Немецкий мастер. ООО "Меркурий"

негативный негативный

Вызвал мастера для ремонта посудомоечной машины по телефону на сайте "Немецкий мастер", который в итоге оказался ООО "Меркурий". Ремонтник в принципе в машинах разбирается. Проблему решил быстро с помощью нашей старой зубной щетки, почистив кое-какие детали. Однако цену объявил 5800 р. И это за час работы! Советую при работе мастера не стесняться и заранее требовать с него озвучить стоимость ремонта, особенно из вышеназванной фирмы.

Отзывы (1)

Прошу всех пострадавших от немецкого мастера написать заявление в полицию. Они мошенники. С меня взяли в 5 раз больше. Обман. Давайте все вместе остановим обман людей. Вор должен сидеть в тюрьме! За то что мастер тряпочкой вытер слив в посудомоечной машине. С меня взяли 5200 руб. И мне скидку сделали, а так 6200. Обманывают людей. Сайт обман. Менеджеры обманывают. Мастера обманыаают. Они знают , что немецкий мастер работает не честно. Смиются над нами. Немецкий мастер. ООО меркурий. Инн 7734712477.давайте прекратим обман людей. Обращаемся в полицию.