Не связывайтесь с Газелькин!

При перевозке пропал телевизор!!! Пусть не новый, но всё равно обидно. Приехали с опозданием на полтора часа, пробки у них были), уже в одиннадцатом часу вечера. С погрузкой-выгрузкой не спешили. Ещё бы! Оплата-то почасовая! Время переезда по яндекс карте 10-12 мин. Коробки и сумки таскала сама. (Из крупных вещей была только кровать и два стола, да небольшой телевизор, остальное - коробки и сумки с вещами). Хотелось уже, чтобы побыстрее закончился этот кошмар. Переезжала с ребёнком. Т акого хамства от водителя давно не встречала. Не русские, что с них взять-то?  Закончили в 3-м часу ночи. То аккумулятор у них сел, то упаковочную ленту забыли.. Кровать ободрали. При выгрузке пропали на 40 мин!!! Пропажу телевизора обнаружила после их отъезда... По приезду, когда подняли на лифте сумку с вещами мужа, переспросили, мои ли это вещи (муж был в командировке). Странно, не правда ли?! Обратилась в службу качества. Через несколько дней позвонил сам водитель. Рассказывал, какой он честный человек, что свяжется с грузчиком, купит новый телевизор взамен пропавшего. Не дождалась я не звонка, ни телевизора. Полтора месяца отдел качества мурыжил мозги. В результате выяснилось, что водитель вообще не видел никакого телевизора и не звонил мне вовсе.. Надо было сразу в полицию обращаться. Кстати, опытному грузчику, как они рекламируют себя на сайте, 16 лет!!! На их сайте пыталась оставить негативный отзыв, фиг, - не печатают, только положительные, и то, скорее всего сами пишут. Никогда не связывайтесь с Газелькин!!! И нервы потреплете себе, и пожитков потом не досчитаетесь((