Немецкий мастер

негативный негативный

Мне и всем наука, в начале читать отзывы, а затем выбирать товар или услугу. Обычно так и делаю, но в этот раз прокололся. Нужно было срочно провести сантехнические работы. Обратился в компанию Немецкий мастер. Понравилось, что быстро прислали мастера, да и ценник был адекватен. Вот только результат оказался немецким. В смысле, что ценник то у них в рублях, а вот мастер после выполненной работы объявил цену, как будто это было в евро. Конечно сгущаю, но цена оказалась более чем в 3 раза выше ожидания. На их сайте есть возможность пожаловаться, мол, разберемся. Я отправил туда запрос с описанием ситуации и, как вы понимаете, ни ответа, ни привета. На этом сайте встретил описание подобной ситуации, так что делайте для себя вывод до, а не как я, после.

Здравствуйте! Очень редко пишу отзывы, но здесь не могу сдержаться...Не обращайтесь в компанию "Немецкий мастер"! Неопытные мастера, приезжают на адрес без деталей, которые потребуются к замене( хотя эти детали оговариваются диспетчером по телефону), следовательно, необходимо еще потратить время на следующий приезд мастера, обсуждаемые цены по телефону не соответствуют действительности или совсем не оговариваются!

Жаль, что поздно прочитала отзывы об этой компании, могла бы избежать траты нервов и неприятного общения.

Сайт у компании грамотно сделан, вот и обращаются люди...Читайте отзывы о компаниях и берегите себя!

Из-за неисправности терморегулятора на холодильнике начал появляться лед. Сразу его пару раз размораживала. Но когда поняла, что причина не в этом, то мастера вызвала. Тот мне терморегулятор новый поставил, правда не сразу, а записал модель холодильника и на следующий день приехал и все сделал. Прошло чуть больше недели после ремонта - все отлично. И холодильник отлично морозит и морозилка не в снегу)

Поставили на стиральную машинку новые подшипники, хоть стирать начала нормально. Спасибо специалисту из Немецкого мастера)))

На посудомойке пришлось переустанавливать программное обеспечение. Услуга достаточно дорогая, но все же дешевле, чем новую покупать, тем более у нас дорогая, покупали еще при меньшем курсе доллара.Спасибо мастерской Немецкий мастер за сэкономленный семейный бюджет.

Отличный сервисный центр. Мне отремонтировали в санузле бачок и поставили биде. А главное, что все быстро и аккуратно.

После приезда специалиста из СЦ Немецкий мастер моя посудомойка хоть перестала быть просто дополнительной тумбочкой на кухне, а снова стала выполнять все свои прямые функции. Спасибо вам за ремонт, а то так бы дальше и стояла.

Поставили новый унитаз. Старый мастер вынес на мусорные баки - за это отдельное спасибо. А так все качественно) Стоимость работ - не высокая, при условии самостоятельной покупки унитаза.

залили в холодильнике новый фреон) теперь работает так классно - холодит)

Я думаю мало кто радуется, когда что-то ломается. Поэтому мы каждый год вызываем специалиста из Немецкого мастера, чтобы тот проверял стиральную машинку и посудомойку. Платим не много за чистку и проверку, зато ничего не ремонтируем) А центр нравится и нас уже здесь знают.

Рекомендую Сервисный центр Немецкий мастер. Я обратился за диагностикой и дальнейшем устранением неисправностей в холодильнике (плохо стал морозить и сильно долго не выключался) и получил от компании качественное обслуживание по нормальным ценам. Мастер причину поломки выявил и устранил. К нему не лез, просто следил за тем, что и как делает. Он проверил, пожалуй, все, что можно, но поломку выявил правильно, потому что после замены релле работать холодильник стал, как раньше.

На стиралке пришлось новый амортизатор поставить и проблемы все как рукой сняло, да и мастер выехал быстро на вызов, поэтому ругать не буду, только похвалю и поблагодарю)

Посудомойку мы поломали сами - вовремя не чистили фильтры, да и тарелки не полностью от остатков еды очищали. Специалист из Немецкого мастера ее вернул к жизни, ему за это отдельная благодарность, а вот семьей теперь будем бережней относиться к нашей помощнице, а то так не приятно было вспоминать, как мыть посуду ручками...

Ремонт стиралки прошел, как нельзя лучше. Работает теперь все классно - не тарахтит так, как до этого. Одним словом - спасибо!

Холодильник стал работать нормально после вызова мастера. Он просто не холодил, а после заправки фреона все стало, как и должно быть) Теперь, на следующей неделе можно начинать подготовку, а точнее готовку к Новому году)

Поставили компрессор на холодильной камере - все мои продукты спасены были мастером из сервисного центра Дастишь фантастишь!!!

Мне нравится фирма Индезит - у них и цены на бытовую технику нормальные и техника достаточно функциональная и надежная. Но вот спустя 5 лет использования стиральная машинка стала плохо стирать. Вызвала мастера из фирмы Немецкий мастер - их визитка у меня всегда на видном месте лежит -постоянно услугами пользуюсь. Так вот. Он посмотрел и сказал, что все дело в ТЭНе Вода набирается, но не нагревается. Поэтому и не стирает нормально. Он его предложил заменить на новый, а не ремонтировать, поскольку 5 лет частого использования - это нормальный срок. Так как меня в этой сервисном центре еще ни разу не обманывали, то согласилась. И знаете - не пожалела. Очень хорошо стирает после ремонта - прям чудо! Перестирала все вещи!

Специалист из сервисного центра Дастишь фантастишь поставил мне в санузле новый гигиенический душ. Спасибо большое за быструю работу.

В санузле попросила специалиста из Немецкого мастера установить новый подоконник, поскольку старый уж имел очень убожеский вид, а окно в санузле только поменяли, а подоконник нет. Вот и поняли, где сглупили. Мастер приехал быстро. Еще он нам плитку перекладывал в туалете. В общем молодцы - все умеют делать.