Негативный отзыв о компании Local group(local service)

негативный негативный

19 ноября отдал ноутбук в эту фирму(local group), т.к. у них сейчас много работы, попросили подождать не 3-5 дней диагностики, а немного побольше - не вопрос=). Они не звонят, звоню я спустя 1,5 недели, спрашиваю как дела с ноутбуком, подозвали мастера, который сказал, что много чего попробовали, но у них не получается, попросили ещё пару дней, я сказал, чтоб тогда позвонили. В итоге опять не ответа ни привета, звоню 17 декабря, говорят, что никак не получается у них его сделать... Вот такая вот "хорошая" компания. 18-го декабря приехал и забрал ноутбук.

их адресс: http://local-service.ru/

Здравствуйте!

Хочу написать о скотском отношение к работе и о том как берут деньги не за что.

Кантора называется СПЕЦ-СЕРВИС - www.spec-service.com

Москва, ул. Менжинского д. 25, тел: (495) 656-6281 ооо"Ювит"

5 мая 2010г. был сдан в ремонт залитый жидкостью ноутбук, как сказала приемщица что это дело трех часов и ремонт обойдется ориентировочно в 3000руб. ноутбук включался и не работала только правая часть клавиатуры, ремонт растянулся до 7 мая причем звонила и узнавала о его состояние я сама, хотя было обещано перезвонить как только что-то узнают, но каково же было мое удивление когда мне вынесли мой ноутбук с царапинами которых на нем не было, с выломанной кнопкой и не работающей клавиатурой полностью, при этом при всем за так называемую работу они обьявили цену в 7500руб. и плюс посоветовали мне сменить клавиатуру, на вопрос а что же вы сделали за 7500 что на нем теперь и половина кнопок не работает мне сказали что он вообще не работал со слов простите за выражение тупорылой приемщицы, хотя я говорила что он включается и работает... затем на меня посыпалась куча компьютерных терминов и что они такие молодцы все чистили и отмывали а я вот понять не могу за что же такие деньги, трясли мне перед носом испорченными (чужими) мат.платами, но на предложение показать мне мою сказали что с меня еще 1000 рублей и 40 минут моего времени тогда они покажут что и как они делали... после долгой беседы они все таки раскрутили и показали мне мою мат.плату и честно говоря сомневаюсь я что с ней что-то было,забрав компьютер я обратилась в другую фирму и когда они сняли клавиатуру (для замены на новую) я увидела следы от жидкости и кучу пыли... вот какие молодцы так отмывали мат. плату что не заметили что под самой клавиатурой е.... мухи, зато огромное спасибо им за то что они за 7500 протерли мне манитор ВОТ КАКИЕ ТРУЖИНИКИ!!! и кстати клавиатуру на заказ они везут до сих пор. За руководителя на всех бумага расписывается приемщица, и на вопрос,а имеете-ли вы на это права мне кинули бумажку напечатанную ей же на принтере без печатей без ничего, у меня своя фирма и я знаю как должен выглядеть такой документ, а то что мне выкинули под нос кроме как бумажкой с которой можно сходить в туалет ни как не назовешь . А еще у них в сервисе живет замечательная кошечка с котенком которые ходят и лежат(а может еще чего делают) на ваших драгоценных ноутбуках и компьютерах.

P.S. ОСТАВЛЕННЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ НА САЙТЕ ОНИ УДАЛИЛИ:)

большое спасибо за отзыв=)

Насчёт отзыва о "local service". По прошествии времени вы теперь скорее всего изменили своё мнение об этой фирме. Ведь вы отнесли свой ноутбук в другое место и вам есть с чем сравнить. В общем и целом ваши претензии можно признать только в части отсутствия уведомлений о ходе работ, что в наше время не является криминалом. За то если вы позвоните, вас не будут до посинения переключать и предлагать каждый раз заново изложить суть проблемы. Вам оперативно ответят по существу.

Огромное преимущество данной фирмы - бесплатная диагностика. То же, что ваш компьютер не смогли починить - скажите спасибо производителю. Бюджетные модели Тошиба отличаются не стабильным качеством и низкой ремонтопригодностью. Ни один сервис не сможет похвастать 100% успешных ремонтов материнских плат. Зато развод на бабки без положительного результата - типичная картина для Москвы. Вам повезло, что вы туда обратились, но вы не смогли это оценить.

Чинил ноутбуки в "Локал-сервисе" не однократно. Очень доволен. Рекомендую всем. Звонил правда сам. Ничего страшного не случилось :)

Пред история. Заказал тент на лодку цвет комлетация и т.д.Прислали в г. Ярославль быстро перезвонил уточнил все в норме ответили что да однокласник поехал и приобрел это изделие привез мне в Москов. обл. я взял привез домой и развернул дома это изделие цвет не тот это раз, куда крепить накладок нет вот и думаю что делать дальше Ваш совет господа человека зовут Лукьянов Владислав Николаевич это в Ярославле а в фирме Волжский ветер что выслали не берут трубку телефона 89173380331 так что будте осторожны с этими продовцами.