недорогой бюджетный мп3 плеер купленный на tinydeal.com

• 29 февраля 2012 в 23:52

Хочется сделать небольшой обзор мп3 плеера заказанного на китайской интернет-торговой площадке.

Так как сам в свое время не мог нормально понять как и что оттуда заказывать и надлежащего ли качества товар хочу поделиться своими впечатлениями.

Заказывал его на tinydeal.com, в принципе если кого заинтересует могу объяснить процедуру заказа особенно для жителей Беларуси, потому как сам им и являюсь)

Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Purple M-50962  полное название плеера на сайте.

Итак, после 3 недель ожидания с момента заказа пришел мой девайс в картонной упаковке и запечатанный в пакет с пупурышками.

На вид смотриться я бы сказал даже немного эффектно, цвет мне попался синий металлик. В комплекте был сам плеер , зарядное , шнур для подключения к компьютеру, и инструкция на китайском. и все это обошлось в 3, 8 доллара.

Флеш-карта в комплект не входит и пришлось докупать у себя нарадиорынке за 2,5 у.е микросдшку на 2 гб. Флешку читает быстро, есть эффект памяти т.е. тот трек который проигрывался последним снова будет играть при выключении и вклечении плеера. Есть функция перемотки....собственно на этом полезные  функции этого плеера заканчиваются))

В плеер встроен литиевый аккумулятор, очень важно провести 3 цикла заряда разряда батареи для увеличения времени проигрывания на одном заряде. Держит заряд 3-4 часа, не ipod , конечно, но другого я и не ожидал....

Музыку проигрывает .... проигрывает как, скажем с моей nokia 6303 classic ...разницы я совсем не чувствую.... Громкости на максимуме хватает, в резиновых затычках в метро слышишь только музыку. Плеер у меня уже третий месяц, работает без нареканий. Думаю подойдет тем кто не любит почем зря разбрасываться деньгами,  неискушенным ценителям музыки......ну а также их можно перепродавать в раза 2 дороже у себя на родине) проверено.

Отзывы о недорогой бюджетный мп3 плеер купленный на tinydeal.com