не Верьте в бред

Согласен,и надеюсь,что полностью, с Александром!на настоящий момент,правда,кухню ожидаем,но судя потому,как нас там встретили,глубоко сомневаюсь,что в оставленном 26/10/2011 - 12:00 отзыве о "кухни мила" есть хоть доля правды,ну...разве что дозвонились с третьей попытки,(было занято)
 И как только трубка была поднята,и в плоть до настоящего момента(а он 7 день из 11 обещанных)без внимания я не оставался))это и квалифицированная консультация по телефону,и заманчивое предложение подъехать,кстати в очень удобно расположенный офис на "Ленинском"!вход в салон канешна мало примечательный,но дальше только одни приятности)) Это и не однократно выпитый горячий чай,любезно предоставленный Василием,и внимание Людмилы в вопросах,появившихся уже после оплаты!!
 и на настоящий момент не верится ни во что плохое!Ждем понедельника,надеюсь мое мнение не изменится,хотя..как знать)) поживем-увидим

5 комментариев

2
Мар

Пожили - увидели, что? Я

Пожили - увидели, что? Я заплатила все в ноябре 2011 г., сейчас март 2012 - до сих пор меня кормят завтраками, мне доставку обещали уже 3 раза, ни разу не перезванивали, что она отменяется. Даже смешно уже слушать эти нелепые оправдания, прямо как двоечники маме врут все время, что последний раз или что это случайность.

12
Мар

Компания безобразная.Люди

Компания безобразная.Люди работают неадекватные.Враньё на каждом слове.Сами находимся в такой ситуации. Готовим иск в суд,присоединяйтесь

14
Мар

Присоединюсь, надо мной они

Присоединюсь, надо мной они вообще видимо "хохму" устроили, может они так развлекаются? Вчера позвонили, да, наконец, везут нам кухню, ждите в 18.00 машина будет у нас. В 17.00 звонят, машина задерживается, будет в 21.00, хорошо ждем, пригласили людей, помочь разгрузить. 21.00 никого - звоним водителю, он говорит "еду". Звоним в 22.00 - "еду". в 22.30 звонит этот главный врун Сергей, машина только что вышла примете в 24.00? Сегодня с утра звонит, сегодня у вас доставка... Если учесть, что таким образом назначены были доставки и 22.02.12, и 26.02.12, и 01.03.12, и 09.03.12, то просто руки опускаются.С таким бредом давно не сталкивалась.

14
Мар

Если присоединяетесь,пишите

Если присоединяетесь,пишите на поту tania-egorova@mail.ru Можем созваниться.

8
Апр

Соглашусь, ждали 4 месяца ...

Соглашусь, ждали 4 месяца ... и то пока не приехали, и пожелали всего им доброго!
На будущее не рекомендую, настоятельно данную организацию, ибо народу много они любят либо понабрать клиентов и после устроить рулетку, кому повезет, громкие слова у нас производство, ничего не стоит, если конечно вы не отвалите за кухню 150-200 штук, может и испугаются. Хотя структура может и когда то была нормальной но только не сейчас, так что Вам делать выбор господа.

Удачи всем.

Отправить комментарий

КАПТЧА
Этот вопрос для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы человеком и предотвратить автоматизированную рассылку спама.
2
u
q
z
D
5
Enter the code without spaces.
Запрещено размещать оскорбительные высказывания, не соответствующие действительности высказывания, нарушающие права граждан на доброе имя, деловую репутацию, наносящие вред деловой репутации организаций.