New Chemical Technologies

Я домохозяйка и часто покупаю средства для мытья посуды. В магазинах часто цена вовсе не соответствует качеству средств. Вот в интернете вычитала о продукции от Palmia, решила попробовать. Заказала в их интернет- магазине магазине средство для мытья посуды Palmia. Цена даже ниже, чем за качественные средства в других магазинах. Понравилось обслуживание- менеджер, который оформлял заказ, оказался вежливым и дружелюбным, сделал мне несколько интересных советов. Заказала две бутылочки по 500 мл, доставку осуществили своевременно. Честно говоря, приятно удивило то, что средство с легкостью отмывает самые жирные вещества с посуды(так получилось, что после домашней гулянки много жирной посуды осталось), имеет в своем составе так называемые биоразлагаемые компоненты и не имеет фосфатов, искусственных ароматизаторов и других красителей, которые могут негативно повлиять как на посуду, так и на руки. К тому же, данное средство можно применять для мытья овощей и фруктов. Заметила, что средство не сушит рук, как это было ранее, и имеет не резкий, а умеренный запах. Даже в холодной воде отлично справляется с грязной посудой. Осталась довольна обслуживанием и самим средством)

Марина
Марина
  • 09 марта 2016 в 16:43
Я совсем недавно попробовала гель для мытья посуды Palmia и тоже осталась весьма им довольна. Я очень плохо переношу резкие химические отдушки, а в этом средстве мне сразу понравился нежный легкий аромат. Кроме того, этот гель образует хорошую пену и отлично справляется с жирной посудой. Теперь буду только им пользоваться.