Немецкий мастер

• 08 сентября 2016 в 09:21
  • Алексей

Советую 10 раз подумать, прежде чем обращаться в эту контору обманщиков и пустобрехов. Обратился к ним по пустяковому вопросу - посмотреть, что с выключателем в комнате (свет мигает, видимо где-то плохой контакт). Ни по телефону, ни на сайте, ни мастер по приезде - никто не предупредил о том, что есть понятие "минимальный заказ" - не менее 1000 р. Наоборот, объявили, что "выезд мастера бесплатный", а "ориентировочная стоимость услуги - 250 р.".. "Мастер" тоже подтвердил, что "такой ремонт по прайсу стоит 300 р., но минимальная стоимость - 1000 р". Ни приходного кассового ордера, ни чека мне выдано не было, только квитанция от имени ООО "Меркурий".. На мою жалобу в их "сервисный центр" на то, что с меня взяли сумму больше озвученной, меня сначала отфутболили, сказав, что мастер сам определяет сложность и озвучиват цену.. На просьбу дать имя директора меня сначала снова отфутболили, потом дали имя ГД ООО "Руки из плеч" (почему-то) - некоего Буравкова Н.И. и его почту для письменного отклика с обещанием, что он готов выслушать... Разумеется, ни ответа на письмо, ни моего отклика на их сайте http://www.dasist-fantastisch.ru/otzyvy/ я так и не увидел. Другого вывода, кроме того, что мелкие жулики и вруны работают в этой компании, сделать не могу.

Поэтому, во-первых, надеюсь, что этот отзыв поможет кому-то не ошибиться с выбором и не попасться на удочку этих мошенников. Не заказывайте у них ничего, если не хотите разочарования и проблем. И вообще, нельзя поощрять мошенников, давая им возможность и дальше воровать.

Во-вторых, надеюсь, что заинтересованные органы заинтересуются тем, как происходит ценообразование и как получаемые от клиента деньги распределяются между участниками этой аферы и за какие доходы они отчитываются перед государством. Зло должно быть наказано.

мошенники

• 29 июля 2017 в 01:10
никогда, никогда не звоните в эту фирму, это мошенники, по прайсу одни цены, а когда приехал мастер сделать 3 разетки взял с нас 3700, хотя по прайсу цена стоит от 160руб, когда мастер уехал через пять минут в квартире все замкнуло и вырубило свет, звонили к ним, сказали что мастер скоро приедет обратно, приехал в 23.00 что то покопался в счетчике и сказал что там все сгорело и ремонт будет дорого стоить, хотя все работало 30 лет пока мастер не залез, так он еще потребовал 1500 тысячи за ночной вызов, хотя мы звонили диспетчеру в 17.00, да и еще ни чеков, ни договора он нам не дал
Галя
Галя
  • 08 января 2017 в 23:19
С Рождеством всех! Спасибо за ремонт в такие праздничные дни! Фирма немецкий мастер просто супер - они всегда придут на помощь в трудную минуту.
Игорь
Игорь
  • 25 декабря 2016 в 22:12
Пришлось вызывать специалиста из Немецкого мастера, потому что бывшей жене некому было заменить смеситель. А я не хотел ехать к ней домой. Процедура стандартная, позвонил по телефону, указанному на сайте, согласовал время, уточнил сумму ремонта, внес оплату. Мастер на следующий день пришел и все поставил. Я рад, что мне не пришлось самому это делать.
Алла
Алла
  • 18 декабря 2016 в 23:26
На посудомойке и следа от ремонта не осталось, а вот результат виден - работает малышка и моет все отлично) нам ТЕН меняли. Дорого, но варианта другого не было, здесь хоть за такой ремонт три шкуры не содрали, а то в другую фирму обращались, так там на пять тысяч больше просили.
Иванна
Иванна
  • 11 декабря 2016 в 23:47
Поставили сорвавшийся смеситель. Мастер быстро приехал - спасибо. Без воды мы сидели всего пару часов)
Лиана
Лиана
  • 03 декабря 2016 в 22:45
Поставили унитаз. Демонтировали старый, повесили бачок, заменили арматуру, и установили унитаз сам. Быстро все - да и качественно.
Анастасия
Анастасия
  • 26 ноября 2016 в 21:53
Лихо мастер прочистил трубу и заменил клапан на стиральной машинке! Отличный сервис!
Стас
Стас
  • 19 ноября 2016 в 19:45
Я сам не смог справиться с установкой смесителя, что-то не так делала и он протекал. А вот специалист из Немецкого мастера приехал и все сделал за пол часа. Я себя неловко чувствовал, но зато сейчас рад, что переступил через свою гордость и воспользовался услугами этого ремонтного центра.
Николай
Николай
  • 12 ноября 2016 в 15:32
Мне понравилось, что мастер очень быстро приехал на вызов и открыл мне заклинившую стиральную машинку. Поэтому у меня претензий нет.
Евгения
Евгения
  • 05 ноября 2016 в 22:21
На посудомойке что-то заклинило. Я не могла не дверь открыть и программу выключить. Поэтому выключила из розетки и мастера вызвала. После его приезда выяснилось, что был сбой в программном обеспечении. Не приятно, но ремонт потребовался не из дешевых. Хотя мастера я не виню - он молодец, работу всю быстро сделал.