Недавно прилетели из Тайланда

Попали на акцию в турфирме Альфа, помогли нам там подобрать отдых. Когда я пишу помогли - я действительно это имею в виду, менеджеры там очень толковые. Мы долго не могли решить какой выбрать отель, и тогда менеджер очень здоровски нам все подобрал, задавая наводящие вопросы, как на тесте) По итогу выбрали Абсолют Бангла. Решила описать отдых в этом отеле Все по порядку... Отель шикарный, понравился очень, все красиво, зелено. Номер огромный, у нас был двухкомнатный, с кухней. Вид из окон захватывающий, красота неописуемая. Собственного пляжа у отеля нет! Лежаки стоят 100 батт/день штука. Вообще цены высокие. Ну может быть еда чуть дешевле, но не на много. По приезду дали бесплатный ваучер на ужин и на массаж. Массаж, к стати понравился, релакс полный. По русски в отеле ни кто не говорит. Русских практически нет. Когда мы приехали мы были одни, потом появились еще две пары русских. Русского канала нет, то, что они называют этим словом - это русский канал для иностранцев, на английском. В общем отель рекомендую, шикарный. Из экскурсий очень рекомендую Морские пещеры или, как они еще называются, залив Пханг Нга - впечатлений масса, это такой релакс отдых на кораблике и вместе с тем экстрим в пещерах - супер!