Небольшой отзыв об интернет магазине китайских наручных часов 12WATCH

Я человек не богатый, рощу одна двоих детей, живем мы на мою зарплату рядового служащего плюс пенсия моей мамы. Сами понимаете, что слишком на такие деньги за модой в бутиках не угнаться. Поэтому давно пользуюсь информационным порталом о скидках на товар в онлайн магазинах. Очень удобно – попадаются и модненькие вещицы, и цена для меня приемлема, да и бегать по магазинам не нужно. На качество доставки у меня никогда претензий не возникало.

И вот как-то смотрела скидки на сайте www.allskidki.ru . Я всегда здесь с интересом читаю отзывы. Прочитала статью о наручных часах китайского производства: "Наручные часы из Китая: может не так все плохо, как говорят?". Заинтересовало. Мне как раз нужно было купить недорогой модный аксессуар для себя и дочке в подарок часики.

Вообще, на китайский товар я всегда смотрела скептически, но как-то уж очень убедителен был текст. Я заглянула на сайт www.12watch.ru . Ассортимент классный, выбор большой. Решила рискнуть. Не жалею.

Мой заказ получила быстро, сразу же примерила на руку – мои часы смотрелись здорово с моим новым платьем. Правда, все-таки где-то червь душу точил, что будет моя радость однодневной. Поносила неделю, даже один раз прошли часы испытание на воду – думала, все, «скончались». Нет. Выжили мои часики. Ну ладно, я человек взрослый, более аккуратно к вещам отношусь, а вот моя 14-летняя девочка, как и многие подростки, весьма небрежна в отношении к вещам. Думала, что китайский товар тут уж точно проверку на прочность не выдержит. И тут они прошли испытание. И самое прикольное, что мои подружки так и не поняли, что мои супермодные унисекс часы китайского производства. До сих пор думают, что я шиканула, купила дорогую вещицу.

Не знаю, может мне просто повезло, может это исключение из правил, но уже прошло полгода, и я довольна. Оказывается, китайский товар  - это не так уж и плохо. Зачем сгущать краски и гоняться за дороговизной. Весь мир пользуется товарами из Китая.

P.S.: Чтобы мне сейчас не говорили, я не могу ругать китайцев. Еще раз повторяю – я довольна.