Немецкий мастер

• 11 февраля 2016 в 00:47
  • Олеся

Боже упаси вас обратиться в сервисный центр"Немецкий мастер"

Устраняли в холодильнике засор целых 11 часов!!! Сначала у одного мастера не получалось, вызвал на подмогу второго.В итоге так и не смогли, списали на то, что проблема в компрессоре, нужна замена.

Якобы предыдущий мастер неправильно установил причину. Мастер был из этой же шарашки и за непавильно установленную причину взял 400 рублей.

Уже не знала как от них избавиться спустя 11 часов. В итоге уехали оставив незапаянными трубки из которых со свистом выходит едко пахнущий газ, либо фрион. И перестала работать морозильная камера, которая до этих рукожопов работала( не морозил только низ холодильника). Я в шоке - что теперь делать продуктами, которые были в морозилке.

Позвонила в дпугую контору, где мне сказали что таких мастеров нужно умудриться найти. И дело не может быть в компрессоре, т.к.холодильник работает, гудит и пытается нагнать холод. А это как раз таки и есть засор, который эти....за 11 часов, вдвоём!!!!!!!!!!так и не устранили. А только попортили мне на несколько тысяч мяса и ЧУТЬ НЕ ОТРАВИЛИ ГАЗОМ!!!!

К слову о цене. Устранение засора у них стоит 5000 рублей, в другом сервисном центре 2500. Замена компрессора у них 9000 руб.,в другом 5800.

Очень жаль что так поздно прочитала отзывы об этой шарашкиной конторе и бездарных мастерах.

Не обращайтесь в эту контору, а то после таких мастеров можно и до утра не дожить!!!

холодильник

Октябрина
Октябрина
  • 16 октября 2016 в 23:54
А мне поставили быстренько смеситель, я расчиталась и мастер уехал, и стоимость та же, что по телефону назвали, когда специалиста приглашала.