Невская Косметика

Кожа на ногах в последнее время стала очень сухой. Пробовала проверенные , как мне казалось. крема для смягчения огрубевшей кожи и все без результатно. В итоге чисто случайно в одном интернет-магазине,где я обычно покупаю всю бытовую химию для дома,решила заказать и крем для ног "Ворожея" део-уход. Стоимость его не превышала 40 рублей. Скажу честно,что крем мне очень понравился,благодаря легкой текстуре отлично наносится,быстро впитывается. На утро после 4-5 применения заметила,что кожа стоп стала более мягкой. Не пересушена, приобретает легкий розоватый цвет. К тому же он отлично пахнет и избавляет от неприятного запаха пота. То есть в течение дня ноги менее потеют. Очень понравился,так что рекомендую.

В последнее время стала беспокоить сухая и огрубевшая кожа на ступнях. Приобрела в магазине этот крем, стоит недорого, решила попробовать. И не разочаровалась: за такую небольшую цену крем отлично работает. Текстура крема легкая и быстро впитывающаяся , пахнет ненавязчиво. Со своей задачей хорошо справляется - кожа ног увлажнена на длительное время. Также несомненный плюс дезодорирующие свойства крема.