Немецкий мастер dasist-fantastisch.ru

Я в шоке !!! Про эту контору все одно и тоже пишут! Развод полнейший! Приехал приличный мужчина, вызывающий доверие, через 25-30 мин говорит мужу 3000р за чистку клеммы... Перед тем как приступить к работе даже не озвучил что делать будет, в чем проблема (при стирке был запах паленой пластмассы) и вообще какая стоимость ремонта. Стоимость была озвучена уже после совершения ремонта! Мы даже не рассчитывали на такую сумму, так как сами эту машинку купили за 3000р (купили у друга с рук)!!! Плюс на сайте за этот ремонт написано было 700-1000р. Иот ремонта бы отказались заплатив просто за выезд! В итоге говорит что как минимум он нам сделал какую то диагностику 1000р и каким то образом получилось 3000р... Решили позвонить в компанию, на что нам сказали что перезвонят, прошло 20 мин ни ответа ни привета, сами ещё два раза позвонили, ответ был антологичный и что нужно решать вопрос с куратором мастера... В итоге мастер психанул нам обрезал провода и вуаля, теперь мы со сломанной машиной, а до этого она работала, но просто был запах.

Ну почему нельзя все делать честно? Писать на сайте реальные цены, перед работой предупреждать что ремонт нам обойдётся во столько то? .... Но видимо политика компании строится на беззащитных людях, которые не могут возразить, если бы не муж, отдала бы последние деньги . Печально, очень печально...

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласен, аналогичная ситуация.

Обратился Сервисный центр "Немецкий мастер"по поводу установки втяжки.

Мастер опоздал от намеченного времени на 1,5 часа. после выполненных работ выставили счет в 6 раз больше установленного в прайсе.

Об увеличение цены никто не говорил, цены выставляются от фонаря.

Не заказывайте этих мошенников.