Немецкие кухни морген

Мы выбрали классическую кухню Церна от фабрики кухен морган. Цвет взяли светлый (орех). Покупке уже 3 месяца, никаких проблем с кухней у нас не возникло. Порадовало, что материалы используют немецкие, и дают на них 10 лет гарантии. Цена кухни на 2,4 м - 89 000 руб.

Я благодарна фабрике Немецкие кухни морген за то, что они выполнили мою мечту! Я просмотрела очень много сайтов и идей по улучшению функциональности своего гарнитура, и к ним пришла с конкретными идеями. Например, шкафчики в гарнитуре только с распределителями. Один из глубоких ящиков поделен на секции для столовых приборов. Ящики поменьше - под кухонные мелочи, специи, крупы. В гарнитуре есть 3 выдвижных вертикальных панели. В одной из них я храню коробочки с чаем, какао, специями, В двух других подвешены кухонная утварь - лопатки, шумовки и т.д.Плюс, мы использовали угловые шкафы по полной благодаря дверцам, которые складываются книжкой. И последняя "полезность" - рейлинги, на которые я навешала не только крючки, но и полочки со стаканчиками. Теперь у меня рабочая зона пустая, но все всегда под рукой. Да и само качество мебели мне очень нравится - все ровно подогнано, мебель не пахнет, царапин и сколов нет.