Немецкий мастер

Пришло лето, а с ним и невыносимая жара. Вентилятор уже не спасал, пришлось купить кондиционер, долго выбирали, в итоге купили. С установкой решили обратится к Немецкому мастеру, так как посоветовали знакомые. Результатом остались довольны. Установили быстро и надежно.

Отзывы (2)

На кухне смеситель проржавел, да еще и сын каждый раз как руки мыл - стучал по нему, вот он и отвалился. А делать некому!Попросила брата, а он только на выходных пообещал приехать, так что начала искать специалистов в другом месте, и нашла. Замечательно поменяли смеситель мне мастера по вызову, благодарю. Одиноким женщинам никак без такой помощи!

Спасители наши, спасибо вам! Унитаз все время рыжий был от ржавчины, вода текла постоянно, И не мог никто поправить это дело, и сын пытался, и сам я А тут увидел рекламу услуг и думаю дай попробую пригласить специалиста. И он починил наш бачок !!! Чудеса да и только, теперь всем соседям советую, что есть рукастые люди.