Немецкий мастер

негативный негативный

Мне и всем наука, в начале читать отзывы, а затем выбирать товар или услугу. Обычно так и делаю, но в этот раз прокололся. Нужно было срочно провести сантехнические работы. Обратился в компанию Немецкий мастер. Понравилось, что быстро прислали мастера, да и ценник был адекватен. Вот только результат оказался немецким. В смысле, что ценник то у них в рублях, а вот мастер после выполненной работы объявил цену, как будто это было в евро. Конечно сгущаю, но цена оказалась более чем в 3 раза выше ожидания. На их сайте есть возможность пожаловаться, мол, разберемся. Я отправил туда запрос с описанием ситуации и, как вы понимаете, ни ответа, ни привета. На этом сайте встретил описание подобной ситуации, так что делайте для себя вывод до, а не как я, после.

Отзывы (44)

Здравствуйте! Очень редко пишу отзывы, но здесь не могу сдержаться...Не обращайтесь в компанию "Немецкий мастер"! Неопытные мастера, приезжают на адрес без деталей, которые потребуются к замене( хотя эти детали оговариваются диспетчером по телефону), следовательно, необходимо еще потратить время на следующий приезд мастера, обсуждаемые цены по телефону не соответствуют действительности или совсем не оговариваются!

Жаль, что поздно прочитала отзывы об этой компании, могла бы избежать траты нервов и неприятного общения.

Сайт у компании грамотно сделан, вот и обращаются люди...Читайте отзывы о компаниях и берегите себя!

Из-за неисправности терморегулятора на холодильнике начал появляться лед. Сразу его пару раз размораживала. Но когда поняла, что причина не в этом, то мастера вызвала. Тот мне терморегулятор новый поставил, правда не сразу, а записал модель холодильника и на следующий день приехал и все сделал. Прошло чуть больше недели после ремонта - все отлично. И холодильник отлично морозит и морозилка не в снегу)

Поставили на стиральную машинку новые подшипники, хоть стирать начала нормально. Спасибо специалисту из Немецкого мастера)))

На посудомойке пришлось переустанавливать программное обеспечение. Услуга достаточно дорогая, но все же дешевле, чем новую покупать, тем более у нас дорогая, покупали еще при меньшем курсе доллара.Спасибо мастерской Немецкий мастер за сэкономленный семейный бюджет.

Отличный сервисный центр. Мне отремонтировали в санузле бачок и поставили биде. А главное, что все быстро и аккуратно.

После приезда специалиста из СЦ Немецкий мастер моя посудомойка хоть перестала быть просто дополнительной тумбочкой на кухне, а снова стала выполнять все свои прямые функции. Спасибо вам за ремонт, а то так бы дальше и стояла.

Поставили новый унитаз. Старый мастер вынес на мусорные баки - за это отдельное спасибо. А так все качественно) Стоимость работ - не высокая, при условии самостоятельной покупки унитаза.

залили в холодильнике новый фреон) теперь работает так классно - холодит)

Я думаю мало кто радуется, когда что-то ломается. Поэтому мы каждый год вызываем специалиста из Немецкого мастера, чтобы тот проверял стиральную машинку и посудомойку. Платим не много за чистку и проверку, зато ничего не ремонтируем) А центр нравится и нас уже здесь знают.

Рекомендую Сервисный центр Немецкий мастер. Я обратился за диагностикой и дальнейшем устранением неисправностей в холодильнике (плохо стал морозить и сильно долго не выключался) и получил от компании качественное обслуживание по нормальным ценам. Мастер причину поломки выявил и устранил. К нему не лез, просто следил за тем, что и как делает. Он проверил, пожалуй, все, что можно, но поломку выявил правильно, потому что после замены релле работать холодильник стал, как раньше.

На стиралке пришлось новый амортизатор поставить и проблемы все как рукой сняло, да и мастер выехал быстро на вызов, поэтому ругать не буду, только похвалю и поблагодарю)

Посудомойку мы поломали сами - вовремя не чистили фильтры, да и тарелки не полностью от остатков еды очищали. Специалист из Немецкого мастера ее вернул к жизни, ему за это отдельная благодарность, а вот семьей теперь будем бережней относиться к нашей помощнице, а то так не приятно было вспоминать, как мыть посуду ручками...

Ремонт стиралки прошел, как нельзя лучше. Работает теперь все классно - не тарахтит так, как до этого. Одним словом - спасибо!

Холодильник стал работать нормально после вызова мастера. Он просто не холодил, а после заправки фреона все стало, как и должно быть) Теперь, на следующей неделе можно начинать подготовку, а точнее готовку к Новому году)

Поставили компрессор на холодильной камере - все мои продукты спасены были мастером из сервисного центра Дастишь фантастишь!!!

Мне нравится фирма Индезит - у них и цены на бытовую технику нормальные и техника достаточно функциональная и надежная. Но вот спустя 5 лет использования стиральная машинка стала плохо стирать. Вызвала мастера из фирмы Немецкий мастер - их визитка у меня всегда на видном месте лежит -постоянно услугами пользуюсь. Так вот. Он посмотрел и сказал, что все дело в ТЭНе Вода набирается, но не нагревается. Поэтому и не стирает нормально. Он его предложил заменить на новый, а не ремонтировать, поскольку 5 лет частого использования - это нормальный срок. Так как меня в этой сервисном центре еще ни разу не обманывали, то согласилась. И знаете - не пожалела. Очень хорошо стирает после ремонта - прям чудо! Перестирала все вещи!

Специалист из сервисного центра Дастишь фантастишь поставил мне в санузле новый гигиенический душ. Спасибо большое за быструю работу.

В санузле попросила специалиста из Немецкого мастера установить новый подоконник, поскольку старый уж имел очень убожеский вид, а окно в санузле только поменяли, а подоконник нет. Вот и поняли, где сглупили. Мастер приехал быстро. Еще он нам плитку перекладывал в туалете. В общем молодцы - все умеют делать.

Муж сам пытался отремонтировать стиральную машинку - ничего не вышло. Пришлось звонить друзьям и уточнять, к кому они в таких случаях обращаются, потому что раньше он сам всегда все ремонтировал, а здесь не в какую. Друг дал контакты ремонтного сервиса Немецкий мастер. Я туда позвонила, мастера заказала. Тот приехал, посмотрел на машинку и оказалось, что проблема не в подшипниках ( муж их уже и купил), а в амортизаторе. Все мастер поменял. Он нам еще гарантию дал на деталь и на работу.

На машинке посудомоечной случилась беда - она во время стирки протекла. Сразу же мастера вызвала - думала что вообще ее конец пришел. Но нет - работает все хорошо, там просто клапан заменили и шланг от остатков еды почистили (хотя зрелище было не из приятных). Вообще, у них не совсем приятная работа.

Смеситель заменили - с этим проблем не возникло, так что только похвалить могу мастера и сам сервисный центр.

Забыла сразу написать благодарность, но все же нашла время и появилось желание, сделать что-нибудь хорошее. Надеюсь, что зачтется))) Мастер из сервисного центра Немецкий мастер часто приезжал ко мне, я квартиру арендую и что-то постоянно ломалось, а в этот раз и унитаз лопнул - его тоже специалист заменил. У них вообще здесь все специалисты воспитанные и умелые - все могут)) По какой проблеме не позвоню - приезжают и ремонтируют)))

Поменяли подкладку на душе и заменили на кране ручки. Теперь ничего не капает и все плотно закрывается. Работой сантехника очень довольна, да и муж был приятно удивлен)

В стиральной машинке все, как в рекламе произошло (когда то по телеку такую старую рекламу крутили), пришла и под стиральной машинкой лужа, стирку не закончена и мигает ошибка на дисплее. Вызвала мастера. Тот проверял разбирал ее долго. Но поломку выявил не сразу. Оказалось, что в программе что-то, а остальное - это уже побочные действия. Сам блок он забрал для ремонта в сервисном центре и привез аж через неделю, то было очень беспокойно для меня, хотя все документы он составил и гарантию от фирмы даже дал. Когда приехал снова - установил. и работает она нормально - уже 4 программы прошла - нет никаких сбоев.

На стиралке установили новый датчик температуры, теперь за вещи свои спокойна, а то такое доле было, что шерсть мне постирала при повышенной температуре( Вот так часть вещей и испортилось(

В посудомойке поменяли все клапаны. Почему износились - я мастера забыла спросить, да и какая уже разница- если все и так отлично работает!

Я уже устала менять на съемной квартире смеситель и договорилась с владельцами, что в это раз хотя бы долларов за сто куплю хороший, в счет арендной платы, чтобы каждые пол года не вызывать мастеров, они согласились, но только сказали в этот раз воспользоваться услугами Дастишь фантастишь. Не знаю, почему так, но дала свое согласие. Контакты мастерской нашла через интернет, вызвала, человек приехал и все поставил. Для меня главное, что все документы дал для оплаты.

В туалете новый унитаз поставили. Специалистов двое приезжало, еще трубы переделывали, потому что старый унитаз был другой формы и по другому подключался. Но все сами сделали - нас с мужем не беспокоили до момента сдачи работы и оплаты)

Мастера просто слов нет - молодцы!!! Отремонтировали в стиральной машинке подшипники - даже новые не пришлось ставить. Спасибо огромное!

В стиральной машинке заменили подшипники. Но это не главное, что сделали ремонт - это нормально. Меня удивило то, что когда мастер увидел, что у меня течет кран - быстренько его разобрал, сменил подкладку и собрал и за это даже рубля не взял - вот это приятно было очень!

В смесителе переломилась прокладка (это мне мастер потом уже показал) из-за этого и протекал кран. Мастер вызвала - пришел, заменил - обошелся ремонт копейки.

В туалете поставили не просто новый унитаз, а еще и новые трубы и переклали всю плитку. Одним словом - молодцы. Сразу и не думали, но когда старый мастер снял, то сказал, и показал, где уже труба прогнила. Все-таки решили прислушаться и муж сказал, что человек дело говорит, да и не пожалели.

Не получилось у одного мастера мне отремонтировать стиральную машинку, так они извинились, дали скидку и прислали другого. Правда скидка на следующее обслуживание, но действует еще долго, поэтому обязательно, хотя бы на сервисное вызову специалиста. Может это и минут, что один мастер не справился, но считаю, что и такое случается, тем более и поломка была не стандартной, а вот то, что компания не захотела терять клиента и нормально отнеслась и разрешила ситуацию - это плюс.

Поубирали нам весь офис. А это не просто квартира- это полноценных два этажа в бизнес центре! Справилась бригада на отлично - просто нет слов, да и замечаний тоже! Вот думаю и домой таких тимуровцев вызвать, а то до генеральной уборки все руки не доходят!

Мастерская работает на ура - муж привез старую нерабочую стиральную машинку, так парни быстро ее в чувства привели с минимальным количеством замененных деталей. Да и цена не такая уж и высокая, как некоторые жалуются - все же дешевле, чем новую покупать, а уж тем более на дачу.

Немецкий мастер мне понравился своим ответственный подходом к сути проблемы. Благодаря таком подходу ремонт вышел не так уж и дорого, а специалист фирмы не менял, а ремонтировал детали.

Мне здесь на стиралке заменили подшипники. Теперь она и не стучит и стирает нормально)

еще мастер когда-то холодильник чинил - с компрессором что-то было, но мы его не меняли, а только ремонтировали. Тоже все нормально до сих пор работает.

Поставили на посудомойке новый тен. Теперь и стирает тоже, а как по мне, расход электроэнергии стал меньше во время стирки.

Мне все нравится в сервисном центре, потому что ремонтирую все отлично и быстро, привозили сюда на ремонт стиралку - до этого она побывала в трех сервисный центрах, а там ничего не смогли сделать, а здесь справились!

Я не мастер, а юрист, поэтому в случае поломок обращаюсь к специалистам. Мне нравится компания Дастишь фантастишь, за то, что они если и берут деньги, то за сервис и качество работы.Да, это не самая дешевая компания, но в отличии от многих - они справляются со своими обязательствами, я уже раз шесть сюда обращался за несколько лет. Не разу не подвели! Один раз была неразбериха по стоимости, но потом все устаканилось. Так что доволен ими и рекомендую.

Мастер из компании Дастишь тоже ко мне приехал без деталей, но больше ничего плохого не заметила, тем более, что он снова приехал со всем необходимым через час и сделал замену клапана на стиральной машинке.

В фирме мастера вызвала еще до Пасхи, но "свободные места" были только на среду. Мастер приехал без попаданий и заменил мне трубы в ванной и поставил новые смесители в уборной и кухне.

Быстро подключили всю технику. Мастер разбирается в работе - не возился даже инструкцию только бегло прочитал, сказал, что все стандартно и все установил. Благодарю.

Туалет сломали ненароком, сразу мастера вызвали - он все заменил. Главное, что здесь ценю в этом Дастишь фантастишь, так это скоростью и качество. А остальное не важно.