НейроДоз

С мужем просто беда была. Сменил работу и понеслось: задержки на работе, отчёты, командировки - стрессы, перенагрузки. Виделись редко, а когда виделись перестало у него получаться. Ну и добило это его окончательно. Секс перестал существовать в нашей жизни как явление. Нейродоз я ему подсунула, когда в очередную командировку поехал. Он, видимо, там и начал принимать, потому как, когда вернулся, уснули только к утру, потом начатую пачку в вещах нашла. Хорошее средство. Очень.

Теги: потенция

Муж как-то перебрал со спиртным и не вышло у него ничего. И после этого случая просто кошмар начался - избегает близости и всё тут. Сделала вывод, что боится оплошать снова. Побежал в аптеку, принёс домой нейродоз. Я скептически отнеслась к этой затее, но чего не сделаешь для здорового климата в семье? Начал принимать - не отстаёт от меня теперь. Если проблемы и начинались, то мы их на корню пресекли, а если это просто случайность была, то мужу вернули уверенность в себе - и так и эдак с пользой вышло.

Мы долго не ждали когда проблема с этой скорострелостью сама рассосется, тем более что делать это мы оба любим. Сначала купили спрей - никак. Потом стал два презика одевать чтобы чувствительность ослабить - никак. Нейродоз не с первого дня подействовал, через дней пять, получилось похоже на то как раньше было. Полноценный секс со всеми ощущениями стал недели через две. Прошло уже пол года как муж принимать капсулы закончил, а все еще в форме, контролирует себя отлично.

У меня проблемы с преждевременной эякуляцией начались весной и ни с того ни с сего. Старался лечиться, пил всякую хр*нь. Пытался замедлять, останавливался, сжимал у основания член, чтоб не кончить – все это не помогало. Максимум – на 10-12 секунд позже кончал. В итоге получается 2-3 минуты. А хочется нормального секса, так, чтоб «охи» и «ахи» и все такое... Чисто случайно, от коллеги по работе, узнал о Нейродозе. Честно говоря, я ни во что уже не верил, но, как говорится, утопающий хватается и за соломинку — купил. Прошел курс лечения. Постепенно почувствовал улучшение. Сейчас жизнь наладилась :)

Очень, очень хороший препарат!! не только помог наладить интимные отношения с женой, и решить проблему быстрого секса, но и даже наладил отношения между нами... ведь хороший секс - это 50 процентов удачного брака.

В борьбе за эрекцию, чего только я не перепробовал за свою жизнь, но как то все не то... Пока, однажды, чисто случайно, не попал ко мне в руки Нейродоз. Сразу созрела мысль: а почему бы не попробовать, может и мне поможет. Стал принимать. И постепенно, даже не после первого курса, я начал замечать улучшение. А сейчас уже и не вспоминаю о проблемах прошлых лет.

Хорошо помог, будут проблемы еще раз его пропью, так как эффект понравился и устроил, даже какие то новые эмоции испытал. Выбрал именно нейродоз, так как он не губит здоровье, а наоборот.

Нейродоз очень помог мне в моей проблемке-кончал я быстро. Зато сейчас по праву могу считаться гигантом. Ну,это мнение моей жены. Сам же я думаю,что препарат классный и помогает знатно. Курс окончил когда-разница между "до" и "после" была заметна невооружённым глазом. И жене нравится. А то,что нравится жене-и мне нравится.

Я вот не думал, что все так наладится после нейродоза, а он здорово помог, реально после него в постели я теперь зверь, а был как пионер, раз два и все.

Пробовал несколько препаратов до нейродоза - всегда что-то не устраивало, а нейродоз подошёл идеально. И эффект, что надо и общее состояние прекрасное.

Хочу купить мужу, у нас очень короткий секс. Последний год так, раньше всё хорошо было. А тут как подменили, несколько минут и фенита ля комедия. Скажите, как быстро результат будет?

В этот же день у меня всё получилось. Долго ждать не пришлось.

А без нейродоза получится обойтись потом? Или это всё, на совсем, как подсел и без него никак?

У меня выходит и без нейродоза, как-то вот принимал, а потом перестал и всё ок.

Про ощущения хочу спросить? Он их усиливает?

Он помогает организму серотонин вырабатывать, а это, как известно, гормон счастья и удовольствия) Лично я острее всё чувствовал с ним.

А про врача расскажите, пжл. Нужна консультация перед началом приёма? Или можно обойтись?

Я не ходил, изучил информацию в сети, пошёл и купил.

Спасибо. Поняла. Шаг первый - будем изучать.

Принимал месяц, помог справиться с преждевременной эякуляцией, скорострелам рекомендую.

С нейродозом всё получается и получается на 100 баллов. Я после театра одного актёра имени моей жены с ней же в главной роли купил не раздумывая. И не пожалел.

Нейродоз в разы помог мне продолжительность полового акта увеличить, а главное пропил всего один месяц, а уже как полгода отличный результат.

У меня без нейродоза серьезные проблемы были, а хватило одного курса. Месяц приема и все как в первый раз! Секс хороший, аи супруга довольна!!!

После курса приёма Нейродоза продолжительность секса увеличилась примерно в 2 раза,а ощущения во время оргазма стали просто нереальными-более яркими,насыщенными. Я доволен,да и жене нравится.

Пропил нейродоз и никаких плюсов не увидел, все как было так и осталось.. Скорострелом был, им и остался..переживаю как бы не подействовало это эрекцию вообще в будущем..просто отдал лишних денег за эту рекламу

отзывы заказные,нет такого лекарства (БАДа),чтобы всем он помог ,а тут ни одного отрицательного отзыва.

Начал принимать Нейродоз от безысходности,не особо веря в результат. К тому моменту было испробовано уже огромное количество препаратов,пролонгирующих презервативов и различных мазей. Ни одно средство сколько-нибудь значимого эффекта не дало. Потому и к нейродозу был настроен крайне скептически. Но на удивление (и моё и жены),он очень даже мне помог. Длительность полового акта увеличилась почти в 2.5 раза,что было очень и очень неплохо. Без преувеличения-нейродоз спас нашу с женой интимную жизнь.

Нейродоз мне купила моя девушка, нашла где-то в нете про него информацию, сказала, что должно помочь, тоже про него почитал, решил что хуже не будет. Пропил весь месяц как положено по инструкции, если честно, скептически был настроен, но оказалось что препарат действительно работает, теперь у нас полная гармония в сексе, всем желаю того же, Нейродоз в этом поможет.

Прочитал инфу в нете про Нейродоз, купил для себя, ибо уже в доме разлад начался по причине неудовлетворенности жены. Препарат действительно хорошо работает по продлению ПА, нормальный секс вернулся в нашу совместную жизнь, и отношениях все наладилось. У кого есть подобные проблемы, от себя советую, помогает.

До нейродоза в постельной жизни случались пробелы. Поскольку был я скорострелом и жена частенько ссылалась на головную боль. После курса же голова чудесным образом прошла. Я теперь могу почти в три раза дольше заниматься любовью и жена успевает за мной. Наверное,это и есть чудесное средство против головной боли.

Перепробовал много разных способов продлить ПА, по большому счету все не очень эффективно, с Нейрдозом гораздо лучше, один момент только то, что его надо принимать 1 месяц курсом. Но на то он и препарат, именно для лечения такой напасти, я пропил курс, 1 месяц полгода тому назад, и надеюсь навсегда избавился от этой проблемы.

Пью Нейродоз курсом два раза в год, очень нравится действие, кроме продления ПА, улучшает общее самочувствие. В первый раз принимал именно для продления, эффект ощутил сразу, мужских сил здоровья явно прибавляет, так всем мужикам советую.

Мне, что интересно, нейродоз порекомендовал знакомый невролог именно для улучшения общего самочувствия. Так что улучшение еще и мужских сил оказалось в каком-то смысле сюрпризом - надо сказать, что приятным :)))