Нестандартная мебель, сайт nt-mebel.ru

• 11 августа 2016 в 13:41
  • Зазовская Ольга

Предостерегаю всех от заказа мебели на сайте nt-mebel. Сама, к сожалению, с опозданием нашла в сети негативные отзывы. На самом деле, по-видимому, компании как таковой не существует, есть один человек, который заключает договоры и иногда, но далеко не всегда выполняет заказы с большим опозданием и нервотрепкой для клиентов, отдавая заказы сторонним мастерам. Я заказала тумбу для встроенной духовки. Договор и предоплата были 27 апреля, срок поставки 2-6 июня, до сих пор (11 августа) заказ не получен. Сначала Илья отвечал, что тумба готова, но он никак не успевает ее мне завезти, потом выяснилось, что он надолго уехал в отпуск, потом, что "его подвели" и заказ все же не сделан, потом что он "устроился в другую компанию, где уже вот-вот"... Сейчас уже, как я понимаю, Илья внес меня в черный список и дозвониться до него у меня возможности нет. Его телефон указан на сайте, как единственный контактный. Будьте осторожны!