недобросовестное агенство

Обратилась в агенство в мае прошлого года, вернее не я обратилась, а непонятно откуда они взяли мой телефон и периодически названивали предлагая свои услуги. Агенство ориентировано только на получение как можно больше денег от клиента не прикладывая усилий со своей стороны. С момента подписания договора до его окончания не поступило ни одного звонка от консультанта. Был один звонок от ассистента, который скорее всего, обзванивал очередной раз базу, откуда забыли (или не подумали убрать мой номер), после того как я сказала, что не буду оформлять дополнительные услуги интерес ко мне потеряли и с тех пор не получила ни одного звонка. Консультанты совершенно непрофессиональные,про совместимость, общие интересы, семейные роли, ценности слыхом не слыхивали. Главный упор, что у нас мужчины богатые (один в Лондоне живет, у другого компания своя и т.п.) и просят указать точные параметры кто мне нужен. Когда я говорила, что для меня важно пообщаться и цвет, рост и размер кошелька вещь непринципиальная, то это ставило консультанта в тупик. Про фотосессию отдельная история. Вы меняйте платье и это уже другой образ, доп. оплата 5000 рублей. Визажист совершенно не чувствует с кем имеет дело. Раскрашивает (другого слова не могу применить) лицо конвейерным способом, на замечания, что мне так не нравится, что платье с декольте и тогда на шею и декольте тоже нужно косметику нанести, ответ "Нам велено так ярко, это же для фото, а различия заметны не будут". Итог: отдельно не мое лицо, а маска искусственно-мраморно-бледная и отдельно тело в легком платье. Готова диск вернуть, один раз посмотрела, погрустила и спрятала подальше от позора. В общем, конечно, сама виновата, что не изучила информацию, не почитала отзывы и не послушалась голоса своего здравого смысла. Есть такое качество у меня, что если человек смотрит мне в глаза и что-то рассказывает, то я ему верю - опасное качество в наше время. Да, уже не странно, почему нет раздела отзывы на сайте агенства

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А я прошла тренинги в агентстве называется Высшая школа знакомств, свидания каждую неделю были. но и с приезжими и с москвичами Инна меня консультировала, я выполняла дом.задания. В начале оправилась после депрессии и развода теперь встречаюсь с мужчиной. Девчонки рекомендую.