Некачественная сборка мебели

Решили обратиться в "500 кухонь.ру" за покупкой мебели.

В  начале сложилось все прекрасно: Полина полно и вежливо проконсультировала по телефону, Эдуард, огромное ему спасибо, быстро предложил варианты и  нарисовал макет нашей будущей кухни, а также предложил вариант  оформления прихожей и комнаты. Доставка нашей мебели была точно в срок, через неделю. Устраивало все: и цвет кухни и подобранные элементы декора, качество.

Но! в цепочке оказалось "слабое звено". Согласитесь, общее впечатление складывается на финальном этапе- этапе сборки мебели. И вот тут, мы не советуем обращаться в эту фирму.  На этапе сборки мы столкнулись с "горе-мастерами" Равилем и Радиком. Кухню, прихожую и мебель в комнате, нам собрали за 1 день. И вот уже в течение 3-х недель мы пытаемся достучаться до руководства фирмы, чтобы нам исправили "косяки", допущенные при сборке мебели этой бригадой.  Пользоваться кухней мы не можем. Варочная панель врезана криво, зеркало в прихожей криво, ящики не выдвигаются, технику подключили так, что электрик вызванный из ДЭЗа разобраться не может, пробки постоянно выбивает, все скрутили лишь бы как на изоленту, прошлый век, сами попросили нас купить детальки для сборки и поставили только 2 из 20 купленных.

Другую бригаду нам принципиально не присылают или на фирме только эти" мастера" и работают, подрывая репутацию и хорошее впечатление.

Настоятельно просим руководство разобраться в сложившейся ситуации, напоминаем о «Законе о защите прав потребителей», ст. 13, 23,28.