Несколько слов о компании himdivan.ru

негативный негативный

Если вам требуется освежить моющим пылесосом и шампунем ковры или мягкую мебель - вам в himdivan.ru.

Если же вам нужна действительно химчистка, которая удалит пятна (даже просто грязи) - проходите мимо! Ибо свои деньги вы просто подарите этой "замечательной" КЛИНИНГОВОЙ компании!

Жаль словосочетанию "клининговая компания", написанному под названием фирмы, я не придала должного значения, когда решила сделать заказ на химчистку.

После окончания работ я обратила внимание сотрудника, выполнявшего "химчистку" моего дивана, на оставшиеся пятна и грязь, на что получила ответ, что это удалить невозможно. Ну что ж...нет, так нет, вот такая я доверчивая.

"Мастер" ушел, но покой мой был уже нарушен. Так как по натуре я перфекционистка, и удовлетвориться подобным результатом никак не могла, взяла губку, смочила ее ванишем (отбеливателем), потерла неочищенные himdivan_ом грязные участки, и о чудо!! все отчистилось минуты за три... Вот такая вот история с хорошим концом, но никак не в пользу himdivan.ru...

Обиднее всего, что после такой вот "работы" фирмы, в другие, может быть и

достойные химчистки, обращаться совсем не хочется...

А какие сладкие отзывы у них на сайте! Какие милые-милые))))

Это ужасно не профессиональная компания. У них все поставлено на поток. Качество химчистки диванов, которое они обещают не соответствует конечному результату. Мастер опоздал к обозначенному в заказе времени на час. Чистку производил по сокращенной программе и очень быстро, потому что у него уже горел другой заказ. Темные пятна на диване как были так и остались. В ответ менеджер Максим ( телефон 8-926-2727313)-абсолютно не клиентоориентированная личность сначала долгое время был недоступен а потом при выяснении моей претензии к конечному результату сказал что они вообще не волшебники и как получилось так и получилось и я должен все принимать как есть. В итоге когда я начал акцентировать внимание что конечный результат даже выполнен всего на 80 %, он начал хамить и угрожать что меня занесли в черный список и в дальнейшем во всех услугах мне будет отказано. Хочу в свою очередь занести эту клининговую компанию в черный список для российских потребителей!

Это ужасно не профессиональная компания. У них все поставлено на поток. Качество химчистки диванов, которое они обещают не соответствует конечному результату. Мастер опоздал к обозначенному в заказе времени на час. Чистку производил по сокращенной программе и очень быстро, потому что у него уже горел другой заказ. Темные пятна на диване не как были так и остались. В ответ менеджер Максим ( телефон 8-926-2727313)-абсолютно не клиентоориенитрованная личность сначала долгое время был недоступен а потом при выяснении моей претензии к конечному результату сказал что они вообще не волшебники и как получилось так и получилось и я должен все принимать как есть. В итоге когда я начал акцентировать внимание что конечный результат даже выполнен всего на 80 %, он начал хамить и угрожать что меня занесли в черный список и в дальнейшем во всех услугах мне будет отказано. Хочу в свою очередь занести эту клининговую компанию в черный список для российских потребителей!