Недобросовестный грузоперевозчик

• 11 августа 2014 в 14:32

Грузоперевозчик Петреева Светлана Валерьевна и Петреев Владимир г. Белгород код АТИ 421223 ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ сотрудничества с данными перевозчиками!!! Автомобили данного перевозчика рассыпаются на ходу, так что во первых вовремя не дождетесь груза и во вторых вам его испортят. Как испортят? Данные лица поставили под загрузку моего груза "автомобиль" в котором уже были загружены мешки с графитом, в результате перевозки они намокли ( тент автомобиля разорван) и порвались. Графит разлетелся по всему кузову, в результате получатель графита недосчитался значительного его количества, а мы, получили весь груз весь запачканный графитом который никак не отмывается. На наши претензии компенсировать стоимость ПОЛНОСТЬЮ испорченного груза, грузоперевозчик вызвал наряд полиции по месту разгрузки с заявлением О НАМЕРЕННОМ ЗАХВАТЕ ЕГО АВТОМОБИЛЯ И ВЗЯТИИ В ЗАЛОЖНИКИ ЕГО ВОДИТЕЛЯ!!!!!. После нашей разгрузки водитель еще был должен разгрузится в двух местах с дорогостоящим электрооборудованием и товарами НП. Как они принимали свои грузы страшно предположить. Так же водитель рассказал о многих поездках с нарушениями и порчей груза. Если вы готовы получить огромные проблемы по доставке и порче груза, а затем небылицы и всяческие отговорки и снятия с себя ответственности за перевозку СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ к данным перевозчикам!!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!