Несколько раз были на Тенерифе.

• 29 октября 2012 в 12:41

В разные месяцы. Всегда замечательно. В разных отелях всегда бывают какие-то минусы. Но последний раз было намного лучше, хотя в марте еще прохладно по ночам. Отель "Альтамира" действительно хороший. Название клуба, в переводе с испанского, означает "вид свысока". Действительно, из всех апартаментов открывается шикарный вид на Атлантический океан и соседний остров. Чудесное место, выбрать которое помогли нам в турфирме Альфа. В Лас Америкас (курортной зоне, где отель расположен) – очень понравилось! Здесь Вы найдете развлечения на любой вкус - рестораны с кухней всех стран мира, дискотеки, развлекательные центры, казино. Питание в ресторане разнообразное и вкусное, раз в неделю устраивали испанский вечер. Единственное, что не понравилось, качество уборки в номере (например, горничная могла положить коврик с пола на свежезастеленную кровать, чтобы подмести под ним и т. п.), работа ресепшн (не разбудили в день отъезда и еще пара случаев). В целом, отдых оставил благоприятные впечатления. Очень понравились Лоро парк, аквапарк, обзорная по острову, прогулки на "батросе". На территории клуба имеется два бассейна для взрослых, один из которых с подогревом воды, а также детский бассейн. Для детей есть отдельная игровая комната с игровыми автоматами, бильярдом и боулингом. В общем, все как и должно быть на порядочном отдыхе.