Небольшой отзывчик!

Пару лет как переехал на ПМЖ в Питер, женился, освоился с работой и жильем, и решил после этого съездить в отдых восстановить силы. Да и супруга у меня на работе тоже задолбалась. Вобщем отдых нам был необходим. Денег хватало, оставалось только выбрать какой фирме довериться. Выбор пал на туристическую фирму Альфа. Не понравился мне снала их ну очень активный настрой впарить путевку, зато понравилось обилие всевозможной халявы в виде бесплатных билетов на морские прогулки и прочее такое. Мы кстати тоже воспользовались этим и при покупке путевки на один из курортов Тенерифе нам достались такие халявные билеты в Аквапарк Сиам. Вот где раздолье, жаль у нас детей пока что нет, я думаю детишки от посещения Сиама просто вне себя от восторга, так как даже я взрослый дядька развлекался там как маленький)) Конечно же Канары это шикарное место, пусть и недешевый там отдых. Мы еще не в самом крутом месте отдыхали. Видывал я там такие виллы, что закачаешься. Но это не значит, что мы жили в плохих условиях, наоборот, даже пару раз сами себе готовили всякие экзотические блюда, точнее пытались приготовить. Получилось не очень, но супруге я мужественно об этом не сказал. Цель которую мы ставили – отдохнуть по-полной – мы выполнили на сто десять процентов. )) Даже кое-где и перевыполнили ;-))