Недавняя сказка

Хочу поделиться еще свежими впечатлениями о относительно недавнем отдыхе на Пхукете! Поехали в начале ноября, семейный отдых от оператора Альфа выбрали сознательно, т.к. хотелось спокойствия и безмятежности. Отель выбирали долго, в итоге выбор пал на Абсолют Бангла. В итоге остались очень довольны этим выбором! Пляж рядом, два больших бассейна, персонал очень приветливый, убирались ежедневно, номер просторный. К отелю у нас никаких пререканий, возможно немного скучновато, т.к. анимация работала в основном на иностранного клиента, но в целом все замечательно. Из существенных минусов – вода в море грязная, обилие пакетов, всякого мусора, листьев – сказывался сток двух грязных речек по обе стороны от отеля. Иногда мы брали лодку на 2-4 часа и уезжали на рыбалку или снорклинг на острова, или вообще на другие пляжи. Так же брали мотобайк в прокате, море драйва и положительных эмоций! Желательно при аренде байка, все царапины и потертости заснять на фотоаппарат, чтобы потом к вам не было претензий. Личный гид нам дал карту Пхукета и мы сами обкатали добрую половину острова. Из всех магазинов больше приглянулся Premium outlet, огромнейшие скидки на хорошие качественные вещи, а jung ceilon и central festival. Много ярких впечатлений связано с улицей красных фонарей, необыкновенная атмосфера азиатской ночной жизни, но постоянно находится в потонге напряженно, слишком большая концентрация всего! Из экскурсий были на симиланах и на фантазии. Все очень понравилось! Рекомендую! Буду рада если мой отзыв кому-нибудь пригодится!