Немецкий дом ооо меркурий

негативный негативный

Позвонила для вызова мастера, предложили быстро приехать, чем порадовали. В момент разговора уточняла стоимость ремонта. Сотрудник предположил что могло сломаться и оказался прав! Молодец!!! Озвучил цену от и до ( по моей просьбе) , цена меня устроила и я вызвала мастера. К мастеру вопросов нет, быстро определил причину поломки! НО стоимость по прайсу оказалась выше в несколько раз,чем озвучивалась и телефону. При мастере я зашла снова на сайт, цена на сайте соответствовала озвученной по телефону. Меньше в 4 раза!!!!!!!! Созвонилась с оператором, который сообщил, что он не знает стоимости, заявленной на сайте!!!!!! И они за это не отвечают!!!! Есть прайс.....сказал,что старший свяжется со мной на следующий день. Да, мне перезвонили, но это было раньше 9 утра. Это даже не прилично. У меня спал маленький ребенок и я просила перезвонить через 30 мин. Обещали перезвонить, но звонка так и не дождалась. Я вынуждена была оплатить диагностику, т.к. От ремонта такой стоимости отказалась. Почему я должна оплачивать стоимость диагностики, если меня изначально обманули????? И на каком основании цены озвученные и на сайте не соответствуют фактическим??? Это обман потребителя