Немецкий мастер

Сделали дома ремонт, купили новую мебель, собственно холодильник тоже сменили. Купили такой, чтобы можно было встроить его в стену. Конечно сами мы этого сделать не смогли бы, обратились к Немецкий Мастер. Приехали ребята, все аккуратно сделали, и что порадовало, что очень быстро. Мы остались довольны.

установкахолодильник

Зоя
Зоя
  • 30 октября 2016 в 06:05
Выезд мастера оказался бесплатным, но я живу за МКАД и пришлось за это заплатить 400р. Ну зато никуда хоть сама не возила) А мастера вызывала для установки новой варочной панели
Ника
Ника
  • 29 октября 2016 в 23:27
Я просила брата отремонтировать дверцу на холодильнике. Но он постоянно игнорировал просьбу. Поэтому обратилась к Немецкому мастеру. Здесь хоть и платно, зато никого уговаривать не нужно. Человек приехал и сделал. Мне теперь не нужно размораживать холодильник и мучаться постоянно, подпирать его табуреткой. Спасибо.
Олег
Олег
  • 28 октября 2016 в 18:54
Благодарю мастера из Немецкого мастера. Молодец он просто. Отремонтировал жене стиральную машинку за час. Хотя я пол дня провозился - ничего не смог сделать. Хорошо, что есть такие люди. Мастер и мне подсказал, рассказал. Совет еще по посудомойке дал. Золотой мужик!
Алёнка
Алёнка
  • 15 октября 2016 в 23:23
Нам тоже специалисты из Немецкого мастера отлично помогли, хотя мы с мамой и не пробовали сами что-то делать, сразу вызвали мастеров и они все вопросы уладили!