Незабываемый отпуск в Тенерифе..

Место выбирал не долго. Мой братишка из Нижнего порекомендовал обратиться в компанию Альфа, потому что было время он уже путешествовал с помощью их услуг. К тому же он рассказал, что в этой Альфе проходят периодически различные акции, и если повезет можно даже выиграть бесплатное проживание, или бесплатные экскурсии. Вообщем после моего посещения и трех часовой беседы на презентации в этой компании, я наконец-то определился с местом и ценой своего отпуска.
Отдых запомнился очень сильно.
Про все впечатления и не рассказать в этом отзыве. Хочу отметить обзорную экскурсию, наш гид от альфы удивлял нас забавными историями, а еще мы участвовали в дегустацией вин. Кстати, если у вас хороший гид на курорте, все ваши экскурсии надолго останутся в вашей памяти. Нам с гидом просто повезло, отельное ему спасибо от всей моей семьи!
Как раз на обзорной экскурсии мы заезжали в лавку в месте Гея Де Исора, где мы приобрели большое множество сувениров. Если честно я до сих пор не знаю зачем нужно было покупать столько всячины, но мою жену было не переубедить! Украшения с местными камнями оливином и обсидианом, украшения с разными кораллами, кружки, блокноты, сигары, веера, кастаньеты, брелки с магнитиками, кактусовые варенья, соусы, бальзамы и т.д.и т.п.По-моему моя жена приобрела все это и остальным туристам мало что оставила!
Но расстраиваться ничего, такой отдых я бы с удовольствием повторил еще не один раз!