netptint.ru

• 02 ноября 2015 в 23:08
  • Дарья

Уже около трех лет являюсь постоянным клиентом интернет -магазина фотокниг и фотосувениров netprint.ru.В очередной раз ,по приезду с отпуска,заказала фотокнигу в твердой персональной обложке премиум,на 10 разворотов.Качество,как всегда на высоте!Во первых,фотографии напечатаны четко,на хорошей мелованной бумаге.На самом сайте самостоятельно можно выбрать дизайн и оформление новой книги,подобрать рамки,наклейки и многое другое.Такую книгу приятно держать в руках ,и хвастаться перед друзьями и знакомыми.Доставка очень быстрая,в течении дней десяти,и периодически на сайте запускается акция "бесплатная доставка",под которую я как раз попала.после регистрации на сайте,на электронку приходит рассылка с новыми акциями от магазина,например мне пришло письмо о том,что я могу бесплатно напечатать 10 фото.Впредь буду всегда пользоваться данным сервисом,и не стесняясь,советовать друзьям,т.к сама убедилась.На сайте помимо книг можно заказать фотокалендарь,магниты,фотообои,печать на кружках,футболках,и еще очень много сувенироной продукции.Номер заказа 20151209-NPN33-730-096199

Фотографии к отзыву:

#netprint