Немецкая стоматология доктора Гроссманна

Нам очень понравилось, как делают протезирование в немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Работа доктора Фолькера Гроссманна выше всех похвал. Настоящий профессионал. Ставили имплант моему другу, процесс, конечно, не быстрый, но оно того стоит. Сделали все качественно, аккуратно и безболезненно. Теперь вот и своим родным хочу порекомендовать эту клинику.

В Москве был у друзей, за обедом у меня сломался зуб, попала кость от мяса, очень больно было, словами не передать, к счастью, друзья-москвичи подсказали хорошую ближайшую клинику, где качественно лечат и устраняют дефекты. Спасибо врачам стоматологии доктора Гроссманна, вошли в положение,срочно приняли и восстановили зуб, пришлось ставить коронку,но обошлись без удаления. Сделали действительно мастерски! Получилось очень хорошо, не отличишь от прежнего, идеально смыкаются челюсти,ничего не мешает.

Самое главное, как мне кажется, это качественные материалы и грамотные врачи, что касается стоматологии. Однажды мне рассверлили не тот зуб в другой клинике, поэтому для меня было особенно важно найти хорошую замену. В немецкой стоматологии Гроссманна мне сразу очень понравилось, не зря пишут такие хорошие отзывы. Подход врача мне понравился, виден уровень и квалификация, аккуратно работают, долго ждать приема не приходилось. Немаловажно и то, что врачи используют только качественные немецкие или американские материалы, а также отношение к пациенту. Приятное ощущение от клиники.

С первого же посещения стоматологии Фолькера Гроссманна стало понятно, что наконец-таки удалось найти ту клинику, о которой всегда ждешь чего-то большего. Здесь превосходные специалисты, немецкое качество. Стоматологию, которую можно назвать "своей",очень нравится подход - индивидуально и вдумчиво. Лечат не торопясь, уверенно, рекомендации дают. В эту клинику теперь ходит вся моя семья и мои друзья, и все остаются довольны. Очень хорошая анестезия, сердце не колотится, не тошнит, ничего не чувствуешь, лечат безболезненно, оборудование новое, современное.

В Немецкую стоматологию доктора Гроссманна обратиться мне рекомендовала знакомая, ей делали протезирование нескольких зубов здесь. И сделали очень качественно, я даже не вижу, какие именно зубы ей делали, настолько все натурально. Поэтому я тоже решила записаться к Фолькеру Гроссманну, он прекрасный протезист, оказывается. Совершенно не больно и очень хорошо мне все сделал! Врач, которому действительно доверяешь, немецкий подход в работе чувствуется. За качество переживать не стоит - в этой клинике делают зубы очень достойно.