Недобросовестные!!!! ( Грузоперевозки "Онлайнпереезд")

Срочно нужна была машина. Заказали на 7.30 утра. Вечером никто не отзвонился. 7 утра, звонка от водителя по-прежнему нет. Решили позвонить сами. Оказалось, что водитель не мог завести машину с 6 утра! Он не мог завестись и даже не подумал позвонить нам и предупредить и вообще о чем думал, ведь знал, что морозы и, что ехать по пробкам практически с другого конца Москвы ни 15 минут! В итоге нам пришлось тупо бегать по дворам искать машину. Безответственные менеджеры и сами водители!

Их контакты: 495-972-73-71, 903-263-56-36, 8-968-636-39-10 (водитель)

их сайт:http://onlinepereezd.ru/

Машину заказали за два дня на 13:00.

Заранее позвонили и спросили, все ли будет вовремя, сказали все ок.

В 13:00 машины нет, трубку неберут.

Через полчаса перезвонили, мол связь плохая.

На вопрос где машина - едет. Телефон водителя не дают - сам позвонит.

Позвонил водитель позже, сказал будет в 16:00-16:30, спросил будем ли ждать.

Ответили положительно. Ждем.

В 16:30 звонок от водилы, сообщает, что еще едет, в противоположном конце города.

На вопрос почему так вышло, зачем обманываете - не нравиться заказывайте другую машину и бросил тел.

Менеджеры шаражки (может и владелец - неизвестно) - начали обобщатся уже в грубой форме, мол не хотите ждать идите на...

Вот такой вот ужасный сервис. Потерянное время, сорванные планы, испорченное настроение, хамло!

Не рекомендую!