Непрофессионализм в ЛИДЕР COMPUTERS

Вызвали мастера для ремонта домашнего компьютера, т.к. были проблемы с загрузкой системы.   Приехал мастер Олег.   Произвел диагностику, почистил от пыли системный блок. А затем стал скачивать из интернета какие-то файлы - "combofix" и "gmer", и этим сканировал систему, вроде все починил. За работу Олег попросил 5000 рублей, а когда его попросили перечислить по прейскуранту выполненные операции, он согласился на 3000 рублей. После ухода мастера обнаружили на жестком диске новые папки, в т.ч. "Qoobox". Но компьютер нормально проработал неделю, а потом при выходе из ждущего режима загрузился не полностью, сильно тормозил.

Снова позвонили в ЛИДЕР COMPUTERS и договорились, что мастер приедет на следующий день в 20:00. На следующий день мастер не приехал ни в 20:00, ни в 21:00. Оператор Кирилл предложил подождать мастера до 23:00, т.к. мастер выполняет другие заказы. Мы согласились, а в начале двенадцатого ночи позвонил мастер Денис и сказал, что он недалеко от нас и что он скоро подъедет. Однако он не подъехал и к часу ночи.

На наши претензии оператор Кирилл сказал, что к нам никто и не собирался ехать, а также отказался назвать ФИО своего руководства. Таким образом, исправлять свою НЕКАЧЕСТВЕННУЮ и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ   работу фирма ЛИДЕР COMPUTERS не собирается, и как только произведена оплата, разрывает отношения с клиентами.

Хочу всех предостеречь от обращения за ремонтом принтеров к компании SCORG (www.scorg.ru). Это мошенники. Мы обратились к ним за ремонтом принтера, в тот же день к нам на дом приехал техник. Ремонт произведен не был, диагностики тоже. Принтер был полностью распотрошен, так он и был оставлен +плюс краска залила все вокруг. За эту "услугу", опрометчиво названную диагностикой, "специалист" забрал 2000 рублей и ушел, не выдав чека и акта о выполненных работах. В офисе быстро признали, что имеет место факт обмана. Деньги пообещали вернуть. Начальство у них ушло в бессрочный отпуск, потом и бухгалтерия. Одним словом, как контора работает - неясно. Старший менеджер Артем Яковлев - 89035895540 - только обещает что-то сделать, но не делается ничего. В последнем разговоре он сказал, что у них не выплачивается зарплата, начальства нет, но офис у них на звонки отвечает и сайт работает. Делайте выводы сами.

Надеюсь, кому-то это поможет избежать кидалова.