Незабываемый отдых в великолепной стране

Курорт наш проходил на островной Испании о.Тенерифе, место просто восхитительно, никогда не могла подумать, что на земле есть на столько красивые места. Если есть рай на земле, то он именно здесь. Проживали в шикарных апартаментах, с высоким благоустройством. Комнаты в жилье очень просторные. Жили в четвером – я, супруг, мама и папа – получилась довольно таки веселая компания. Готовили, так как позволяет кухня прямо в номере, так и денег сэкономили и особо от домашнего не отвыкали. Апартаменты располагают прилично большую террасу, с размещенной на ней обеденной зоной, так что романтики в полнее хватало. Еще в апартаментах было две ванных комнаты, в одной из которых предусмотрена стиральная машина. Также есть в номере две больших плазмы, и самое главное интернет, в добавок бесплатный. Короче комфортом нас ни капельки не обделили. Вообще курорт Эль Маркез Палас, очень уютное и весьма респектабельное место с очень удобным расположением. Он находится практически средь двух городов это Лос Гигантес и Пуэрто Сантьяго, инфраструктура которых в полном распоряжении отдыхающих. Очень запечатлились в памяти экскурсии, а одна вообще серьезно в душу впала, это поход на вулкан Тейде – походу это самое достопримечательное место на острове Тенерифе. Но также конечно понравилось путешествие в ущелье Маска – одноименная пиратская деревня и т.д., сильно запомнилось подводное приключение на подводной лодке и поход на водопад женских слез. За две недели пребывания на о. Тенерифе, хотелось успеть объездеть все до одного достопримечательности, но увы, просто не хватило бы времени, так что посоветовавшись с гидом, мы выбрали наиболее важные.

Вообще про отдых рассказывать можно до безобразия долго, но рассказать это, не то, что ощутить – эмоции под впечатлением, просто переполняют, начинаешь чувствовать себя маленьким ребенком, которому подари конфету с его рос, сначала недоумение от увиденного, а затем огромная радость. Также стоит отметить четкий подход организаторов вечерних развлекательных программ, тоже ни с чем не сравнится – веселье, радость до слез, смех и конечно подарки победителю конкурсов. В местных ресторанах готовят просто потрясающе – особенно понравилась та сказать метсная гордость – это картошка по Канарски – это вообще просто не передать. Я в целом конечно побывала на СПА процедурах, прокатилась по местным бутикам, были на рынке, купили большое количество сувениров с мамой. Съездили, опять же с мамой на рыцарский турнир в замке, а мужчины тем временем занимались Канарской рыбалкой, пили ром на пароме в открытом океане, играли в бильярд, короче все остались, полностью несказанно довольны.

Что касается нашего туроператора – Турфирма Альфа города Нижний Новгород – это на мой взгляд самый естественный, честный и надежный туроператор в России в целом, и говорю это не понаслышке, так как уже буквально несколько раз за всю историю поездок нас в прямом смысле этого слова просто обманывали, и в этот раз мы тоже боялись ехать, но Альфа – это просто чудо. Теперь если мы и будем пользоваться, а мы обязательно будем пользоваться услугами туроператора, то только Альфа. Пусть дорого, но за то надежно. Когда ты едешь отдыхать, а тем более за границу, здесь главное безопасность твоя и твоих близких, а турфирма Альфа, данную безопасность предоставила. Также спасибо Альфа, за то, что отдых прошел, так сказать без сюрпризов, что нам обещали, за что мы заплатили – то и получили, ни чего лишнего. Спасибо большое еще раз.