Недобросовестный разработчик сайтов (Eurocominfo)

• 18 февраля 2013 в 14:29

Компания с которой был заключен договор на разработку сайта на платформе UMI.CMS ООО Оптимус-медиа (она и сейчас есть ее директор Микаев В.Г.) создал новую компанию ООО "Еврокоминфо", (сайт так и не был создан, решение суда по Оптимус-медиа можно скачать на сайте арбитражного суда http://kad.arbitr.ru/Card/5c437871-e802-4063-b1a0-b45673261498, денежные средства так и не возвращены, скоро запустится процедура банкростсва ООО Оптимус -Медиа) хотел бы предостеречь потенциальных заказчиков о таком недобросовестном директоре и учредителе этих компаний Микаеве В.Г.

Денисова Елена
Денисова Елена
  • 11 июня 2013 в 07:48
Компания "ЕвроКомИнфо" предоставляет нам услуги по смс рассылке, очень довольны сервисом и динамичным развитием в этой отрасли. Работаем с компанией уже более 2 лет, цены очень радуют, а так же отзывчивая тех поддержка. Недавно нужно было переконвертировать базу с телефонными номерами, сотрудник компании помог нам из двух баз слить в одну и без лишних повторений. Оплата производится по действительно доставленным смс, что очень экономит затраты денег.
Информацию о сервисе мы нашили на сайте, где все очень подробно объясняется eurocominfo.ru/smsrassylka/
Желаем Вам профессионального роста.