Незабываемый отдых

В Тайланд ездили первый раp и остались нереально довольны поездкой! нашим туроператором была Альфа! у нас с мужем было свадебное путешествие и мы ни сколечки не пожалели что поехали в эту великолепную страну! по приезду в Тай нас встретили приветливые тайцы,повесили цветочки нам на шею-мелочь но приятно))  по приезду в отель нас практически сразу заселили-подождали всего лишь 30 минут) все чистенько уютно ничего не поломано.в номере фен телевизор холодильник кондиционер) ванна с туалетом очень просторная-мы даже удивились)) кровать большая и очень удобная)) в номерах убирали каждый день -меняли мыло туалетную бумагу и шампуни) мы каждый день оставляли чаевые по 10 бат(так принято там) да и впрочем везде! пляж нереально красивый и намного чище чем на патонге и кате) Тайланд просто сказка.

из экскурсий мы брали обзорную сначала ездили в разные храмы там нереальная красотища! потом на фабрику где изготавливают подушки одеяла матрасы и так далее.слушали целый час лекцию об их продукци)) потом были на фруктовом рынке -кормили маленького слоника) дальше заехали на змеиную ферму где нам показалии крутое шоу со змеями! потом выпили змеиную настойку и походили по магазину со всякой продукцией полезной) а в завершение ездили на фабрику ювелирных украшений)) эх как же там много всяких райских штучек для женщин и относительно недорого! вторая наша экскурсия была на остров краби. приехали на остров- там нереальная красотища))покупались поплавали пофоткались)дальше поехали на другие островки там же и был обед-шведский стол)) потом купались в открытом море смотрели рыбок-море конечно не такое богатое как в египте но рыбки все равно радуют глаз) на экскурсии бесплатно раздавали напитки и угощали ананасами и арбузами)) по приезду раздавали бесплатное мороженое.Поездкой осталичь очень довольны! последней нашей экскурсией был-национальный парк Кхао. сначала ездили в разные храмы-смотрели просторы Тайланда потом посещали планету обезьян) они прям просто так разгуливают по улице и просят кушать) потом ездили кататься на каное по реке-когда была остановка нас напоили самым вкусным кофе на костре) лучше я еще в жизни не пробовала. дальше был обед(шведский стол) и катание на слонах) это было незабываемо!!! слоны просто милахи..спускаются с горочки-ощуения просто! заходят в воду и еще обливаются ей)после этого предстояло шоу со слонихой которая нас развлекала на протяжении 40 минут))

в общем впечатлений от поездки масса!! ходили с мужем на фиш массаж-опускаешь ножки в так называемый аквариум и рыбки присасываются к твоим ногам отшелушивают отмерзшую кожу ножек) довольно щекотно и забавно)) на пляжу очень все просторно..людей мало и это несомненно огромный плюс -масса свободных лежаков которые на целый день стоят 100 бат(100 рублей).на пляжу периодически появляются тайцы продающие то кукурузу то сувениры) еще ходили парни рисующие тату хной)) мы с мужем нарисовали себе парочку-так на пробу))смывается через 4 дня) накупили домой кучу сувениров(все очень по приемлимой цене что безумно радует)) мы с мужем еще никогда так круто не отдыхали)) и обязательно вернемся в Тайланд на Пхукет и возможно даже опять именно в этот отель)))