Neff Dealer

Покупал у них посудомоечную машинку. Раньше никогда через интернет-магазин не покупал, но мне понравилось - получилось быстрее. Есть время посидеть, посравнивать технические характеристики. И доставку быструю сделали, через 3 дня ее уже получил. По качеству тоже не жалуюсь, работает отлично.

Купили в интернет магазине"NEFF Dealer" духовой шкаф NEFF. Этот духовой шкаф приносит лишь одно наслаждение. Готовить в нём просто - сказка. Функционально очень удобен, отлично моется, очень удобен тем, что в нём имеется возможность выставлять время готовки. Мы очень довольны покупкой. Жена очень часто печёт, не может нарадоваться.

Кстати, мы тоже через них заказывали кофемашинку и шкаф для подогрева посуды. Отличная штука кстати)) Теперь на разморозку продуктов на надо целый день терять и блюда не остывают. Буквально недавно вот проверяли, когда вечеринка дома была и кучу гостей мы приглашали. Все оценили)) А кофемашинка тоже классная, работает быстро. И по стоимости очень недорого вышло.