Nethouse - удобный способ создать сайт бесплатно

• 19 января 2012 в 14:55

Решил написать свой одзыв об одном инетрнет сервисе. Честно говоря. очень редко пишу что либо хорошее в интернет, обычно хочется написать о чем то, что возмущает, нежели о хорошем.

В этот раз именно этот случай. Я скептически отношусь к разного рода халяве и пончалу вообще  було странно. Как так - создать сайт быстро, удобно и самое главное почему БЕСПЛАТНО ? на последний вопрос еще сам не понял ответа.

Мне нужен был простенький сайт - блог. Но я не разу не создавал сайты  сам, а платить кому либо вообще не хотелось. В итоге меня потянуло на эксперимент и как раз попалось объявление вконтакте про НЕТХАУЗ.

Зарегался на сервисе очень быстро, пару тройку минут и у меня уже вышло что-то , что мне даже понравилось. Честно говоря далее я просто отложил дело в далекий ящик , появились какие то там жизненные дела и т.д. Вернулся к созданию сайта уже позже. дня через 2ва . Посмотрел на то, что вышло с первой попытки, доработал и вуаля - получил свой не плохой как мне кажется результат.

не судите строго . вот он - мой "ЯЗььь" http://invest.nethouse.ru/

согласитесь, не плохо ??

В общем пробуйте, создавайте сайты.

для себясделать сайтсоздать сайт для бизнесса бесплатно

Антон Сергеев
Антон Сергеев
  • 01 августа 2013 в 23:05
Наткнулся на этот конструктор совершенно случайно. Сделано добротно и красиво. Сайты для заказчиков получаются просто загляденье! Нравится их партнерка. Хорошие выплаты. Спасибо создателям Nethouse!
Darina07
Darina07
  • 17 июля 2013 в 17:08
Скажу честно, перепробовала много конструкторов, когда мне посоветовали нетхаус я сомневалась, мне помогли настроить сначала, а потом я сама стала разбираться и все больше и больше подключаю всяких функций. Оказалось легче и быть не может) Это очень здоровский конструктор!
Nikola
Nikola
  • 12 июня 2013 в 00:14
Автору спасибо за впечатления. Правда у меня они были иными, попользовался нетхаусом несколько месяцев, после постоянно возникающих проблем, начиная от падений и недоступности сайта и заканчивая скудным возможностям ушёл в другое место. В целом думаю что владельцы сервиса создавали платформу без опыта владения интернет магазином, поэтому сделали хороший на первый взгляд продукт, но гнилой если говорить о постоянной работе с товарной базой, покупателями, заказами. В этом плане им потребуется ещё очень много времени, чтобы сделать хороший продукт для средних магазинов. Для начинающих и просто поиграться - да, подходит на ура