не ВЫГОДНО КУПИ

негативный негативный

Больше года была клиентом интернет магазина "Выгодно купи".Сейчас разочарована и откровенно подавлена. За год сделано 9 заказов. Девятый- он оказался последней каплей в моем терпении. К концу года существенно возросла стоимость доставки. В расчете она стоит в долларах. К моменту когда товар собрался на складе в Китае, курс доллара упал(25 декабря). Делю стоимость доставки в рублях на количество долларов- получается что курс взят завышенный. Звоню по телефону горячей линии- ответ автомата из серии "Ваш звонок очень ВАЖЕН для нас, но говорить сейчас с Вами не можем" и отключаются. Пишу операторам- свободных нет. Наконец то кто-то своизволил ответить. Они вообще не в теме, курса не знают, доставка автоматически рассчитывается на сайте и так все три дня. Написала претензию с просьбой пересчитать стоимость. Пришел ответ- ваша заявка будет нами рассмотрена в течение ближайших часов, но ответа я так и не получила, хотя бы формальной отписки не дождалась. 3 свитра и платье на общую сумму 5226 руб и весом (вместе с картонной коробкой) 2100 грамм мне оценили в доставку 3051 руб. Я плюнула и оплатила, решив навсегда завязать с этим сайтом. Посредников тао бао-как котов нерезанных в интернете! На новогодних каникулах посидела в интернете, почитала отзывы и решила сделать первый заказ на IZOBILITY. Выбрала два платья и заколку. Привлекла БЕСПЛАТНАЯ доставка. Цена на эти два платья была дороже ,чем цена на ВЫГОДНО КУПИ (в их так называемые НУЛЕВЫЕ выходные) на 150 руб на каждое. Решилась. Оплатила 12 января. 15 января посылка пересекла границу с Россией. А 27 я уже ее получала на почте. В то время как посылка с ВЫГОДНО КУПИ (отправленная 29 декабря) где то ехала, не отслеживаясь по просторам Родины. Я ее получила сегодня 31 января. Ваше дело- вбухивать ли свои кровно-заработанные финансы в двухступенчатый "сервис" ВЫГОДНО КУПИ (отказаться от товара если не устраивает стоимость доставки нельзя, деньги не вернутся и товар будет распущен). И еще..приятным удивлением было..на сайте Izobility было- когда я вошла в своем личном кабинете в ЗАКАЗ- по прибытии посылки возник вопрос- ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТОВАР? я НАЖАЛА КНОПКУ "да". На ВЫГОДНО КУПИ всем было на это наплевать ..

Меня поблагодарили и попросили оставить отзыв.Подвожу итог:

1. Здорово когда доставка включена в стоимость и итоговая сумма приобретения .известна

2.Оплата за товар с карты ВИЗА попадает прямо на сайт (а не на твой счет как на ВЫГОДНО купи)

3. Очень быстрая доставка

4.Вещи хорошо упакованы.