Немецкий мастер

негативный негативный

Советую 10 раз подумать, прежде чем обращаться в эту контору обманщиков и пустобрехов. Обратился к ним по пустяковому вопросу - посмотреть, что с выключателем в комнате (свет мигает, видимо где-то плохой контакт). Ни по телефону, ни на сайте, ни мастер по приезде - никто не предупредил о том, что есть понятие "минимальный заказ" - не менее 1000 р. Наоборот, объявили, что "выезд мастера бесплатный", а "ориентировочная стоимость услуги - 250 р.".. "Мастер" тоже подтвердил, что "такой ремонт по прайсу стоит 300 р., но минимальная стоимость - 1000 р". Ни приходного кассового ордера, ни чека мне выдано не было, только квитанция от имени ООО "Меркурий".. На мою жалобу в их "сервисный центр" на то, что с меня взяли сумму больше озвученной, меня сначала отфутболили, сказав, что мастер сам определяет сложность и озвучиват цену.. На просьбу дать имя директора меня сначала снова отфутболили, потом дали имя ГД ООО "Руки из плеч" (почему-то) - некоего Буравкова Н.И. и его почту для письменного отклика с обещанием, что он готов выслушать... Разумеется, ни ответа на письмо, ни моего отклика на их сайте http://www.dasist-fantastisch.ru/otzyvy/ я так и не увидел. Другого вывода, кроме того, что мелкие жулики и вруны работают в этой компании, сделать не могу.

Поэтому, во-первых, надеюсь, что этот отзыв поможет кому-то не ошибиться с выбором и не попасться на удочку этих мошенников. Не заказывайте у них ничего, если не хотите разочарования и проблем. И вообще, нельзя поощрять мошенников, давая им возможность и дальше воровать.

Во-вторых, надеюсь, что заинтересованные органы заинтересуются тем, как происходит ценообразование и как получаемые от клиента деньги распределяются между участниками этой аферы и за какие доходы они отчитываются перед государством. Зло должно быть наказано.

Теги: мошенники

На посудомойке что-то заклинило. Я не могла не дверь открыть и программу выключить. Поэтому выключила из розетки и мастера вызвала. После его приезда выяснилось, что был сбой в программном обеспечении. Не приятно, но ремонт потребовался не из дешевых. Хотя мастера я не виню - он молодец, работу всю быстро сделал.

Мне понравилось, что мастер очень быстро приехал на вызов и открыл мне заклинившую стиральную машинку. Поэтому у меня претензий нет.

Я сам не смог справиться с установкой смесителя, что-то не так делала и он протекал. А вот специалист из Немецкого мастера приехал и все сделал за пол часа. Я себя неловко чувствовал, но зато сейчас рад, что переступил через свою гордость и воспользовался услугами этого ремонтного центра.

Лихо мастер прочистил трубу и заменил клапан на стиральной машинке! Отличный сервис!

Поставили унитаз. Демонтировали старый, повесили бачок, заменили арматуру, и установили унитаз сам. Быстро все - да и качественно.