НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР (ООО Меркурий) - разводилово на деньги;

• 23 февраля 2016 в 23:26
  • scoln

В компанию Немецкий Мастер обратились в первый раз и конечно же отзывы не посмотрели (точнее увидели хвалебные/левые на их сайте и им поверили), а зря...Хотели сделать элементарное: старый пятилетний смеситель Видима на кухне поменять на новый такой же. Позвонили оператору и она сказала - 250 руб.убрать старый и 780 руб.поставить новый. На вопрос о дополнительных тратах (не первый год живем) сказала, что их не будет, у них ДЕМОКРАТИЧНЫЕ цены. Отлично, вызвали, ждем мастера. Приехал в этот же день, молодой парень, зовут Александр. Проводили на кухню и оставили дабы не мешать работать, а зря. Через 30 минут входит муж на кухню и впадает в ступор - мойка снята, кругом лужи и грязь. Зачем мойку то снял? Почему у нас разрешения не спросил? + надо было дать отвертку, потому что у мастера ее нет!!! Вот такие вот мастера у них, без инструмента приезжают. Итог: мойку на место поставили, но надо теперь силиконить, так как получились дыры. Старый смеситель снят, а новый на месте, но грязь и лужи долго вымывала, так плюс пластиковая труба внизу оказалась порвана и на пол полилась вода. Пришлось мужу ехать в Леруа за новой и корячиться под мойкой. Почему порвался? Мастер сказал, так у вас же все старое, надо заменить. А у нас ремонту всего 5 лет! И никогда под мойкой не текло. А потом подсунул квитанцию на 2.500 - за демонтаж раковины с нас захотел стрясти дополнительные денег. Мы же это не заказывали! А его это не интересует. Демонтаж мойки был ОСТРО НЕОБХОДИМ - мнение мастера.

РЕЗЮМЕ: Не советуем данную контору НИКОМУ. Обман начинается с оператора, а продолжается мастером. Договоренность у них такая? Не знаю, но и разбираться в этом не желаю. Обратитесь сюда - приготовьте деньги в разы больше, чем скажет оператор. А у вас есть ЛИШНИЕ деньги?

И еще....приезд мастера у них НЕ БЕСПЛАТЕН, как говорят по телефону и написано на сайте! Если вы отказываетесь от починки, то заплатите 990 рублей.

ремонт бытовой те