Немецкий мастер

• 17 ноября 2015 в 18:28
  • Владимир

Мне и всем наука, в начале читать отзывы, а затем выбирать товар или услугу. Обычно так и делаю, но в этот раз прокололся. Нужно было срочно провести сантехнические работы. Обратился в компанию Немецкий мастер. Понравилось, что быстро прислали мастера, да и ценник был адекватен. Вот только результат оказался немецким. В смысле, что ценник то у них в рублях, а вот мастер после выполненной работы объявил цену, как будто это было в евро. Конечно сгущаю, но цена оказалась более чем в 3 раза выше ожидания. На их сайте есть возможность пожаловаться, мол, разберемся. Я отправил туда запрос с описанием ситуации и, как вы понимаете, ни ответа, ни привета. На этом сайте встретил описание подобной ситуации, так что делайте для себя вывод до, а не как я, после.

• 27 мая 2017 в 22:50
Поставили умывальник и прочистили зассор в в раковине на кухне. Благодарю за быстрый и своевременный приезд.
Лолла
Лолла
  • 20 мая 2017 в 15:58
Вызывали специалиста из этой компании, чтобы пробил засор в унитазе. Забилось так, что вода вся стояла. Уже даже стали переживать, что ничего не получится и у мастера, потому что вантус нам не помог. Но мастер приехал с какой-то такой новомодной штукой и пробил все за пять минут. ЗА вызов заплатили не дорого, но визитку себе оставили.
Лидия
Лидия
  • 12 марта 2017 в 23:48
В туалете поставили не просто новый унитаз, а еще и новые трубы и переклали всю плитку. Одним словом - молодцы. Сразу и не думали, но когда старый мастер снял, то сказал, и показал, где уже труба прогнила. Все-таки решили прислушаться и муж сказал, что человек дело говорит, да и не пожалели.
Елена
Елена
  • 11 марта 2017 в 22:53
В смесителе переломилась прокладка (это мне мастер потом уже показал) из-за этого и протекал кран. Мастер вызвала - пришел, заменил - обошелся ремонт копейки.
Наталья
Наталья
  • 04 марта 2017 в 23:42
Мастера просто слов нет - молодцы!!! Отремонтировали в стиральной машинке подшипники - даже новые не пришлось ставить. Спасибо огромное!
  • 26 февраля 2017 в 23:13
В туалете новый унитаз поставили. Специалистов двое приезжало, еще трубы переделывали, потому что старый унитаз был другой формы и по другому подключался. Но все сами сделали - нас с мужем не беспокоили до момента сдачи работы и оплаты)
Лолита
Лолита
  • 19 февраля 2017 в 23:39
В посудомойке поменяли все клапаны. Почему износились - я мастера забыла спросить, да и какая уже разница- если все и так отлично работает!
Ксения
Ксения
  • 17 февраля 2017 в 22:23
На стиралке установили новый датчик температуры, теперь за вещи свои спокойна, а то такое доле было, что шерсть мне постирала при повышенной температуре( Вот так часть вещей и испортилось(
Лариса
Лариса
  • 05 февраля 2017 в 23:24
В стиральной машинке все, как в рекламе произошло (когда то по телеку такую старую рекламу крутили), пришла и под стиральной машинкой лужа, стирку не закончена и мигает ошибка на дисплее. Вызвала мастера. Тот проверял разбирал ее долго. Но поломку выявил не сразу. Оказалось, что в программе что-то, а остальное - это уже побочные действия. Сам блок он забрал для ремонта в сервисном центре и привез аж через неделю, то было очень беспокойно для меня, хотя все документы он составил и гарантию от фирмы даже дал. Когда приехал снова - установил. и работает она нормально - уже 4 программы прошла - нет никаких сбоев.
Марина
Марина
  • 03 февраля 2017 в 22:52
Поменяли подкладку на душе и заменили на кране ручки. Теперь ничего не капает и все плотно закрывается. Работой сантехника очень довольна, да и муж был приятно удивлен)
Нино
Нино
  • 29 января 2017 в 23:38
Забыла сразу написать благодарность, но все же нашла время и появилось желание, сделать что-нибудь хорошее. Надеюсь, что зачтется))) Мастер из сервисного центра Немецкий мастер часто приезжал ко мне, я квартиру арендую и что-то постоянно ломалось, а в этот раз и унитаз лопнул - его тоже специалист заменил. У них вообще здесь все специалисты воспитанные и умелые - все могут)) По какой проблеме не позвоню - приезжают и ремонтируют)))
Лилия
Лилия
  • 27 января 2017 в 23:03
Смеситель заменили - с этим проблем не возникло, так что только похвалить могу мастера и сам сервисный центр.
  • 13 января 2017 в 23:37
Специалист из сервисного центра Дастишь фантастишь поставил мне в санузле новый гигиенический душ. Спасибо большое за быструю работу.
Нина
Нина
  • 06 января 2017 в 23:00
Мне нравится фирма Индезит - у них и цены на бытовую технику нормальные и техника достаточно функциональная и надежная. Но вот спустя 5 лет использования стиральная машинка стала плохо стирать. Вызвала мастера из фирмы Немецкий мастер - их визитка у меня всегда на видном месте лежит -постоянно услугами пользуюсь. Так вот. Он посмотрел и сказал, что все дело в ТЭНе Вода набирается, но не нагревается. Поэтому и не стирает нормально. Он его предложил заменить на новый, а не ремонтировать, поскольку 5 лет частого использования - это нормальный срок. Так как меня в этой сервисном центре еще ни разу не обманывали, то согласилась. И знаете - не пожалела. Очень хорошо стирает после ремонта - прям чудо! Перестирала все вещи!
  • 30 декабря 2016 в 23:36
Поставили компрессор на холодильной камере - все мои продукты спасены были мастером из сервисного центра Дастишь фантастишь!!!
Валентина
Валентина
  • 04 декабря 2016 в 23:19
На стиралке пришлось новый амортизатор поставить и проблемы все как рукой сняло, да и мастер выехал быстро на вызов, поэтому ругать не буду, только похвалю и поблагодарю)
Юра
Юра
  • 02 декабря 2016 в 20:51
Рекомендую Сервисный центр Немецкий мастер. Я обратился за диагностикой и дальнейшем устранением неисправностей в холодильнике (плохо стал морозить и сильно долго не выключался) и получил от компании качественное обслуживание по нормальным ценам. Мастер причину поломки выявил и устранил. К нему не лез, просто следил за тем, что и как делает. Он проверил, пожалуй, все, что можно, но поломку выявил правильно, потому что после замены релле работать холодильник стал, как раньше.
Юлия Николаевна
Юлия Николаевна
  • 20 ноября 2016 в 22:55
Поставили новый унитаз. Старый мастер вынес на мусорные баки - за это отдельное спасибо. А так все качественно) Стоимость работ - не высокая, при условии самостоятельной покупки унитаза.
Антонина
Антонина
  • 18 ноября 2016 в 21:16
После приезда специалиста из СЦ Немецкий мастер моя посудомойка хоть перестала быть просто дополнительной тумбочкой на кухне, а снова стала выполнять все свои прямые функции. Спасибо вам за ремонт, а то так бы дальше и стояла.
  • 11 ноября 2016 в 20:44
Отличный сервисный центр. Мне отремонтировали в санузле бачок и поставили биде. А главное, что все быстро и аккуратно.
Мария
Мария
  • 30 октября 2016 в 06:03
Из-за неисправности терморегулятора на холодильнике начал появляться лед. Сразу его пару раз размораживала. Но когда поняла, что причина не в этом, то мастера вызвала. Тот мне терморегулятор новый поставил, правда не сразу, а записал модель холодильника и на следующий день приехал и все сделал. Прошло чуть больше недели после ремонта - все отлично. И холодильник отлично морозит и морозилка не в снегу)
  • 08 февраля 2016 в 15:04
Здравствуйте! Очень редко пишу отзывы, но здесь не могу сдержаться...Не обращайтесь в компанию "Немецкий мастер"! Неопытные мастера, приезжают на адрес без деталей, которые потребуются к замене( хотя эти детали оговариваются диспетчером по телефону), следовательно, необходимо еще потратить время на следующий приезд мастера, обсуждаемые цены по телефону не соответствуют действительности или совсем не оговариваются!
Жаль, что поздно прочитала отзывы об этой компании, могла бы избежать траты нервов и неприятного общения.
Сайт у компании грамотно сделан, вот и обращаются люди...Читайте отзывы о компаниях и берегите себя!