Недавно вернулись из Египта, отель был Марриот.

• 29 октября 2012 в 13:59

Отель просто чудо! понравилось всё! Находится в16 км. от аэропорта.Через дорогу от отеля множество магазинов,посещение которых интересно и вместе с тем утомительно.Трудно добиться от продавцов стоимости товара. Территория ухоженная. Номер с видом на сад. В нём есть всё,что нужно для комфортного отдыха. Очень чисто,убирают каждый день, меняют бельё и полотенца. Мы,видимо, очень нравились уборщику,потому что он приходил убираться,когда мы приходили с пляжа и нужно было приводить себя с порядок к обеду.Крутил нам лебедей,приносил цветы и, даже пиво.Нас это даже забавляло.Денег ему не давали,только угощали шоколадом,который привезли из дома.И вообще, отношение Арабов к нашим женщинам- это особый разговор! В России мужчины не оказывают столько внимания женщинам. Работа персонала на высшем уровне,все вежливы и предусмотрительны,в пределах необходимого владеют русским языком.Менеджеры отеля постоянно находятся среди отдыхающих и всегда можно обратиться к ним с любым вопросом. Если будет возможность,я снова поеду в этот отель! Боюсь ехать в другой отель- а вдруг там будет хуже! Альфе спасибо за совет!