний день 12.03.2016 работы нет. Сроки сдачи прошли ВКР в институт прошли. С преподавателем не знаю уж как и отнекиваться. Менеджеры ничего не знают, консультанты по телефону не в курсе. С отделом сопровождения общение только в личном кабинете. Переписка - смех: "Будет сегодня до 19-00, нет, до 20-00, нет, до 24-00. Ой, завтра будет. Завтра наступило и все с начала.
В сроки (21 день) не укладываются, на вопросы конкретно не отвечают, связи с компетентными сотрудниками нет, на авторов работ влияния нет. Только им все равно, а мы страдаем, в т.ч. финансово. Не знаю пока как и когда, но возврат ДС буду требовать в т.ч. через суд.
Вот такая контора. Написала на их сайте 3 отрицательных отзыва. Ни один не был размещен
Максим
Максим
  • 26 октября 2014 в 00:10
удивился, как хорошо здесь поставлена работа. Обычно с заказными работами раньше у меня постоянно неразбериха была. Да и по срокам обманывали не раз. В хоуворк пока все устраивает. Еще не подводили. По оплате тоже приятно получается.
  • 21 октября 2014 в 00:23
выручали меня не раз. Делал и отчеты по практике, и контрольные, и курсовые. По мелочи придраться можно, но реально серьезнее замечания отсутствуют. По крайней мере, я не сталкивался.
нугЛ
нугЛ
  • 19 октября 2014 в 00:26
Очень удобно с ними работать – все через нет. не нужно мотаться через весь город за готовой работой и отвозить ее снова на доработки. Это чертовски экономит время, которго у меня и так в обрез.
Анна
Анна
  • 19 октября 2014 в 00:16
Чертежи и рефераты заказываю. Все равно по работе не пригодиться. И зрение себе садить не охота. Так что экономлю не только время но и здоровье.
Оксана
Оксана
  • 30 сентября 2014 в 19:39
Предпочитаю покупать в Хоумворк готовые работы – благо их здесь немеренно. Но выходит значительно дешевле, чем сделанные с нуля. Никаких проблем в институте с этим не возникало. Жаль только с дипломом так не выйдет – придется его отдельно заказывать(((
Галия
Галия
  • 30 сентября 2014 в 07:12
Моя работа по ИТ прошла защиту на отлично! Желаю всем сотрудникам хоумворк успехов и побольше хороших заказов. Я теперь одна из ваших постоянных клиентов.
Матвей
Матвей
  • 26 сентября 2014 в 09:10
Здорово, что есть такая компания, как Хоумворк. Бывают ситуации, когда такая помощь просто необходима – самому не хватает либо времени, либо возможности сделать все в срок. В таких случаях – обращаюсь в Хоумворк. Делал это трижды и ни разу еще не подводили. Последний заказ № А-984157 – отчет по летней практике. Не скажу, что работа была слишком сложной. Просто не хотелось тратить последние летние дни на писанину.
  • 22 сентября 2014 в 01:12
Сначала заказал курсовую (Л-452157). И потом меня как водиться начали терзать смутные сомнения. Деньги не маленькие. Волновался конкретно. Как оказалось напрасно. все прошло как по маслу – работа была у меня вовремя и защитился я на отлично. Компании можно доверять.
Егор
Егор
  • 21 сентября 2014 в 08:39
Изначально решил заказать перевод с английского там где дешевле. А зря. Прислали полную некондицию. Онлайн переводчиком переводили, даже толком причесать текст не удосужились. Пришлось устраивать скандал и выбивать деньги обратно. Спасибо, что есть хоумворк – фирма, которая смогла в сжатые сроки сделать качественный перевод сложного технического текста (Ц-486102). Молодцы! Теперь буду обращаться только сюда.
  • 19 сентября 2014 в 06:27
Своим отзывом хочу сказать спасибо хоумворк за своевременную помощь! Очень помогли с дипломом (Д-951442). Работу сделали в срок. даже не потребовались серьезные доработки, допустили к защите без проблем. Это говорит о квалификации тех, кто писал работу. Очень приятно и легко сотрудничать – советую компанию всем студентам.
Ева
Ева
  • 18 сентября 2014 в 01:55
Заказала в хоумворк курсовую (О-556895). Сделали за месяц. Да, долго, но заказ и время сдачи было оговорено заранее. К тому же с меня взяли меньше, чем расценки в нашем институте. В процессе работы разве что пришлось просить добавить одну главу. А так все нормуль.
Тарас
Тарас
  • 30 июля 2014 в 11:45
Несколько раз заказывал тут разные работы. Первый опыт был не очень удачный, потому что еще не знал, как это нужно делать. Дождался последней недели, а потом искал как бешеный, кто мне напишет. В итоге потратил кучу нервов и переплатил кучу денег. Но все равно понравилось отношение и готовность идти навстречу. В другие разы заказы делал заранее, это гораздо дешевле, и есть время проверить и исправить что-то если надо. Кстати, проверять надо всегда, потому что пишут люди и бывает косячат. Я не считаю это недостатком фирмы, потому что нереально проверять все и разбираться во всех расчетах и вопросах. Просто надо это понимать и читать то, что получили перед тем как сдавать.
Sorgy
Sorgy
  • 26 июля 2014 в 19:49
Уже 3 года заказываю курсовые и рефераты в Хоумворке. Нравится то, что все официально, при оплате выдают чек (теперь можно и он-лайн все оплатить). Всегда учитываются замечания и просьбы. Бывают неточности, но их быстро исправляют. Главное самому не тупить и читать то, что получаешь. Ценник, конечно, мог бы быть и пониже, но я готов доплачивать за адекватность сотрудников.
Liloka
Liloka
  • 19 июня 2014 в 15:03
Самое главное, это гарантия того, что работа будет выполнена в лучшем виде и сделана в срок. В принципе, за 21 день можно написать работу, что надо. И Хоумворк меня ни разу в этом плане не подводила. Раз 5 уже заказывала разного рода работы, и всегда без косяков. Главное, что расчетную часть работ в этой фирме мне делали всегда правильно, даже не к чему было придраться. Я из тех студентов, которые не оставляют все на последний день, поэтому может и со сроками у меня никогда не было проблем.
Romaan
Romaan
  • 17 июня 2014 в 14:30
Фирма фирме рознь, как ни крути. Сотрудничала и с отвратительными фирмами, то методом проб и ошибок вышла в результате на хоумворк, с которой уже на протяжении года трудимся душа в душу) Ценник здесь хороший, по крайней мере, не сильно отличается от стоимости услуг конкурентов. Не все идеально выполняют, зато ребята признают свои ошибки и вносят оперативно коррективы, причем совершенно бесплатно
Jekka
Jekka
  • 15 июня 2014 в 00:08
Времени у меня никогда не хватало на учебы в студенческие годы)) И мне как-то с трудом представлялось, как можно сидеть ноги напролет и писать какие-то работы, и делать подсчеты..) Не про меня совсем это. Поэтому и спасала меня Хоумворк, причем на нее я вышел буквально в начале своей учебы, и не изменял ей в течение всех 5 лет учебы. И причем благодаря ей успешно закончил вуз, низкий поклон и слова благодарности коллективу этой фирмы)
natali99
natali99
  • 12 июня 2014 в 14:29
Довольно-таки сложно выбрать нормальную фирму из такого многообразия. Учитывая, что кругом куча рекламы. Но все же, у меня основной акцент был на отзывы бывалых в интернете и на цены. В итоге, Хоумворк - та фирма, которая соответствовала моим критериям выбора. И я в нее обратилась. Ни на минуту не пожалела о своем решении. Работать качественно и в срок – словно лозунг этой фирмы. Желаю, всем таких же авторов работ, потому что мой диплом – это просто блеск.
Maрийка
Maрийка
  • 08 июня 2014 в 21:58
В этом семестре все контрольные и курсовые работы заказывала в Homework. Ценник тут средний, но раньше заказывала в компании, которая подешевле пишет, но качество конечно у них начало стремительно падать к сожалению, поэтом пришлось отказаться от услуг. Не жалею, что перешла в эту компанию, все работы заказала почти в одно время и могу сказать, что авторы работают стабильно, проблем не было с работами.
Наталия M
Наталия M
  • 05 июня 2014 в 23:16
У меня конечно не такой большой опыт заказа работ, так как в большей степени стараюсь выполнять все сама, но скорее всего моя история покажется всем банальной, так как вышла на работу и времени в обрез. Поэтому и заказываю работы. Обращалась в разные офисы, но к сожалению заметила одну тенденцию никто не уделяет должное внимание студентам и как клиентов подавно никто не рассматривает. Последняя надежда была на Хоумворк, обращалась в офис на ст. м. Маяковская, так как у них график более удобный, чем на Петроградской. Все внимательно выслушали и приняли заказ, все пожелания записывают. В работе ничего не упустили, приятно.
Любаша
Любаша
  • 14 февраля 2014 в 11:02
Два раза заказывала курсовые работы в офисе Homework. Девушки работают приятные, но иногда бывает много людей и приходится ждать, все же через сайт будет быстрее по времени отправить заявку. Удобно, что работают в субботу, но график не очень удобный с 12 часов, иногда не успеваю.
Emarlon
Emarlon
  • 12 февраля 2014 в 10:53

А мне больше нравится заказывать через сайт работу, а если надо что-то уточнить заказываю обратный звонок на сайте Homework. Комания действительно хорошая стараемся заказывать работы вместе с одногруппниками, так как иногда бывают скидки у них на большой заказ. Хоть темы по одному предмету схожие, но у всех в итоге разные работы получаются и уникальность как надо высокая. Готовые работы не покупали, но обычно они дешевле. Хоть их там и не мало, но хотелось бы расширить количество предлагаемых тем. Иногда работа нужна срочно, но ждать все равно приходится, так как ее нет на сайте.