нейтральный

Заказала кухонный гарнитур 7 февраля 2015 года , договор 24-18-31-01-15-10 метро "Бибирево". Менеджер Светлана. Очень ей благодарна, многое мне посоветовала по делу , и в дальнейшем с моими проблемами меня не бросала, помогала во многом. А проблемы были. Сначала была проблема со сроками. Каждые два дня звонили и откладывали тоже на два или три дня. После того, как окончательно по срокам доставки определились, мебель привезли наконец. Очень благодарна экспедитору Николаю Михайловичу Сибир и водителю Чеботникову В.В. Мебель привезли утром, ждать не пришлось целый день. Раз грузили тихо и спокойно. Дальше пришли специалисты по установке мебели. Тоже благодарна Белянину Анатолию и Козлову Александру. Молодцы

ребята! Но не бывает без проблем. Потолок с подсветкой не так сделали, пришлось оформлять рекламацию. Вот тут и начались проблемы, с которыми нам людям, которые оплатили по условиям договора 100% за мебель деньги, приходится сталкиваться. Никому дела нет до нас. Несколько раз мне пришлось звонить и ругаться. Даты сами придумывают о переделке , причем говорят что со мной согласовано. Сегодня 13 мая наконец-то все доделали. Цены на мебель высокие , а сроки по полной сдаче ужасные. И надо заметить , никто никаких извинений не приносит. Люди , если свои нервы жалеете, обращайтесь в другие компании.