Нерво-вит

Стресс, стресс, кто сегодня не знает, что значит это слово и что за ним стоит. Поэтому многие из нас уже не смотрят сквозь пальцы на это состояние, а стараются ему препятствовать, бороться с ним. Я все чаще в таких стрессовых ситуациях стараюсь выпивать успокаивающее Нерво-вит. Состав у препарата натуральный, в нем содержатся травы, обработанные при помощи криотехнологии (таким образом они сохраняют все полезные свойства). Состав: валериана, пустырник, мелисса и синюха голубая. Пью за пару часов до сна, и тогда засыпаю хорошо и не просыпаюсь ночью по несколько раз, как было раньше. Мрачные мысли тоже не лезут в голову.  Недорогой и эффективный препарат, который является биологически-активной добавкой.

Нерво-вит часто пью, потому что столько нервов тратится, что вечером просто невозможно уснуть. Вроде бы усталость, а сон не идет. Мыли лезут в голову. Как пропью так отпускает, засыпаю хорошо.

Я только это успокоительное средство сейчас пью, так как мне нравится, как оно успокаивает и то, что обладает легким снотворным эффектом.