Немецкая стоматология доктора Гроссманна

• 22 апреля 2015 в 13:42
  • Kamilla

Нам очень понравилось, как делают протезирование в немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Работа доктора Фолькера Гроссманна выше всех похвал. Настоящий профессионал. Ставили имплант моему другу, процесс, конечно, не быстрый, но оно того стоит. Сделали все качественно, аккуратно и безболезненно. Теперь вот и своим родным хочу порекомендовать эту клинику.

Тамара Васильевна
Тамара Васильевна
  • 19 ноября 2017 в 12:54
Спасибо большое всему персоналу клиники стоматология доктора Гроссманна. Я в восторге от обслуживания и от качества лечения! Очень добрые, внимательные профессионалы. Мне сделали реставрацию зубов и поставили виниры просто идеально! Очень ествественно, качественно, аккуратно. Где бы сделали лучше- даже и не знаю.. Если кто ищет хорошую стоматологию с высоким качеством лечения и гарантиями - однозначно советую, вам сюда! Здесь отличные спеиалисты, оборудование, современные материалы, золотые руки, умные головы и опыт! Цена и качество полностью соответствуют. К тому же, очень доброжелательное отношение.
Нигина
Нигина
  • 27 октября 2015 в 09:11
В Немецкую стоматологию доктора Гроссманна обратиться мне рекомендовала знакомая, ей делали протезирование нескольких зубов здесь. И сделали очень качественно, я даже не вижу, какие именно зубы ей делали, настолько все натурально. Поэтому я тоже решила записаться к Фолькеру Гроссманну, он прекрасный протезист, оказывается. Совершенно не больно и очень хорошо мне все сделал! Врач, которому действительно доверяешь, немецкий подход в работе чувствуется. За качество переживать не стоит - в этой клинике делают зубы очень достойно.
  • 02 октября 2015 в 10:33
С первого же посещения стоматологии Фолькера Гроссманна стало понятно, что наконец-таки удалось найти ту клинику, о которой всегда ждешь чего-то большего. Здесь превосходные специалисты, немецкое качество. Стоматологию, которую можно назвать "своей",очень нравится подход - индивидуально и вдумчиво. Лечат не торопясь, уверенно, рекомендации дают. В эту клинику теперь ходит вся моя семья и мои друзья, и все остаются довольны. Очень хорошая анестезия, сердце не колотится, не тошнит, ничего не чувствуешь, лечат безболезненно, оборудование новое, современное.
  • 27 августа 2015 в 09:35
Самое главное, как мне кажется, это качественные материалы и грамотные врачи, что касается стоматологии. Однажды мне рассверлили не тот зуб в другой клинике, поэтому для меня было особенно важно найти хорошую замену. В немецкой стоматологии Гроссманна мне сразу очень понравилось, не зря пишут такие хорошие отзывы. Подход врача мне понравился, виден уровень и квалификация, аккуратно работают, долго ждать приема не приходилось. Немаловажно и то, что врачи используют только качественные немецкие или американские материалы, а также отношение к пациенту. Приятное ощущение от клиники.
  • 16 августа 2015 в 09:33
В Москве был у друзей, за обедом у меня сломался зуб, попала кость от мяса, очень больно было, словами не передать, к счастью, друзья-москвичи подсказали хорошую ближайшую клинику, где качественно лечат и устраняют дефекты. Спасибо врачам стоматологии доктора Гроссманна, вошли в положение,срочно приняли и восстановили зуб, пришлось ставить коронку,но обошлись без удаления. Сделали действительно мастерски! Получилось очень хорошо, не отличишь от прежнего, идеально смыкаются челюсти,ничего не мешает.