Недавно прилетели из Тайланда

Недавно прилетели из Тайланда, тур нам помоги выбрать в турфирме Альфа. Когда я пишу помогли - я действительно это имею в виду, менеджеры там очень толковые. Мы долго не могли решить какой выбрать отель, и тогда менеджер очень здоровски нам все подобрал, задавая наводящие вопросы, как на тесте) По итогу выбрали Absolute Bangla Suites. Решила описать отдых в этом отеле Все по порядку... Отель шикарный, понравился очень, все красиво, зелено. Номер огромный, у нас был двухкомнатный, с кухней. Вид из окон захватывающий, красота неописуемая. Собственного пляжа у отеля нет! Лежаки стоят 100 батт/день штука. Вообще цены высокие. Ну может быть еда чуть дешевле, но не на много. По приезду дали бесплатный ваучер на ужин и на массаж. Массаж, к стати понравился, релакс полный. По русски в отеле ни кто не говорит. Русских практически нет. Когда мы приехали мы были одни, мы попали на китайский новый год, когда он прошел, появились еще две пары русских. Русского канала нет, то, что они называют этим словом - это русский канал для иностранцев, на английском. В общем отель рекомендую, шикарный. Из экскурсий очень рекомендую Морские пещеры или, как они еще называются, залив Пханг Нга - впечатлений масса, это такой релакс отдых на кораблике и вместе с тем экстрим в пещерах - супер!