Немного о Бали

мы провели незабываемые две недели благодаря компании Альфа с Греческого проспетка. А попали туда совсем случайно. Если сказать честно, то мы раньше слышали об отдыхе на острове в Индонезии. Те, кто побывал - в восторге. Но мы как - то даже не задумывались туда поехать, и если - бы нас не уговорили в турфирме взять тур, то все это осталось только в мечтах.

Отель в районе Нуса-Дуа – Новотель Бали. Огромное лобби отеля, все чисто и ухожено. В номерах кондиционер, сейф, телевизор, ванна, душ и огромная комфортная постель. Балкон, на который прибегают белки, чтобы полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Всегда все чисто и убрано. Кстати, при отъезде из номера у уборщика попросили в презент их фирменный халат, он заулыбался и подарил нам его. Бассейн в отеле большой, но мы предпочитали купаться в океане. Сразу хочу посоветовать: заранее посмотрите время отливов и приливов. Особо хочется отметить саму территорию. Это просто чудесный парк с бассейнами, великолепными цветами и деревьями. Действительно говорят, что это рай на земле. Не знаю, в раю не была, может он действительно такой, как Бали. По крайней мере хочется в это верить.

Прогулялись по окрестностям, сходили в шоп центр - Бали Коллекшн, где много различных магазинчиков и кафе. От отеля в определенное время идет автобус в Бали Коллекшн, но можно прогуляться и пешком минут 10-15. Цены в магазинах - дороговаты, так как в районе Нуса-Дуа в основном пятизвездочные отели и цены рассчитаны на определенный контингент людей. Опять же, это все компенсируется качеством товаров, предлагаемых там и очень вкусными изысками в кафе и ресторанах. поэтому, если хотите качества, то оно стоит недешево.