Недавно поехали в Испанию

Недавно поехали в Испанию на Канарские острова, остров Тенерифе. Отдыхали 14 дней. Отель Flamingo Club находиться в районе «Торвискас Бахо» (Torviscas Bajo) напротив песчаного пляжа «Лa Пинта» (La Pinta) и причала яхт «Пуэрто Колон» (Puerto Colon). На этом пляже прекрасная набережная с барами и ресторанами и водный парк развлечений для детей. Вблизи от отеля расположены основные центры развлечений, сетевые супермаркеты и коммерческие центры. Отель очень понравился, правда, были на втором этаже и окна выходили на столовую и каждый завтрак и ужин мы слышали звон вилок и тарелок. Номер нормальный, правда, маленький. В номере у нас была маленькая кухня, холодильник. Это было удобно! Кормили каждый день разным и были даже русские блюда. Правда, у поваров свои представления о русской еде! Пляж у всех отелей общий, идти до него нам было минут 7.
Очень много различных клубов и если вы хотите поспать, то вам это плохо удастся. Минус еще в том, что они не понимают по русских, хотя русских было, куда не плюнь. Очень много престарелых и пар, которые приехали в свадебное путешествие. Очень много магазинов, в основном это очки и духи. Есть еще магазины с одеждой но их не так много. Цены доступные и купить что-то можно. Советую съездить, но дней на 10, потом просто скучно!