Нейродоз

Никогда не писал отзывы, но тут особый случай, про это напишу. Начались проблемы в интиме, а именно не могу сдержаться и выстреливаю раньше жены, а мы еще молодожены и я уже так осечки даю. Спасибо жене, кто ее надоумил с этим нейродозом, была не была, пил месяц как положено , по две капсулы в день. Сначала ничего не почувствовал, но потом стало получатся, иногда занимаемся любовью по три раза на день, и не быстро. Отношу это на эффект от препарата, а на что еще, я же больше ничего не принимал и не делал.

Теги: нейродоз

Приходилось на себе испытать действие нейродоза. Когда случились проблемы с длительностью ПА. Хороший препарат, реально помогает, и не вызывает зависимости.

А я давно читаю за него, но никак не решусь купить.

Препарат классный, меня в свое время здорово выручил, месяц приема и проблема решена.

Я бы попробовал. После него не придется потом постоянно с таблетками ходить?

Никакой зависимости от нейродоза нет, зато весь процесс переходит под твой контроль. Меня жена уговорила попробовать пропить. Не жалею.

Сейчас столько препаратов, знать бы что действительно поможет и не навредит, сам бы попробовал.

Гугл вам в помощь, забиваете , читаете инструкцию и делаете выводы). Я пропил и не жалею.